Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Интересно, а сколько сейчас дают за похищение человека? А то была у меня мысль поймать, связать Хикару, упаковать его в сумку и увезти в Анапу, ну а там и в Ростов заехать http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

942

Хей
Боюсь что срок заключения это ничто по сравнению с тем, что сделает потом с нами моя вторая половина. С тобой за то что похитил, а со мной за то что не особо сопротивлялся http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

943

Хикару
http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

944

Мда, вот об этом я не подумал :D

0

945

Из всех фанфиков со сменой пола одного из персонажей, что мне довелось увидеть, самым эпичным остается тот, где подобному подвергается Гильгамеш из Fate/Stay Night.

0

946

Маста, осмелюсь сказать за всех:
-Мы не в теме
Я, например, фанфиками не интересуюсь, Хитори похоже в полный отрыв ушла, найти бы время поспать. а про Хикару и говорить не стоит, он вообще сейчас человек сильно занятой.

Про смену полов недавно книжку какую-то попробовал прочитать, категорически не понравилось, поэтому не запомнил даже название. Но,если быть совсем точным, то в книге никто пол не менял, там телами поменялись на время. 

Свернутый текст

Все же иногда меня удивляет все это околоанимешное творчество, с одной стороны это хорошо, как и любое творчество. Но уж очень много неадекватного там. Лицам с неустойчивой психикой читать такое вообще противопоказано. Не стоит думать что это все не серьезно и абсолютно безвредно и безобидно, ничего подобного. Имхо, всех авторов, пишущих про всякий яой, юри, бдсм, трансвистизм и прочее, всех их надо отлавливать по интернету и принудительно направлять к врачу, чтобы им вправили мозг на место.  http://s50.radikal.ru/i130/0905/60/e55c8d34abef.gif

0

947

Свернутый текст

Если быть честным, я уже давно не просматриваю категории на фф.нет сам. Составленный до этого список закладок и тема с рекомендациями на одном форуме - это все, ибо продираться сквозь кучу говен мне уже надоело. К перечисленному я отношусь вполне ровно, пока мне это на глаза не попадается.
Окей, вру, последняя заметка к юри не относится http://i002.radikal.ru/0807/8a/03adbf9cd2f5.gif

0

948

Хей, Хикару, а может всё-таки попробуете спланировать побег? Ну пожааааалуйста  :flirt: Вы и по отдельности хороши, но очень хочется обоих увидеть разом...

0

949

Свернутый текст
Маста написал(а):

К перечисленному я отношусь вполне ровно,

Маста,  а ты не думаешь что вот такая вот "ровная " позиция тоже ни к чему хорошему  в итоге всех нас не приведет  . Да, это простая и всем понятная позиция, и я тоже так поступаю: мне не мешает, значит нет смысла с этим воевать, но что мы получим в итоге, не завтра, ни послезавтра, даже не через год, а лет через 50, можешь сказать? Мне интересно узнать твое мнение. Я смотрю со своей колокольни, ты со своей, давай сравним у кого вид красивее)

Хитори, если бы это было так просто. Я тоже не против был бы съездить на море с братом, отдохнуть, потом к вам в гости, это было бы просто чудесно. Но, боюсь что не в этот раз. и  не знаю даже получится ли такое когда нибудь вообще.
Хотя....
Есть одна мысль....
Да, пожалуй это может сработать...

Я думаю на твою свадьбу он приедет, если конечно пригласишь его. А если еще и женихом буду я, то у него и выбора не будет. http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

950

Свернутый текст

Личности, у которых что-то с головой не так, будут всегда. И меня лично больше беспокоят разговаривающие матом, гулящие и пьющие подростки, которые покупают экзамены и зачеты, чем те, кто пишет упомянутые тобой непотребности. Мне кажется, от первых вреда будет куда больше. Что до вторых... я не встречал еще никого, чья деятельность покидала бы просторы интернета. Пишет человек и пишет, может, хоть писать научится хорошо. Не собираются же они там в какие-нибудь банды, чтобы насильно принуждать людей к описываемым активностям (даже если подобное случится, это будет нарушением закона, а представить ситуацию, в которой соответствующие статьи УК(ведь он же за подобное должен уже отвечать?) будут изменены, я не могу).

0

951

Свернутый текст

Маста, зачем же сразу заставлять, никакого воздействия со стороны и не потребуется. Общество само порождает свои моральные принципы, а потом согласно ним и живет. Сегодня кто-то напишет рассказ про геев, а завтра кто-то прочитав его подумает  "а что, красивая история, почему бы и нет". Так постепенно сформируется всеобщая толерантность, которая в свою очередь породит Право, а права мы любим отстаивать. Это приведет к изменению законодательства, закон же не может попирать наше "СВЯЩЕННОЕ ПРАВО!!!" *написано большими буквами ибо Великий Пафос*. И что мы в итоге получаем? что можно всем и все и в любой удобной позе. Как говорил один мой знакомый " и занимайтесь сексом как хотите" Нет, он конечно не такой культурный человек, и говорил он немного не так, но я не буду повторять дословно, мат на форуме запрещен.
В некоторых штатах США уже разрешены однополые браки,  в Европе порядка 10 стран приняли подобные законы. это так, информация для размышления.

0

952

А я вот предлагаю вынести этот разговор на всеобщее обозрение.
Кстати, не надо думать, что всем девушкам нравятся геи. Знаете, как напрягает, когда парень и собой хорош, и умён.. и тут такое..
Мне, кстати, тоже не нравится лояльное отношение к гомосексуализму. Да, оно заложено природой, но это же не значит, что нужно такой гинетический косяк культивировать.

0

953

И правда что это мы под скрытым текстом прячемся, можно обсудить этот вопрос в широкой аудитории, тут все люди взрослые.

Хитори, давай ка подробнее о заложенном природой. Ты хочешь сказать что дело в генах? вот уж не знал, что правда?
Да, у меня к тебе еще один вопрос. говоря про гомосексуальность я имел в большей степени "голубых",  но ведь есть еще и "розовые".  И почему то к ним общество более чем лояльно, возникает вопрос: а почему?

0

954

Свернутый текст
Свернутый текст

А я назло http://i078.radikal.ru/0807/68/11b1a7686ee3.gif

Свернутый текст

Не отношение, наверное, заложено, а сама ориентация)
Для меня основной смысл брака - заведение детей, так что однополые я не особенно понимаю.

Хей написал(а):

И почему то к ним общество более чем лояльно, возникает вопрос: а почему?

Для некоторых, ты не поверишь, это еще и фетиш)

0

955

Маста, у всех  свои тараканы, правило 34. Не спрашивайте про моих, и я не спрошу о ваших  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

956

Хей, скажи спасибо изначальному матриархату и древним культурам. Там гомосексуализм был обычным делом. За несколько тысячелетий до и после нашей эры это успело настолько въесться в мозг, что в той же Европе  отношения между мужчинами никогда никуда не исчезали. Так что это успело войти в генетику. Доказано, что все мужчины латентные гомосексуалисты. Просто у кого-то это проявляется ярко, а у кого-то не проявляется вовсе. Тут уже всё зависит от целостности личности, воспитании и бла-бла-бла.
Кстати, я сама была в ужасе, когда это узнала Оо

Я думаю, что лояльное отношение вызвано сбитой программой понимания действительности как таковой. У нас сейчас женщину от мужчины не отличишь. Уто же просто кошмар. Женщины рьяно пытаются занять место мужчины (я имею в виду руководящие должности, бизнесвумен и т.д.), что противоречит природе. А мужчинам ничего не остаётся, кроме как компенсировать женщину в быту. Смена ролей выбивает общество из привычной колеи и, как и любая полетевшая система, даёт сбой.
Или мы потихоньку возвращаемся в древний Рим и скоро совокупление с женщиной ради удовольствия будет позорным ==" и это вообще печально =="
Но всё это лично моё мнение ^_^

Маста, тролль <<

0

957

Хитори, я не считаю гомосексуализм каким-то генетическим заболеванием, мне кажется проблема находиться совсем в другой области- всему виной воспитание, культурная среда.  говорить о влиянии древних культур, я думаю , не уместно. Может когда-то это  и было нормой но уже в средние века мужеложство жестоко каралось, так сказать выжигалось каленым железом, иногда и в прямом смысле. Если вспомнить нашу культуру, то стоит упомянуть домострой, там не было места подобным отношениям.
А вот насчет того что социальная позиция мужчины и женщины выравнивается я полностью согласен. Феминистки скоро могут остаться без работы- куда уж дальше выравнивать права, дальше уже доминирование начинается, а не равноправие.

0

958

Хей, выжигалось, не выжигалось, а факт остаётся фактом: гомосексуализм был, есть и будет. Когда активнее, когда пассивнее. Чем обосновано - не знаю.
ооох, не люблю феминисток ==" Глупые. Просто глупые. Они дотребуются, что нам придётся и в армии служить, и вагоны разгружать

0

959

Хитори Ицуномо написал(а):

Они дотребуются, что нам придётся и в армии служить, и вагоны разгружать

А скоро и придется, мужик то совсем измельчал, особенно городской. Провинциальный он хоть и небритый,  неуверенно на ногах стоит, потому что  вечно пьяный,  но мужик. Он можт и гвоздь вколотить и морду набить,  а в городе? тьфу, смотреть противно. У вас  В Ростове еще не так заметно, южная кровь сказывается. Вспомнилась тут же народная мудрость про форму носа и количеств  палок, повторять на форуме, конечно, я не буду такое http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

Как-то незаметно но я стал прямо знатоком русской нецензурной словесности.

Отредактировано Хей (2012-08-08 22:50:12)

0

960

Да уж... Из всех моих знакомых мужиками могу назвать только пару человек. А остальные.. .Мальчики. Прошу заметить, мне без нескольких дней 17, а я уже такое говорю. К 20ти годам будет не за кого замуж выходить и не от кого детей рожать. Вот ужас.
Эээх.. Совсем всё плохо в отношениях полов.

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин