Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Талисман


Талисман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ: Талисман
АВТОР: Арранкар(Мастер Терион)
EMAIL: master-terion@mail.ru
РЕЙТИНГ: NC-17
ФЕНДОМ: Блич, очень немного Наруто, Ночной Дозор(возможно), и один мой фик(будет выложен позже)
ГЕРОИ: много ^_^
ДИСКЛЕЙМЕР: все права принадлежат тому, кому они принадлежат, не мне)))
СОДЕРЖАНИЕ: Sore wa himitsu desu!
СТАТУС: в неоднородном процессе
ОТ АВТОРА: заранее предупреждение: одна лишняя девушка среди арранкар, также желательно знакомство с Бличем хотя бы до 65 серии.
Вирус ХЕНТАЙ обезврежен... возможно...

Легко меня рань,
Кровью со мной истекай...
О,НЕТ!
Друг за другом
Все мы падем
Ниц,ниц
Нажать на курок,
Покончить с болью моей...
Бегущие за жизнь бороться,
Держитесь вместе,как семья,
Но это битва не моя...

(*перевод чужой*)

-Итачи, зачем ты это делаешь?
-Разве непонятно? - Искренне изумился тот. - Я стану Богом, Богом нового мира. Хогиоку, - он сжал кристалл в руке, - вот путь к вершинам.
Тут не выдержал Комамура, уже высвободивший свой Банкай. Гигантский кулак устремился к месту, где стоял Учиха,... но промазал. Итачи появл=ился уже за спиной гиганта.
-Путь разрушения, 90: Курохитсуги.
Уже черз миг Банкай оказался заключен в черно-фиолетовую "клетку" с торчавшими из нее шипами. Она исчезла... и истекающая кровью громадина рухнула на землю.
На небе появилась черная трещина, поползла, начала расти. Вот уже это не трещина, а самая настоящая дыра, дыра в Уэко Мундо.Немногие очевидцы с восхищением и ужасом смотрели на десяток Гиллианов, державших ее края, и огромный глаз в форме полумесяца, видневшийся в темноте за ними. Из дыры опустился столб золотистого цвета, охвативший отступников.
Кто-то бросился вперед, желая остановить их, но его успели остановить.
Итачи лишь усмехнулся.
-Я буду стоять на небесах.

(прим. - ну вот, мааленький пролог, из которого пока мало что ясно))))

0

2

Было душно и болела голова...
"Черт... Похоже, не стоило лезть в проводку..."
Ичиго с трудом поднялся с пола. Комната была полностью разгромлена и, к сожалению, более для жилья непригодна.
"Что?" - Парень принялся осматривать себя, заметив явные отличия от своего обычного образа. Черные хакама и косоде явно не были его повседневной одеждой. И уж тем более, он никогда не таскал с собой меч.
-Очнулся. - Послышалось слева.
-Кто ты? - Ичиго недоуменно смотрел на незнакомого мужчину вочках и откровенно позерском плаще.
-Я - твой занпакто, Ичиго.
-Занпакто?
-Занпакто - исчточник силы всех шинигами, неотъемлемая часть их души. С самого рождения до смерти, мы  - единое целое.
-А кто такие шинигами?
-Ну, допустим, это ты. И многин другие. - Усмехнулся он. - Не все сразу, Ичиго. А сейчас, запомни мое имя. Теперь ты будешь произносить его чаще любого имени на Земле. Меня зовут Зангетсу. И меня очень огорчит, если для моей силы не найдется применения.
***
Темнота... Она вновь навалилась, чем-то неведомым резанув глаза. Одновременно с этим пришло ощущение чужого присутствия. Миг - и все тело пронзила резкая боль, чужеродная сила давила на него, изменяя по своей прихоти. Вдруг все закончилось, и маска, треснув, разлетелась, оставив от себя лишь кусок. Новоиспеченная арранкар растянулась на полу.
Наконец, предательская слабость покинула тело, и можно было идти. Вперед, туда, где чувствовалась реятсу "гостя".
За дверью оказалась небольшая зала, в которой находился шинигами и несколько арранкар, тоже довольно сильных.
-Как твое имя? - Голос шинигами звучал требовательно и властно, а давление реятсу заставило склонить голову.
-Улькиорра Шиффер. - С трудом выпрямившись, ответила она. - А кто вы?
-Итачи. У меня были свои причины на то, чтобы сделать тебя арранкаром. Теперь выбор за тобой - либо ты победишь ее и будешь служить мне, - он указал на девушку-арранкара, стоявшую за ним, - либо умрешь.
Он и все остальные арранкары ушли, оставив их в одиночестве.

Отредактировано Арранкар (2009-01-15 16:01:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Талисман


Создать форум. Создать магазин