Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

у нас в городе есть что-то на тему джаза, но я не заходил, поэтому насчет качества сказать ничего не могу. Да и мне трудно было бы оценить, джаз я не люблю(

0

882

Сегодня попал под дождик. Был такой кайф, пока не вспомнил что у нас в городе вместо воздуха. теперь боюсь как бы плешь на голове не появилась :D

0

883

О. и у вас осадки) А мы всей командой в наш замечательный аквапарк пошли. было весело) Бедный Владик х)
Зато потом я пришла домой и попробовала  фильм посмотреть... Ха-ха-ха три раза. Вырубилась часов в шесть и проснулась только что... http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif

0

884

так устала веселиться?)

0

885

Да я банально выдохлась0 Ещё бы...
- Мааааш...
- Ась?
- Переплывёшь бассейн?
- Вдоль, поперёк?
- ну давай поперёк пока что.
- Ну давай...
- раз....
- Два....
- ТРИ!!!
И понеслась..... К стенке, оттолкнулись, к другой, оттолкнулись... Почувствовала себя пловцом =="
Ну и, конечно, прыгать с плеч бедного Владика тоже утомительно х)

0

886

Зацепило)

0

887

Дааа, шикарная сценка) И костюмы потрясающие

0

888

Я как то совсем забыл про Ростовский аниме фестиваль. Вспомнил только благодаря тов. Масте и его фотографиям в контакте. Как все было? поделитесь впечатлениями.  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

889

Второй день, правда, посмотрел только 1 акт, не удосужился заранее узнать про время, и поезд был в 6 вечера(
Мне очень понравилось, собираюсь ехать в следующем году.

0

890

Я заходил на оф сайт танибаты как то давно- это кошмар какой то. Ничего узнать просто не возможно, никакой информации: где , что , во сколько, как попасть, как проехать . Кто вообще этот сайт делал?

0

891

Вернусь к теме плюшевых игрушек.
Сегодня ехал в маршрутке, и видел такую картину: на остановке в ПАЗик зашел мужчина лет 50, представительного вида, в камуфляже, в очках и бейсболке с кокардой МЧС, в руке спортивная сумка- сразу понятно какой то чин, не из рядовых уж точно. Но самое главное было у мужчины на сумке: на молнии переднего кармана висел брелок в виде плюшевого медведя!

PS_ я тоже теперь имею отношение к МЧС, так как с недавнего времени состою в добровольной пожарной охране :jumping:

Отредактировано Хей (2012-07-21 21:52:53)

0

892

Мужику респект х) Просто респект х)
Ты добровольный пожарник? МАРШ В РОСТОВ!!! Нам как раз пожарник нужен! Я серьёзно!

0

893

Хитори , кого потушить надо?)

0

894

Хей, да нам для техники безопасности х)
Ребята, мы кошку завели *О*

0

895

Для техники безопасности- да с удовольствием!) могу на совсем остаться :D

Хитори Ицуномо написал(а):

Ребята, мы кошку завели *О*

Посмотрел в контакте, какая прелесть. Только дорогие они очень.
я очень люблю кошек, но завести самому пока нет никакой возможности((
Кстати  у Хикару целый зверинец- трехцветная кошка Муся и большая серая крыса по имени Крыс.

Отредактировано Хей (2012-07-22 21:47:06)

0

896

Хей написал(а):

Только дорогие они очень.

Вообще нет. Кыся обошлась нам в 3 штуки. Вполне себе нормальная цена.

Хей написал(а):

трехцветная кошка Муся и большая серая крыса по имени Крыс.

Фантазия на имена бьёт ключом! х)

0

897

Вообще для вислоухого это действительно не дорого http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
А что касается имен, так на самом деле это не имеет большого значения. Животному все равно как ты его называешь, главное как относишься к нему.
Да и согласись, даже беспородная кошка с незатейливым именем Мурка, найденная еще котенком под забором, может дать тебе ничуть не меньше любви и ласки, чем породистая кошка за 20 тысяч рублей. Тут прямая зависимость: чем больше ты любишь кошку - тем она больше любит тебя. И животные очень хорошо помнят добро, правда и зло тоже не забывают. Есть ,конечно, и  обратные примеры: хомяки, крысы, свинки, им главное пожрать, больше ничего не нужно.

0

898

А вот морских свинок прошу не обижать. У меня было две. И обе были любимыми и очень любили внимание. Вот.
Назвали Алисой. Моя взяла ^_^

0

899

Все равно я "кошатник" и никто не переубедит меня  в этом)

0

900

Аналогично Х) А ещё лошадей люблю. и змей. О да, змеи *_*

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин