Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » И еще раз флуд...


И еще раз флуд...

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

http://i026.radikal.ru/0802/23/bdbe342b6c54.gif Я ЖЕ ПОШУТИЛА!!!!!!!!! http://s51.radikal.ru/i134/0905/3f/06330de90005.gif

0

682

Хикару написал(а):

Да, вообще-то несмотя на то что Шики это парень на этой фотке девчонка

*ржет* http://i071.radikal.ru/0807/d5/01c41e49b482.gif

0

683

а что прикольно же получилось, так что какая разница парень это или девчонка?  :D

0

684

Знаете что, господа... Возможно, я мыслю не как девочка, но мыслю свою я выскажу. Как же мне жалко японских мужчин!!!!! Господи, да у них же все девушки ПЛОСКИЕ!!!! Это же кошмар какой-то! Не то что в России, угарны девчины! Как же мне их жалко!  http://s39.radikal.ru/i084/0905/08/19f011b80dc1.gif    Я понимаю, что всё это должен был говорить парень, но уж сильно мне их жалко!!!! Они ж, бедняги, небось когда в Россию приезжают, они ж вообще не понимают, откуда у девушек такие размеры... ОНИ Ж ТАКОГО ОТРОДЯСЬ НЕ ВИДАЛИ!!!!! Эх... http://s57.radikal.ru/i158/0902/7c/80896686f075.gif

0

685

Хитори Ицуномо написал(а):

Я понимаю, что всё это должен был говорить парень, но уж сильно мне их жалко

Да, не думал что это тебя волнует, но раз уж ты затронула эту тему и я тоже вставлю свои пять копеек. Начну пожалуй с одной по моему мнению мудрой мысли "Счастлив не тот у кого много а тот кому хватает" думаю это справедливо и в этом случае. Конечно судя по этти комедиям японцы не слишком отличаются от нас в плане интереса к размерам но всё же не стоит думать что размер груди это самая важная вещь. Не стоит так же забывать что японцы НАМНОГО ниже европейцев, их рост в среднем 160 см, исходя из роста можно рассчитать и другие средние пропорции тела, и тут уж ничего не поделаешь, результат получиться не айс.)

0

686

Хитори Ицуномо, на одном форуме человек, собственно живущий в Японии, высказался примерно в таком духе, что японки в первую очередь //осторожно, дети!) может, в будущем времени))

Свернутый текст

в постели заботятся об удовольствии мужчины, потом уже о своем

Извиняюсь, но мне после прочтения твоего поста пришла в голову именно эта мысль. Не знаю, почему http://s41.radikal.ru/i092/0905/2d/390ca6e59a51.gif
/Отблин. Походу, я точно извращенец))) Как, впрочем, и гласит мое личное звание.

Отредактировано Маста (2009-11-05 19:58:22)

0

687

Хитори, ты конечно права насчет того что японским девушкам похвастаться особо нечем, но не стоит сбрасывать со счетов разницу в нашем с ними менталитете. Если тебе известно то в Японии красоту юной девушки сравнивают с красотой распускающегося цветка, и ценится она намного выше чем красота зрелой женщины. Ну о наличии каких-то к форм у японских школьниц говорить не приходится, так что вывод вполне очевиден-для многих размер не главное. Вот)
Стоит добавит пожалуй еще одно. Угарные девчины это конечно здорово, нооо...
А вы пробовали когда-нибудь определить возраст японской девушки по фото? Я пробовал, так вот, это не возможно! Они как правило выглядят на 10-15 лет моложе своего возраста. А что у нас? Большинство девушек после 25 это что-то с чем-то, особенно если в прошлом немного злоупотреблять алкоголем, и о какой-то красоте говорить уже не приходиться.
Так же стоит отметить что фигура за фигурой тоже нужно следить. Очень большой процент девушек набирают вес после родов. Таким образом получается что еще не известно кто кому будет завидовать когда возраст будет около 30.

0

688

Хикару, Ну, знаешь... Кстати о родах, не вариант, что женщины в Японии после родов набирают форму лучше, чем русские женщины. Вам, мужчинам, легко говорить! Три кило живого веса плюс ещё килограмм, два плаценты! И ходи с этим счастьем девять месяцев! Оно, конечно, радость, но всё же это очень трудно. А первые две недели таксикоза?! Вообще повеситься можно! Про роды вообще молчу! (выступление основано по рассказам моей мамы) И тут уже всё равно. Хоть японка, хоть русская, хоть африканка! Тут всё зависит от индивидуального физического развития
на счёт менталитета полностью согласна. Указываю на то, что я не спорю и делать этого не собираюсь, но, думаю вам это известно, человек подсознательно выбирает себе пару для продолжения рода. Так вот, не смотря на менталитет, всё же если выбирать между японкой худой и японкой среднего телосложения, выбирут вторую. (это доказано, поройтесь в интернете). Кстати, поэтому большенство мужчин (по результатам эксперемента, я ни о ком конкретно не говорю) выбирают женщин с большой грудью. Вот.
И не надо обижать женщин старше 25ти лет! Моей маме 40 и ничего! был случай:
Идём мы с мамой из театра домой. К нам подбегает какой-то парниша лет 20ти и говорит:
- Я был пленён вашей красотой! Можно ли узнать ваше имя?
МАМЕ говорит! Так что это тоже зависит от индивидуального гинетического кода. А то что возраст японок трудно определить по внешности... А подумайте, хорошо ли это? Воть! Если ещё есть, что сказать, я вас внимательно слушаю.

0

689

Хитори Ицуномо написал(а):

А подумайте, хорошо ли это?

Конечно!!! Спроси любого кто постарше- никто не откажется выглядеть моложе! А насчет твоей мамы и 20 летнего парня- не удивляйся в 20 кровь горячая, а взрослые женщины тоже бывают симпатичные.

Хитори Ицуномо написал(а):

И ходи с этим счастьем девять месяцев!

Нет, я имею в виду именно после родов. Вес после родов это действительно проблема для многих, если не веришь-спроси у мамы)

0

690

Хитори Ицуномо написал(а):

Кстати, поэтому большенство мужчин (по результатам эксперемента, я ни о ком конкретно не говорю) выбирают женщин с большой грудью.

Конечно, я бы поступил так же)

0

691

Хикару написал(а):

Нет, я имею в виду именно после родов. Вес после родов это действительно проблема для многих, если не веришь-спроси у мамы)

ну дек! Верю, конечно!

Хей написал(а):

Конечно, я бы поступил так же)

Инстинкт - великая вестч!

0

692

Хитори Ицуномо написал(а):

Инстинкт - великая вестч!

Ну не стоит всё списывать только лишь на инстинкт, люди же не животные) И к тому же такой постановки вопроса в реальности быть просто не может, если конечно не брать в расчёт пластическую хирургию. В реальности дело будет совершенно иначе: придётся выбирать не между одним человеком, только с разным размером а между двумя совершенно разными людьми,  и естественно в этом случае  размер груди уже не будет играть наибольшую роль в принятии такого решения.
Ну а если взять абстрактно этот вопрос то тут конечно ответ и так ясен))))

0

693

Ня!!! Великая радость! ВОВА СДОХ!!! И вместо него мне купили другой телефон, его зовут Виль. Правда я еще не очень привыкла к этой клавиатуре, но зато я теперь могу сидеть здесь и на Астрале с телефона!!!

0

694

Akira Ryn написал(а):

ВОВА СДОХ!!!

Обожемой, не пугай так)))) Я уж подумал....

0

695

Ну. . . . . . Живых я Вов знаю мало и если бы они того, я бы была непротив. . .

0

696

Akira Ryn написал(а):

И вместо него мне купили другой телефон, его зовут Виль

И что за марка? давай колись))

0

697

Такая же, как и у Вовы - Нокиа. Но благо то, что тут есть ОпераМини, которая не жрет весь баланс, когда в интернет лезешь. Но я не слишком хорошо ею владею, поэтому у меня пока что даже кошаков не получается ставить. . . И выделять я не умею, поэтому дико извиняюсь, если в постах будут отсутствовать коды. . .

0

698

Я тоже не ставлю кошаков, они вообще не работают у меня из за того что пользуюсь прокси-сервером)))))
А вообще мне интересно знать сколько людей предпочитают Нокиа? Мне почему то кажется что почти 50%)

0

699

Знаешь, мне почему-то тоже так кажется. . . Ну уж я эту марку точно люблю)))))

0

700

Я не знаю с чем связана такая всенародная любовь к нокиа, они ничем не лучше и ничем не хуже других телефонов)

0


Вы здесь » Delfis » Архив » И еще раз флуд...


Создать форум. Создать магазин