Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Гнусная кошатина или расплата просто так


Гнусная кошатина или расплата просто так

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: “Гнусная кошатина или расплата просто так”
АВТОР: Akira Ryn
EMAIL: AnnaBARSA@yandex.ru
ЖАНРЫ: Пытаюсь вернуться к жанру “стеб”, это не так просто, когда параллельно пишешь даркфик…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хитори, Кай и конечно, гнусная кошатина по имени Киру!
РЕЙТИНГ: PG/K+/ не больше…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Какие могут быть предупреждения при рейтинге PG/K+/???!!!
ДИСКЛЕЙМЕР: Я отказываюсь от прав на персонажей, которых придумала не я…
СОДЕРЖАНИЕ: Прочитаете, узнаете, НЯ!
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Как я понимаю, мы пишем продолжение этой истории по очереди, что ж… я принимаю эстафету… да простит нас Хикару…

     Киру проснулась рано утром. Настроение было как всегда – прекрасным. Девушка села и огляделась. Яркие лучи солнца прорывались в комнату со стороны окна, освещая все вокруг. Нелли спала. Сура тоже дремала, зажав в зубах колесо от чемодана.
        - С добрым утром Киру! – поздоровалась сама с собой кошатина и нехотя оторвалась от кровати.
        “О да… заклинание иллюзии исчерпалось… теперь я ОПЯТЬ такая… ничего… им не привыкать…” – думала девушка, взглянув в зеркало.
        -Illusion… - и Киру вновь стала прежней.
     Немного подумав, кошатина решила выйти во двор и прогуляться. По пути она успела заблудиться, так как до сих пор не очень понимала планировку здания, и поэтому, в конце концов, просто выпрыгнула из окна коридора на первом этаже. Она, пританцовывая, шла по двору. Погода была просто замечательная. Трава, как ни странно была зеленая, небо голубое, Кай в соломенной шляпе сидел под деревом. Девушка прекрасно знала почему, крик Хитори тогда было слышно на всю академию.
     Вдруг кошатина увидела, как к парню подлетела вышеупомянутая личность и начала с ним разговаривать. Киру тут же спряталась за стволом одного из деревьев, но ее присутствие выдавали торчащие из-за него уши.
     Когда Хитори и Кай закончили и ушли в здание академии, девушка улыбнулась во весь рот.
        “Значит помирились…” – с дьявольской ухмылкой подумала она.

***

Утро следующего дня.

     Кай открыл глаза. Перед ними как обычно предстал вид их с Хитори комнаты. Сама она спала крепким сном.
        “Какая же она все-таки милая… когда спит…” – парень оглядел девушку с ног до головы и решил ее не будить.
     Он молча встал, оделся и устремился в столовую. Там было немноголюдно, ибо большая часть учеников просыпалась только к обеду. Кай быстро позавтракал и отправился тренироваться на полигон. Выйдя во двор, он заметил Хитори, стоящую около самого высокого дерева.
        “Странно, она же вроде спала” – недоуменно подумал парень и пошел в сторону девушки.
     Та как-то неестественно улыбалась, рассматривая листья на ветках. Кай уже почти подошел к ней, как заметил на земле веревочную петлю.
        “Глупо пытаться поймать меня на такую примитивную ловушку, зачем это ей?”
        - Хитори… - не успел договорить парень, как вступив правее от петли начал проваливаться в яму.
     Чтобы удержать равновесие, он попытался отпрыгнуть, но мгновенно повис в метре от земли. Тем временем вампирша громко засмеялась. Она плеснула в лицо Кая струей воды и скрылась с места преступления.

***

То же утро
Двумя часами позже

     Наконец Хитори проснулась. Девушка от всей души потянулась и осмотрелась. На соседней кровати сидел Кай. Заметив, что его сожительница очнулась, парень добро улыбнулся.
        - Доброе утро, как себя чувствуешь?
        - Просто превосходно! А ты?
        - Тоже ничего.
     Кай встал и настежь распахнул окно.
        - Посмотри, какая сегодня замечательная погода!
     Вампирша подошла и выглянула на улицу.
        - И правда… - девушка глубоко вдохнула свежий воздух, но внезапно услышала за спиной смех, ее раздумья были прерваны пинком, благодаря которому она вылетела из комнаты, как затычка от бутылки шампанского. – ЧТО ЗА??!!! КАЙ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ!!!
     Хитори подбежала к окну, но оно мгновенно закрылось перед ее носом.

***

Вечер

     Вампирша надувшись сидела на кресле. Солнце уже медленно скрывалась за горизонтом, на улице становилось все холоднее. Тут в комнату ввалился Кай. Он был очень недовольный, на его ноге болталась петля, сам же парень был весь в земле, будто решил искупаться в какой-то луже.
        - Хитори, мне нужно с тобой поговорить, – серьезно сказал он.
        - Мне тоже, – отрезала вампирша и скрестила руки на груди. – Зачем утром ты выкинул меня из окна?
     На лице Кая  появилось выражение полного непонимания того, что происходит.
        - Нет, это ты мне скажи, ради чего ты понаставила во дворе эти глупые ловушки?
        - Ты о чем? – удивилась Хитори.
     Кай и Хитори застыли в негодовании. Тут дверь в комнату тихонько приоткрылась и в нее зашли ОНИ ЖЕ. Симбиоз и вампирша выпучились на своих двойников глазами, которые больше походили на тарелки.
        “Что за??” – поразился парень.
     Двойники широко улыбнулись. Иллюзия стала распадаться и перед жертвами уже стояла Киру. Целых две штуки. Копия прикоснулась к ладони настоящей и они объединились. Кошатина ехидно прищурилась.
        - Хи-хи! – девушка попятилась к двери и ухватилась за ручку.
     Кай и Хитори переглянулись, они кивнули друг другу и двинулись на Киру.
        - А ну иди сюда!!! – закричала вампирша, побежав за гнусной кошатиной. – Я из тебя всю кровь выпью!!!!
     Теперь удивилась Киру. Она затряслась, пулей вылетела из комнаты и со скоростью света понеслась по коридору.
        - НЕЛЛИ!!!!!!! СПАСИ!!!!!!!!
     
КОНЕЦ ^ - ^

+1

2

http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif  http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif Круть! Я пацталом!

0

3

Нормально, мне понравилось)

0


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Гнусная кошатина или расплата просто так


Создать форум. Создать магазин