Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением PG - PG-13 » Кай, ЭТО и вампир2 - месть Хитори.


Кай, ЭТО и вампир2 - месть Хитори.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Кай, ЭТО и вампир2 – месть.
Автор: Хитори Ицуномо.
Жанр: Стёб, романтика
Категория: Ну… NC – 13…
Пейринг: Кай/Хитори.
Предупреждение: немного мата.
От автора: Заранее прошу прощение, если не попаду в характер Кая, но сделаю всё, что смогу…
Чур тапками не кидаться! Это мой первый фанф!

Был спокойный солнечный денёк. Дул небольшой ветерок. Жизнь шла своим чередом. Хитори стояла  на крыше здания, прожигая взглядом сидящего под деревом Кая. «Ты мне за это ответишь,… думал, пощёчина и лишение места жительства – это всё, на что я способна? Наивный…» Глаза вампирши горели красным. Сейчас ей хотелось крови как никогда. Причём именно его крови…
Хитори растаяла в воздухе и оказалась прямо перед Каем. Копьё, оказавшееся у неё в руке после перемещения, было направлено в сторону горла парня.
- Здравствуй, милый. Как поживаешь? Сколько мы с тобой не виделись… Три дня? Надеюсь, что ты не успел забыть, что случилось… Я ведь тогда не закончила своё дело… - вампирша улыбнулась, показав клыки.
Кай никак не отреагировал на появление девушки. Он только встал с земли и снял шляпу.
- Милый? Странное у тебя отношение к тем, кого ты ненавидишь. Может скорее сволочь? Или свинья…
- Шутник… Но кто тебе сказал, что я тебя ненавижу… Скорее даже наоборот… - копьё исчезло из рук Хитори. Глаза погасли и снова стали зелёными.
После слов «Скорее наоборот»  парня ашь передёрнуло не то от удивления, не то от смешенного чувства вины с ощущением загнанности в угол.
- Ну и где же ты теперь живёшь? – съехидничала вампирша. С её лица не сходила довольная ухмылка. Ей было явно не жалко бедного Кая.
- Да так… На третьем этаже… После того, как ты меня выгнала, я вообще не думал, что ты со мной заговоришь.
- И почему же я не должна была с тобой общаться? А ты не мог предположить, что ты у меня, в данный момент, выступаешь исключительно в виде жертвы? А если учесть печать, бесконечной жертвы… - Хитори улыбнулась ещё шире.
- Нет. На такое ты не способна – Кай опустил голову, скрывая улыбку.
В этот момент у девушки не было уже никаких сомнений в том, что Кай умрёт… Но не сейчас.
Вдруг Хитори бухнулась на колени. Парень опустился рядом с ней.
- Ты чего это? Что-то случилось?
- Да… я не пила крови вот уже недели две… - вампирша подняла голову. Глаза горели дьявольским пламенем. Выражение лица было абсолютно бешенным. Она кинулась на Кая и уложила того на лопатки. – Вот ты мне под руку и подвернулся… Хи хи хи… - Клыки Хитори стали приблежаться всё ближе к шее парня. Но вдруг она почувствовала, что уже сама лежит спиной на земле.
- Э! Вообще-то жертва здесь ты! А нука слезь с меня!
- Неа… - Кай улыбнулся во весь рот.
- Слезь, я сказала! Ты всё равно труп, так что слезь, пока не спихнули!
- Неа... – с таким же выражением лица ответил Кай.
- Вот наглые жертвы пошли! Раньше, уложила, укусила и дело с концом! А теперь всем вдруг захотелось жить! Вот глупость-то! Так, ты вставать собираешься?
- М… - парень закатил глаза и тут же вернул их на место. – Нет. Не собираюсь, пока ты не откажешься от своей идеи укусить меня…
- Всё! Всё! Отказываюсь! Вставай, давай!
- Врёшь…
- Достал!!!! – Хитори спихнула с себя Кая и встала. Девушка отряхнулась и направилась в противоположную от парня сторону.
Кай снова уселся под деревом. «А вампиры отходчивые… надо будет с ней прогуляться.»
Хитори шла по двору, но услышав мысли Кая резко обернулась. «Это я-то отходчивая?! Он ещё со мной и гулять собирается?!»
- Подлец!!! – крикнула она в сторону парня. Тот в свою очередь абсолютно ничего не понял.
- Да, я такой…
- Извращенец!!!
- Ну… И такой я тоже…
- Тьфу! Видеть тебя не хочу! – «Вот козёл-то! Только, понимаете, отошла, а он опять! Совсем его жизнь не учит!»
Кай встал с земли и, уйдя в шунпо, оказался прямо перед лицом Хитори. Выражение его лица было,   как у кота в рыбной лавке. Он схватил Хитори за талию и притянул к себе.
- Совсем охренел?! Что ты… - но её слова прервал долгий поцелуй в губы. Вампирша хотела было вырваться из объятий, но вопреки её желанию руки обхватили шею парня.
- Прости, если обидел… - прошептал Кай, всё ещё держа вампиршу.
- А? – в данный момент Хитори просто таяла в объятьях парня. Глаза опять потухли. - То есть… В смысле «если»?! Нормально! Сначала он посягает на мою честь, потом задевает мою вампирскую гордость, а потом ещё говорит «если»! Да пошел ты к исчадью ада! – вдруг девушка схватила Кая за затылок и повторно поцеловала. – То есть ко мне…
Кай стоял в абсолютном ахере от происходившего. Он не мог понять, как реагировать: извиняться, или плюнуть на всё и затащить вампиршу в комнату. «Нет, я абсолютно сбился с толку. Она меня простила или нет?!  И как понимать её поведение? Наверное, сначала надо её отпустить, а уже потом задавать вопросы.» Парень отстранился от Хитори.
- А теперь объясни мне, как тебя вообще понимать?  - недоумевающее спросил Кай.
- Понимай, как хочешь. Главное, что мне теперь пить не хочется…
- В каком смысле?
На эти слава вампирша хитро ухмыльнулась. С одного клыка капнула капелька крови.
- Я ещё никого в губу не кусала… Это менее действенно, но легче, чем целиться в шею…
Кай понял, что его только что укусили… Причём не банально, в шею, а более искусным образом. «Когда она успела… Я ведь, даже ничего не почувствовал…»
Хитори стояла, ухмыляясь. Она была в прекрасном расположении духа. Её месть свершилась.
- Больше мне от тебя ничего не нужно, Кай… К сожалению, печать всё ещё действует, так что я не могу тебя убить… В смысле полностью выпить… - девушка исчезла и оказалась за спиной парня, схватив его одной рукой за плечо, а другой обхватив шею. – Знаешь, какое это приятное ощущение, когда рвётся кожа, а за ней вена или артерия… В этом удовольствии себе не может отказать не один вампир… Но тебя ждёт более ужасная учесть… - Хитори прикоснулась своей щекой к щеке Кая и вдохнула запах жертвы. Руку, лежавшуб на плече, она опустила и сжала торс парня. Вампирша хотела выпустить когти, но в самый последний момент просто исчезла…
«Да… Более ужасной судьбы, кроме как оставить меня здесь одного и придумать нельзя было…» Пронеслось в голове Кая после исчезновения девушки. Он вернулся на свое прежнее место и принялся рассуждать о том, что сейчас произошло. В голову лезли разные мысли, вплоть до подозрения Хитори в том, что она действительно его убьёт. «Придурок…»
Сама Хитори тем временем сидела на полигоне и смотрела в светлое небо. Настроение было как никогда хорошее.
- Всё, кончать надо со всем этим! - сирена встала с земли и подняла руки вверх. Во дворе показалось небольшое облачко  прямо над Каем. Сначала пошёл дождь, затем на парня свалилось огромное количество снега, засыпав его с ног до головы. Хитори упала на землю и начала истерично ржать. Было такое ощущение, что от такого хохота полопаются все стёкла в здании.
В этот момент «жертве» было не так весело… Кай сидел весь в снегу. Но вдруг он сам рассмеялся.
- Ну, совсем ей меня не жалко…
- Ещё как не жалко… - Хитори спокойно стаяла напротив парня, но не удержалась и снова в голос расхохоталась. – А ничего я актриса, да?
Тут замолчал Кай.
- Не понял!
- Я имею в виду: «Подлец! Извращенец! »(смех) Кай, ты просто не представляешь, какими усилиями мне далась физиономия, с которой я стояла всё это время! (смех)
В этот момент парень уже категорически ничего не понимал.
- То есть, ты хочешь сказать, что всё это было просто спектаклем?!
- Неужели ты наконец-то понял! Всё оказалось ещё веселее, чем я предполагала! (смех)
- Нет, погоди, а то что тогда произошло…
- А ты думаешь, что ты первый, кто пытался это сделать…. Я просто всегда успевала укусить…. Нет, конечно, первые два дня я злилась и не могла тебя простить, а на третий день отошла и стала придумывать план мести.
- То есть, и укус был не настоящим?! – Кай уже начал немного понимать, что происходит….  Его откровенно кинули…
- Нет. Здесь я немного перестаралась… Хоть и выпить то ничего не успела.
Кай встал с земли, стряхнул с себя снег и подошёл к девушке.
- И что же дальше?
Хитори покраснела. Она подняла на парня хитрый взгляд.
- Эх… Возвращайся в комнату… Думаю, хватит с тебя.
Хитори развернулась и направилась в сторону здания. Она обернулась, посмотрев на парня ожидающим взглядом
- Так ты идёшь?
Кай улыбнулся и медленно подошёл к вампирше.
- А ты как думаешь?
На эти слова Хитори ухмыльнулась. «А я не думаю, я знаю…»  Она направилась в сторону Колледжа.
Только заходя в здание, девушка заметила, что из-за дерева торчат  чьи-то кошачьи уши…

+2

2

НУ, что получилось, то получилось. http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

3

Нормально! Жестокая месть, и конец хороший, мне понравилось! http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
Держи +1!

0

4

Пасиб.  http://i064.radikal.ru/0807/a2/6205ac067f41.gif  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

5

Как я понимаю, эстафета переходит ко мне. Хе... хе... хе... А, кстати, я уже это написала! "Гнустная кашатина или расплата за просто так"! Смотрите только на нашем форуме! http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением PG - PG-13 » Кай, ЭТО и вампир2 - месть Хитори.


Создать форум. Создать магазин