Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Первый день весны.... Это... Это был просто...
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Охренительно вёсенка началась, ничё не скажешь!!!!! ><

0

542

Хитори откуда такое море эмоций?   :D

0

543

Хей, школа, зараза! Газета! Радио! Завуч, которая просто вымораживает! ААААААААААА!!!  http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif
Хочется всё послать ==" И далеко, а вернее, глубоко послать.... =="  http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif

0

544

Слушайте, народ, я тут недавно вспомнила один довольно старый сериал))) Кто помнит такую вещь, как "Друзья"?

0

545

ОМГ, ну зачем ты напомнила про этот ужас  http://i025.radikal.ru/0807/61/07ef829ce68d.gif

0

546

Ха-ха) Я помню только название) Вот ужасом для меня являются современные российские сериалы -  %name_1%, %name_2%, %name_3%, не успеваю запоминать. По какой-то причине, меня попросту выворачивает, стоит оказаться в одной комнате с включенным на ЭТО телевизором. Пару раз пришлось вообще на кухню уходить есть или ждать, пока закончится х_Х А, еще ненавижу "До суда", хоть и не сериал - папа постоянно смотрит по утрам, бесит меня она уже.

0

547

Хей, почему ужас?
А вообще вспомнила про него просто потому, что по радио услышала оттуда песню))) Решила посмотреть пару серий. Хе-хе! Я теперь понимаю, почему я раньше не ленилась вставать каждое утро и смотреть этот сериал! Настольгияяяяя... х3

0

548

Если не догадалась почему ужас, значит не стоит и объяснять. Напрасный спор получится)

0

549

Хей, согласна х3

0

550

Вопрос: кто что смотрит или смотрел из сериалов, кому что понравилось?)

0

551

Очень понравился сериал "Обмани меня", "Доктор Хаус" действительно стоющая вещь, несмотря на популярность, "Дживс и Вустер" старая английская гвардия, "Тюдоры" исторический крайне интересный сериал про жон Генриха VIII, "Шерлок" это современная итерпритация Шерлока Холмса, правда тут серий мало... так... Ну, "Друзья" и, не поверите, я скатилась до женских сериалов. А точнее до одного: "Секс в большом городе"... Мдэээ... Мне лично показался очень интересным Оо
А ещё по тв3 идут такие сериалы, как "Менталист", "Мерлин", "Воздействие". Последний вообще впечатлил больше всех
О, вспомнила ещё одного динозавра. А кто помнит пушистого инопланетянина по имени Альф? ^_______________________^

0

552

Хитрори, я не представляю как иначе можно столько сериалов посмотреть.  Это ж сколько свободного времени надо.) я не помню, но кажется я не посмотрел ни одного сериала полностью, в последнее время смотрю сверхъестественное, есть шанс что это будет первый посмотреный мной сериал.

0

553

Хей, а кто сказал, что я эти все сериалы полностью посмотрела? Скажем так, я видела большую часть из них) Ну, дживса и Вустера я действительно видела полностью и неоднократно, просто у меня есть диск. обмани меня тоже видела полностью... Тюдоры скоро досмотрю, Шерлока видела всего (ну да, там того шерлока х3)... А остальное так, отрывками.
Ну да, свободного времени у меня действительно валом х3

0

554

Дорогие девушки, поздравляю вас с 8 марта !

+2

555

Хей, отличное видео!  :cool:
От себя желаю всем девушкам любви и большого пушистого счастья. Пусть рядом всегда будет любимый человек, с которым каждый день будет праздником.
С праздником вас, девушки!

0

556

Хей, Хикару, спасибо вам за поздравления!!!  :flirt:

0

557

Благодарю вас ^^

0

558

Попробуйте прочитать правильно!


крутые выбоены
я тебе отослала
с кем снять двушку ?

0

559

Хей, мдеее, знакомо)))

0

560

баян страшный, я знаю)

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин