Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Наруто или Наруто Шипууден?


Наруто или Наруто Шипууден?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Наруто или Наруто Шипууден?
Наруто

66% - 4
Наруто Шипууден

33% - 2
Оба

0% - 0
Ничего

0% - 0
Голосов: 6

1

Какой сезон вам нравится больше? А моежт быть оба, нэ?) Голосуем и объясняем почему.

0

2

Я за второй сезон, т.к. первый немного затянутый, хотя не мне судить, я весь не видела Т_т Но воторой все равно лично для меня интереснее :)

+ там есть Дейдара и Сасори   :love:

0

3

не один полностью не видела..

0

4

Я за первый. Там рисовка намного лучше, чем во втором.. Да и сюжеть норм.

0

5

Я всеми руками за первый! Там действительно рисовка гораздо лучше, да и сюжет тоже! Вторую вообще смотреть не могу! Тем более что во втором сезоне половина персонажей помирает... не говоря уж о том, как над Итачи проглумились!

0

6

За первый. Там эти бои на экзамене жутко интересными и интригующими казались! Тааак захватывало. И с персонажами знакомиться интересно было.
Второй сезон начался сразу отстойно (простите за слово, эт только моё мнение). Мега-офигенная затянутость. *вспоминает серию, полностью посвящённую похоронам бабки Чиё* Этот отрезок с Гаарой ужас какой долгий и скучный! Потом серии стали жёстко разбавлять филлерами. *вспоминает подготовку к встрече на мосту с Кабуто: одну серию придумывали как, одну моделировали, одну репетировали, одну смотрели друг на друга и наконец приступили к действиям*
Появление Сая это огромный плюс для меня. Он прям спихнул с моего почётного 1 места красавцев и молодцов Итачи, но вместе с ним появился Ямато (я зову его рыболюд и шлёпаю всё время по щекам, символизируя его железяки на щеках). Он мне жууутко не нравиться. Короче кажется я забросила просмотр Наруто.... А ведь всё так хорошо начиналось. Судя по опэнингам/эндингам Кисимото и впрям решил побаловать фанатов сёнэн-аем. Я совсем не фанат пары СаскеxНаруто и мне это тоже не нравиться.

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Наруто или Наруто Шипууден?


Создать форум. Создать магазин