Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Насколько мне известно на форуме есть несколько пользователей, увлекающихся литературой и даже имеющих аккаунты на СамИздате, может у кого есть желание написать книгу по ролевой?

0

582

Хей
Просто не мой масштаб. Если я и возьмусь за это, то ждать придется очень долго (пишу я медленно, и вдобавок начал новый проект, который также затянется надолго). Хотя написать что-то  - идея хорошая) читай - пару небольших рассказов я бы написал

0

583

Хей, ЕГЭ... Ну в сучае девятого класса - ГИА, чтоб им всем в мин орбазовании пусто было... Ну и два предмета устно... Так что мне вееееесело!><
На счёт написать... Хм... идея неплохая, но я за это браться не рискну х3 Ни времени, ни идей, честно говоря х3 Да и пишу я не очень

0

584

Хей, я бы за такое не взялась из принципа.

0

585

как это возможно в интернете, здесь всё близко

Смотря как относиться ^^ . Для меня не этот хостинг и место, где не ходят до поры до времен мои знакомые - уже есть далеко.

0

586

Алфира Найтмэир написал(а):

Хей, я бы за такое не взялась из принципа.

А из за денег? представь: издашь книгу, гонорар получишь, известность. http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
Как я уже говорил в асе, в этой ролевой есть не мало интересного, при наличии желания, ну и таланта конечно же, из неё можно вытянуть очень даже не плохую книгу. Я видел не мало произведений, которые даже рядом не лежали. Конечно, нашему творению далеко до уровня  серьезных авторов, но уж доброй половине СИ точно может смело дать фору. Главное весь этот материал хорошо проработать, персонаже получились очень даже ничего,  не такие уж и картонные, мир тоже под конец уже стал более или менее прорисованным, так что всё есть, остальное дело техники.

0

587

Хей написал(а):

уж лучше тогда и правда за перо взяться

Тоже бы хотел, но со средним темпом страница А4 в 2-4 часа перспективы не очень для такого занятия)
Хочу написать разве что-нибудь про Шики, но это на книгу тянет вряд ли.
Отвечаешь Азмарии, а дразнишь меня -___-"

0

588

Если я что то напишу по ролке...Хей- ты первый кому дам почитать http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

589

А из за денег? представь: издашь книгу, гонорар получишь, известность.

Дело принципа упрямое... не могу писать, во что не верю - я ведь графоман, а не писатель http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif :whistle:

0

590

Тяк
Хикару, *лезет в очередь* Ты если писать будешь, я тоже почиатть хочу!!!

0

591

Хитори, и тебе обязательно дам почитать!
Только  не знаю когда это будет,мне сейчас  нужно немного времени чтобы хотя бы крыша вернулась на место после отпуска, много что произошло всего за неделю http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

592

:question: Зачем дохлому припарка?
Жалко кисю, чего плачет-то?

0

593

Форум не дохлый, пока на нем есть хотя бы один человек) Вот буду сам с собой вести приятные разговоры)))
А картинка... просто захотелось поставить что-то грустное.

0

594

...Только в долгой реанимации %-)
:D Ну, если беседа, может, и мне будет что сказать ^^

0

595

Начнем с того, что я не знаю, что сказать сам)
Что грустно, Антенора временно накрылась - полетел хостинг, на котором был форум, и, скорее всего, все придется делать по-новой...

0

596

В каком то веке решил навестить могилку форума, а он оказывается не умер еще http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
Маста, что за проект был такой?

0

597

Хей написал(а):

он оказывается не умер еще

Пока я живой и с доступом к инету, я буду здесь))

Хей написал(а):

что за проект был такой?

Тоже ролевая. К сожалению, саму концепцию сейчас скопировать не могу, но суть примерно в чем:
Антенора - чистый, абсолютно не тронутый человеком (да и другими разумными созданиями) мир. В него попадают люди (или не совсем) после их собственного "конца мира", или, что куда проще, смерти. Дальше - уже чистый лист, который зависит от них. Ну, в этом, в принципе, основная суть и состояла.
Забавный факт - разрушение предметов и кривое действие всяких способностей (поначалу по крайней мере). Меня интересует момент, когда пройдет по полной первое))

0

598

Начнем с того, что я не знаю, что сказать сам)

Ничего, с разговорчивостью сама не дружу :D .

Что грустно, Антенора временно накрылась - полетел хостинг, на котором был форум, и, скорее всего, все придется делать по-новой...

М-дэ... Ну, значит, смотрим, насколько хватит энтузиазма местной администрации %-) . Мне показалось, они нас раза в три, так сказать, толковее...

Пока я живой и с доступом к инету, я буду здесь

Моя нагловатая персона тоже тут почти каждый день, только тихо-незаметно с гостевого... :D

0

599

Алфира Найтмэир написал(а):

Ну, значит, смотрим, насколько хватит энтузиазма местной администрации

Ну, вот, собственно

0

600

Ой, живые люди) Не ждал!  :D
в аське и то никого не бывает, а тут такое чудо

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин