Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Хей, у тебя днюха почти как у Арисы Мизухары, у нее завтра)))
Эх...вот смотришь на ее фото...и не верится что она на 2 года старше тебя! Ну и меня тоже %-)
Хотя это фигня...помнишь я говорил что есть одна занкомая, наполовину японка, выглядит лет на 14-16. Ну думал раз работает наверно около 18 что ли, а сегодня написала мне в контакте, я как посмотрел страничку....в январе 30 будет! http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif

0

182

да, трудно сказать сколько лет им на самом деле, но кстати не стоит заблуждаться что азиатки такие милые и симпатичные, на самом деле европейские девушки намного красившеhttp://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

183

А русские вообще признаны самыми красивыми девушками на планете ^^

0

184

Могу поспорить что жители любой страны говорят то же самое про своих девушек. А вся мода на русских красавиц за рубежом не более чем стремление выпендриться, это же экзотика! Вот скажите чего красивого в крокодиле? да нет ничего, но ведь некоторые товарищи держат такое чудо дома и не для красоты а из-за того что "у меня есть, а у тебя нет, значит я круче" та же самая история с русскими девушками))
Кстати, корону "Мисс вселенной" завоевала только Оксана Фёдорова, до этого этот конкурс наши красавицы не выигрывали ни разу.

0

185

А всёравно наши девушки красотки! Как и парни, кстати говоря Оо Наши парни вообще отжигатели! А фигура, фигура-то... *улетела в мечты*

0

186

Хитори Ицуномо
Что то тебя плющит уже, а ведь даже не весна еще! :D
Самое печальное что парни и девушки- ну все молодцы, красавцы и красавицы, ноооо....
Стоит случиться такому чудесному событию как брак, так уже спустя небольшой промежуток времени милые барышни начинают совершенно целенаправлено ипать мозг . Скандалы по пустякам, придирки к мужу, вроде почему не сделал так как я сказала и прочее. Да и парни превращаюся из самостоятельных и гордых в привидения, у которых одна мысль- чтобы оставили наконец все в покое!
Увы и ах, но в плане семейной жизни все обстоить довольно скверно.

0

187

Хикару, а меня, по ходу, постоянно плющит  :D
Да мужчины тоже не ангелы, знаешь ли...
Но есть же в симейной жизнеи несомненные плюсы! Всегда есть человек, которому можно доверять.

0

188

Хитори Ицуномо написал(а):

Да мужчины тоже не ангелы, знаешь ли...

Хитори, отношения в семье строит женщина и точка. Мужчины на это от природы не способны.
А все скандалы и упреки- это натуральное поедание мозга. Не нравится- разведись. А раз не разводишься- значит все устраивает.
Я согласен, в семейной жизни есть свои плюсы, но не все в состоянии их реализовать.
Прав старый еврей:
Семья от Бога нам дана, замена счастию она...

0

189

Да ладно ==  http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif Всёравно буду оставаться ы этом вопросе непереубедимым оптемистом... Без ссор действительно не обойдёшься, это нормально. Нельзя же вечно жить вместе и ни разу не поругаться. Вон, на моих предков посмотреть можно.. Гавкаются как собаки, а любят друг друга до смерти!

0

190

Я тут заметила

Хикару написал(а):

Прав старый еврей:

А шо, ви таки хочите сказать, шо старые родственники бывают неправи.. Хочите сказать, шо мой покойный дядя Изя биль не прав, когда сказала, шо евреи таки будут жить в России? х3

0

191

Хитори, твоим родителям можно позавидовать.
Я тоже оптимист, хочу жениться все равно, даже зная что боком это выйдет :D

0

192

Хикару, и правильно!  :D
А меня сегодня подстригли!!!

0

193

Хитори Ицуномо написал(а):

А меня сегодня подстригли!!!

И как же тебя уговорили то??? Срочно требую фотку!)))

0

194

Хикару, а меня особо никто не уговаривал) Я как-то сразу согласилась) Блин, непривычно х3
А фотки появятся в ближайшее время ^^

0

195

Хитори Ицуномо написал(а):

А фотки появятся в ближайшее время

Это хорошо, жду с нетерпением ! ^^

0

196

Хикару, а фотки ужо есть! ^^ щас мне их подруга обработает и я выложу ^^

0

197

Хикару написал(а):

Красотта, одним словом...

Спасибо, спасибо!  :D
Хикару, будете перестрелку устраивать?  :D

0

198

Хитори Ицуномо написал(а):

Хикару, будете перестрелку устраивать?

Для начала соревнование, а там уж как пойдет! :D

0

199

О да... Великая война за жил. площадь  :D

0

200

Я неприхотливый, мне нужен диван и холодильник,но за них буду из всех сил отстреливаться http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин