Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Любимый герой в аниме "Берсерк"


Любимый герой в аниме "Берсерк"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Ваш любимый герой?
Гатс

16% - 1
Джудо

33% - 2
Каска

16% - 1
Гриффитс

33% - 2
Другой

0% - 0
Голосов: 6

1

Лично я выбираю Джудо. А вы?

0

2

А я Каску... Хотя местами она мне не очень нравилась, но в целом хороший персонаж.

Отредактировано Алфира Найтмэир (2008-09-07 20:03:52)

0

3

Мне не нравится ее влюбленность в холодного Гриффита. Правда, в итоге это объясняется, но все-таки...

0

4

Я за Гатса.Он отличный воин,и не плохой человек в целом.
Ну и пожалуй еще нравиться Каска потому что просто красивая девушка,хотя ее манеры часто оставляют желать лучшего,но это можно понять учитывая всю ситуацию.

Фрей,если честно, я не заметил у Каски особых чувств к Гриффиту,ну разве что в  самом начале,да и то это проявлялось только в виде ревности  Гриффита к Гатсу.
По-моему Гриффит был для нее скорее идеалом,кумиром. Гатс-совсем другое дело,кажется она действительно любила его.

0

5

Хикару, ну да... Я прекрасно понимаю, что такое иметь кумира))) просто Каска в любом случае питала к нему чувства, а как к НЕМУ, такому черствому и сволочному, можно что-то питать, я не понимаю...

0

6

Нуу...может что- то и было.Просто наверно женская влюбчивость :-D

Людям свойственно приписывать своим кумирам те качества,которые им хочется видеть.Черствость считать спокойствием,Надменность гордостью и так далее.
А вообще, если подумать,Гриффит хотя и сволочь порядочная назвать его откровенно неприятным человеком тоже сложно.Согласись,играть на публику и производить впечатление он умел как никто другой.Даже в самом начале,когда Банда Ястреба не брезговали даже простым грабежом(понишь как  ни встретились с Гатсом первый раз?)он уже ездил на белом коне в сияющих доспехах как рыцарь.Близко к себе он никого не подпускал,поэтому что он за человек такой думаю никто так и не узнал,Даже для Каски он остался загадкой. Хотя с Гриффитом  она и провела много времени вместе она не могла понять зачем ему нужен Гатс.
Получается если она и любила Гриффита,то не настоящего,а образ который сама придумала в своих мечтах.

0

7

Почему это "нельзя считать откровенно неприятным человеком"? Он мне неприятен был с самого начала, уже по слащавой внешности явного героя яоя! И его поступки, слова, мысли... Все это настолько дико и грубо! :( он всего лишь вбил себе в голову, что выше и лучше других, и шел по их головам, в буквальном смысле. А на самом деле он как был низким, так им и остался!
Насчет Каски соглашусь.

0

8

У каждого свое мнение,но мне Гриффит не показался таким уж неприятным(по крайней менре сначала),а скорее очень интересным и неоднозначным персонажем.Фраза Гатса:
"он ни минуты не колебался...когда ломал мне руку.Он сделал это так, словно у него в руках была кукла."заставила сразу задуматься о том,что Гриффит возможно не такой,каким кажется.
И можно сказать он меня не разочаровал!

0

9

Я совсем недавно прочитал на одном местном аниме форуме один отзыв об аниме Берсерк,который меня крайне озадачил.Там было написано что  самым афигенным героем этого аниме был Джедо(кстати именно так произносится его имя по-японски)Что вроде как лучше бы именно его сделали главным героем,а Гатса убрали бы совсем. И вообще он самый умный,крутой и так далее.Меня это очень удивило.Кто-нибудь,скажите ,ну что вы в нем нашли такого!?

0

10

Не знаю, по моему обычный персонаж второго плана и ничего необычного в нём нет, но это лишь моё мнение. :)

0

11

Джедо - самый здравомыслящий человек, среди этого хаоса! http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

12

Гм, здравомыслящий...А в чем это проявилось?
Все остальные на мой взгляд действовали вполне разумно, Даже Гриффитс,хотя  мне он и не нравиться, но ход его мыслей мне понятен.

0

13

Он не предавался безумным мыслям типо: Я тебя люблю но Гриффита мне жалко больше, поэтому я останусь с ним. Или: Я наплюю на вас всех и уйду только потому, что мне так хочется, а на то, что я командир отряда мне плевать. http://i060.radikal.ru/0807/8c/fd7646bdc527.gif

0

14

Akira Ryn написал(а):

Я тебя люблю но Гриффита мне жалко больше, поэтому я останусь с ним

Не припоминаю чтобы Гриффитс нуждался в чьей-то жалости.

Akira Ryn написал(а):

Я наплюю на вас всех и уйду только потому, что мне так хочется, а на то, что я командир отряда мне плевать.

Именно за это мне и нравится Гатс, именно за это его ценил Гриффитс!
Задам тот же вопрос что однажды задавал Хей: О чем по вашему это аниме?

0

15

У.... лучше не задавать ме подобные вопросы, я не люблю думать... очень не люблю... http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

0

16

Хикару написал(а):

Задам тот же вопрос что однажды задавал Хей: О чем по вашему это аниме?

Я тоже об этом вчера подумала... Кусок из громадной манги, без конца и почти без начала - это трудно осудить. Оно есть, оно сделано красиво, и... наверное, оно о людях... О_О Вот как умно я сказала...

0

17

Да, конечно оно о людях, а именно о Гатсе и Гриффитсе(в основном)
А еще пожалуй о мечте. Гриффитс мечтал стать королем, а Гатс- быть свободным.

0

18

Каждый мечтает быть свободным...
только я мечтаю выйти замуж, чтобы мне муж все приказывал, приказывал... http://i018.radikal.ru/0807/f0/ca0eb5220749.gif

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Любимый герой в аниме "Берсерк"


Создать форум. Создать магазин