Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Chrno Crusade (by RASTAMANIA)


Chrno Crusade (by RASTAMANIA)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фанфик по КпХ by RASTAMANIA (ссылка на фанф http://www.liveinternet.ru/community/ch … t17951364/  и на дневник автора http://www.liveinternet.ru/users/rastamania/profile/)

Все написано красиво и ничего особо откровенного там нету) Но все же...

- Я умоляю тебя! Не надо!! - Розетта билась в истерике, но горячие объятия Аийона словно цепи сковывали каждое новое движение, каждую попытку вырваться. И снова такой горячий, такой нежеланный поцелуй... Едва дождавшись момента, когда губы демона наконец оторвутся от её собственных, оставив на них лёгкий след чуждой демонической ауры, монашка прокричала:
- Зачем?! Зачем ты это делаешь?!
Искуситель ничуть не смутился....
- Потому что я ХОЧУ этого, разве не понятно?
- Но Я не.. - Розетта осеклась, может быть потому что её язык вновь не мог пошевелиться в объятиях языка Аийона, а может быть потому, что вдруг пришло осознание, что её-то он не будет спрашивать, хочет она или нет. Язык снова свободен - Я тебя ненавижу!!
- Тем лучше...
Нет, не так ЭТО должно было впервые произойти с ней!!!! Почему сейчас, когда жизнь её наисходе, то становится с каждым часом всё ужаснее и невыносимее?? Всё должно было случиться совсем по-другому, но КАК, решать не Аийону, а ей!! И она никогда не допустит, чтобы он получил то, чего добивается сейчас, НИКОГДА!!! ....... Но что она теперь могла сделать? Сопротивляться - последнее, что осталось. Но практика показала, что это абсолютно бесполезное занятие.
- Мир вообще несправедлив, правда? - подгадав ход её мыслей, иронично спросил Аийон. И получив в ответ только стон от боли, который лишь доставил ему удовольствие, добавил: - Твоё время истекает. Разве так надо его проводить? Наужно наслаждаться каждой секундой... НАСЛАЖДАТЬСЯ, Розетта Кристофер.......
И его остроконечный язык грязно прошёлся по её щёке. Руки злейшего врага ласкали её, когти ненарочно оставляли лёгкие царапины, а клыки - влажные шрамы на нежной шее... Это было невыносимой пыткой... Розетта не знала, рыдать ей или кричать, продолжать сопротивляться или оставить напрасные попытки и попробовать хотя бы отключить сознание перед очевидно неизбежным....
Властная рука Аийона словно пёрышко смахнула с её плеча лямку от ночной рубашки.... Полупрозрачная ткань медленно соскальзывала по её телу вниз, но та же рука остановила её, и, приподняв край, прошлась вверх по внутренней стороне бедра.... Пробовать смириться с этим?? Она не могла...
- ХРОНО!!!!! - страшный крик бессилия искромсал ночную чёрную плёнку и безумной птицей ударился об потолок...
Прошли три едва ли не самых мучительных в её короткой жизни секунды...
- Да как ты только посмел.........!!!!!!!!!!!!!!!!!! - голос, такой знакомый, словно пробуждение от кошмарного сна....
- Смотри-ка, какой у тебя послушный демон, - улыбнулся Аийон хорошо всем известной улыбкой, - Что не прикажешь, всё сделает... А когда-то он хотел свободы, хотел ни от кого не зависеть, так же, как и я.....
- Не прикасайся к ней! Убери свои грязные руки!!!!!
- Хроно... - в глазах монашки отразилось нежное умоляющее бессилие, её рука приподнялась к печати на часах - она не снимала их даже ночью...
Эти глаза, этот блеск в них так и впечатался в сознание Хроно. Он стоял у него перед глазами, пораждая ярость, а ярость в свою очеред давала безудержную силу. Всё тело наполнялось ей, Хроно не видел себя со стороны, но, без сомнения, ощущал этот пожар в собственных глазах. Превращение завершено. Ему казался Аийон теперь только мишенью.... Через секунду Хроно вонзит когти в "брата"-грешника........
******************************************************************
Розетта лежала на полу, потеряв сознание. Собравшись защиваться, Аийон просто отшвырнул ранее вожделенную девушку в сторону... Но теперь она открыла глаза и приподнялась. Хроно стоял рядом с окном её спальни и глядел в ночное небо. Он всё ещё был в облике демона.
- Трус. - презрительно произнёс он и обернулся на Розетту, которая к тому времени сумела встать. Краска залила его щёки и, казалось, продолжала разливаться по всему телу всё быстрее и быстрее... Его взгляд обвёл её с головы до ног: коротенькая полупрозрачная шёлковая ночная рубашка, одна спавшая лямка, почти спадающая вторая... И это тело под тканью казалось ему совершенством, на которое можно любоваться пока.....
-... Хроно, да как тебе не стыдно!!!!!!! - Розетта наградила спасителя мощной пощёчиной, выплёскивая в ней всё, что накопилось во время "свидания" с Аийоном. Хроно молча принял пощёчину и под её силой повернул голову в сторону, уставившись в пол. Лунный свет упал на его красивое лицо, и девушка увидела на щеке его свежую рану. Без сомнения, автором царапины был Аийон. Розетта глянула на свою ладонь, которая только что проехалась по щеке Хроно. На ладони остался кровавый отпечаток.... Монашка ахнула и сжала руку в кулак, в ту же секунду опустив её. Она ринулась к своему другу и вновь повернула прекрасное лицо грешника к себе. Он не решался поднять глаза.
- Что же я делаю!? Прости меня, Хроно, умоляю тебя! Я не хотела, это вышло случайно... - залепетала она, осторожно гладя рукою многострадальную щёку. Просто всё пережитое ей сегодня... конечно, пощёчина эта адресовалась Искусителю.
Хроно боязливо поднял глаза, позволяя Розетте в них заглянуть. Рука её так и застыла на его щеке. Девушка изо всех сил ринулась к нему, чуть притянула его к себе и, поднявшись на цыпочки, наградила поцелуем. Страсть ударила в голову Хроно, а затем снова начала опускаться куда-то вниз..... Уже почти не владея собой, Хроно рванул тонкую ткань на спине у Розетты и стал гладить её обнажённую спину, прижимая девушку к себе. Наконец, Розетта почувствовала на коже прикосновение холодной смятой простыни. Её волосы разметались по подушке, ночной рубашки уже не было и в помине. Она чуть приподняла голову, чтобы не мешать любимым губам ласкать её шею, слизывая кровь и напряжение. Его губы опустились ниже к груди, а пальцы Розетты устремились в густые мягкие волосы обожаемого грешника. Наконец-то, его тело опустилось в неё. И этот крик, первый крик боли был таким сладким. Второй толчок, и она, закрыв глаза, изо всех сил сжала руками основания его огромных сильных крыльев... Только бы вытерпеть.... По телу Хроно бежал электроток, и с каждым новым движением это сумасшедшее напряжение входило в Розетту вместе с демоном, заставляя её разрываться от боли и удовольствия.. Хроно казалось, что от каждого нового её стона он становится ещё безумнее, ещё неудержимее, с каждым разом всё глубже и сильнее проникает в неё... А стрелки часов бежали всё быстрее, быстрее, быстрее, стараясь, казалось, во что бы то не стало обогнать темп Хроно, и наконец они вспыхнули. Часы на груди Розетты полыхнули, цифирблат треснул, и вдруг Хроно понял, что они почему-то больше не нужны... Одно движение мощной руки, цепь порвалась и часы ударились об пол. Они не понадобятся больше никогда. Свет глаз демона становился всё ярче, дрожа от страсти и напряжения. Розетта подняла голову, взметнулись её светлые волосы, она чувствовала, как к горлу бурлящими потоками стремится удовольствие. И она ждала, ждала, ждала, когда же оно горящей стрелой ударит в голову, пронзая вески.... И только с ним, только с НИМ разделить это чувство!! Ей, кажется, даже было ещё больно, но она уже не замечала этого - боль пробивалась сквозь какую-то отделявшую от мира пелену, вроде и тонкую, но не пропускающую в себя никого и ничего, кроме того потока, в котором сливались сейчас только двое... Боль была так далеко, что казалась чужой и было не понятно даже, как она может ещё её чувствовать. Полузакрытые глаза монашки, казалось, ничего не видели, а этот ослепительный блеск золота ЕГО глаз, а этот его прекрасный лик, что были начертаны в её зрачках, кажется и всегда там были, разве нет? "Господи, только бы это был не сон!!!!!" - последнее, что пронеслось у неё в голове прежде, чем раскалённая стрела, такая долгожданная, пронзила им обоим не просто головы, но и разум. И он, разум, отступал теперь, не в силах справиться с испепеляющим его сладострастным огнём. Бесконечная цепь - удовольствие, восторг, вызванный удовольствием, и удовольствие от этого восторга, и так бесконечно... И пламя, что томилось на подступах к горлу, рвануло наконец наверх, а вниз обрушился огненный ураган... Два огненных урагана ринулись вниз, чтобы соединиться наконец вместе. И они соединились, как соединились безумный крик Хроно и исступлённый стон Розетты. И точно так же слились их души. "Я люблю тебя" - эти слова потеряли значение, став пустым звуком - они были не нужны теперь. Теперь, когда признание двух душ не весело - оно металось в раскалённом воздухе комнаты. Ещё толчок, ещё тысяча градусов, и обезумевшее сердце норовит разбиться о грудную клетку... Движение. Стон. Крик. Ещё один. Ещё. Ещё, ещё, наконец последний... Огненная нить обравалась. Розетте казалось, что она держит кончик этой нити и не хочет её отпускать, но отпускает...
Тяжёлый вздох. И голова Хроно легла рядом на подушку. Розетта поглядела в его усталые обожающие её глаза.
Она чуть приподнялась и оглядела комнату; она смотрела на распахнутое окно, на ночное небо, обрамлённое оконной рамой, на окровавленную простыню, которой лежала, на Хроно, лежавшего рядом, и взгляд её остановился на полу.
- Хроно, но часы... они... Почему? Почему мы с тобой тогда ещё.... - всё затмил поцелуй... И все вопросы сами нашли на себя ответы. И не стоит даже трактовать, что Смерть всё таки ничтожество перед Любовью и не стоит даже удивляться напрасности её попыток опровергнуть этот вечный факт. Жизнь коротка и без часов, поэтому нет времени удивляться, надо любить....

0

2

Чешу в затылке, и думаю понравилось мне или нет.
На самом деле я тут подумала, что каждый КпХшник хочет, чтобы Роз и Хроно жили... И пока будут писаться фики - они будут жить.
Ангел, передай Растамании большой и жгучий респект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Chrno Crusade (by RASTAMANIA)


Создать форум. Создать магазин