Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » И еще раз флуд...


И еще раз флуд...

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Хитори Ицуномо написал(а):

Блин... у это прмо нечестно...

Нет, так будет правильно. На этот раз я полностью доверю вам ролку, так что не буду ограничивать простор для фантазии.Я не только не сану вмешиваться в ее ход, но и насчет разработки сюжета никаких придирок от меня не ждите.
Чтобы потом не косились молча"А мне не нравиться так" Что придумаете сами- в то и будете играть :D
Выбор из предлагаемых сюжетов опять же делать вам самим))

0

762

Бабах - это геноцид или другие обстоятельства, приведшие к случайной гибели чуть более половины населения мира)

Что это ты вдруг такой добрый? ^^ Просмотренные аниме на тебя хорошо влияют? :whistle:

0

763

Алфира Найтмэир написал(а):

Что это ты вдруг такой добрый?

Даже не знаю) Просто вот случилось такое хорошее настроение http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

0

764

Итак, вот свидетельство того, что можно забанить себя:
http://i054.radikal.ru/1002/63/24489a639b04t.jpg

0

765

Итак, дамы и господа, прошу обратить ваше внимание.
С этого дня наш уважаемый участник форума Маста становится администратором.
Я поздравляю его с заслуженным повышением.

Искренне надеюсь что в ближайшее время под его руководством на нашем форуме наконец начнется ролевая ,которую всем так хочется видеть здесь.
Желаю успехов во всех начинаниях.)

0

766

Хикару, спасибо (в том числе и за поздравления).
Я тоже надеюсь, что ролевая начнется ^^

0

767

Маста, поздравляю с назначением ^^ .

Хикару, спасибо http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

768

Хи- хи, а я тоже сюжет небольшой набросал, но никому не покажу http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

0

769

Я обожаю свою учебу... Меня 12 часов не было дома.
BTW, меня возможно не будет завтра, и точно не будет в пятницу.
И так будет каждые две недели...

0

770

Всем здрассссьте, можете радоваться или нет но я снова тут)

Маста написал(а):

И так будет каждые две недели...

А как же ролевая? Тут вся надежда только на тебя)

0

771

Хей написал(а):

А как же ролевая? Тут вся надежда только на тебя)

Если меня отчислят, все будет еще хуже)))

0

772

Маста, а одно с другим никак не совместить?)

0

773

Хей написал(а):

Маста, а одно с другим никак не совместить?)

Я постараюсь) Но с пятницей никак, это железно. http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif

0

774

ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И простите меня за всё!!!!!!!

0

775

Just G-R-E-A-T. У меня накрылся 160-гигабайтный жесткий вместе с подавляющей часть находившейся на нем информации. Я обожаю этот мир...

0

776

Кстати.. мысли о небольшом флешмобе (или 2х)
Если вам интересно, ответьте на два вопроса:
1. Если бы вам предложили охарактеризовать жизнь каким-то одним объектом, что бы вы выбрали?
2. Есть ли у вас полки, и если да(и если это не секрет), что на них находится?
Если кто-то поддержит, я отвечу и сам)

0

777

Всех с прошедшим днем всех влюбленных!))
Маста, мои искренние соболезнования по поводу утраты...ТАКОГО количества информации :'(

Маста написал(а):

1. Если бы вам предложили охарактеризовать жизнь каким-то одним объектом, что бы вы выбрали?

Будильник- однозначно.
Именно этот гад напоминает каждое утро, что это жизнь, я живой, и мне опять на работу! Извечный знак того что мир несовершенен, и не все в нем так как хочется.
Хотя если бы меня утром будила подруга нежным поцелуем....вот это было бы другое дело!! :crazy:

Маста написал(а):

2. Есть ли у вас полки, и если да(и если это не секрет), что на них находится?

Полок нет, у меня даже стол для компьютера обычный,без всяких возвышающихся конструкций, да и по стенам ничего такого нет. Только около стола на стене висит подставка для дисков на 80 дисков, собранная из 4 секций, ну и все пожалуй)

0

778

Маста, жалко веник(

что касательно флешмоба: на счёт первого не знаю) хотя будильник рулит однозначно :D
Полки.... если книжная тоже считается то есть. Правда книг там естественно ни одной нет. Там лежат всякие документы, целый склад струн для гитар, какие то диски, короче всего по немногу!)))

P.S

Свернутый текст

что твориться в теме "новая ролевая".... я в шоке. А ведь всё можно было сказать всего одним предложением из 2 слов: "- Я обиделась".

0

779

Кстати.. мысли о небольшом флешмобе (или 2х)
Если вам интересно, ответьте на два вопроса:
1. Если бы вам предложили охарактеризовать жизнь каким-то одним объектом, что бы вы выбрали?
2. Есть ли у вас полки, и если да(и если это не секрет), что на них находится?
Если кто-то поддержит, я отвечу и сам)

1. Аквариум.
Большой, любой формы и чужой. Там так много рыбок и растений интересных и разноцветных, а просто так не возьмёшь...
Если вообще когда-нибудь возьмёшь...
2. Есть, валом - больше 10. Находится там куча книг, мелкие игрушки и картинки с дешёвыми иконами. И всё это по большей части не моё... :D

Свернутый текст

Исследованием длиной в несколько лет на собственной шкуре доказано, что пока человеку или нескольким людям не объяснишь претензии свои, слова твои преспокойно пройдут мимо ушей собеседника(ов). :( 

0

780

1. Сегодня я подумал, что жизнь - банный таз. Все очень красиво, но без твоего участия останется неподвижным и покроется пылью/грязью/чем-там-еще. Но если не сидеть на месте, можно наполнить эту блестящую оболочку чем-то более интересным и полезным. Блин... мне нельзя думать о чем-то в пути.
2. Есть, несколько. Стоят книги (из которых моих штуки три), стопкой лежат мои неподписанные тетрадки, есть еще видеокамера, кусок ваты, плюшевые игрушки, арома-пирамидка, какие-то ДВД-диски, чернила для принтера, явно не моя косметика (у меня ее вообще нет, удивительно)))), тетрадка с рецептами, наушники, батарейка, носочки двоюродной племянницы, пустой диск, шпильки, резинка стирательная, инструкция от вышеупомянутой камеры, кольцо, пропуск в универ, мобильник, банковская карта, флешка, коробка из-под диктофона и даже небольшой колокол(ьчик) без языка.

0


Вы здесь » Delfis » Архив » И еще раз флуд...


Создать форум. Создать магазин