Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Новый флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Интересная у вас тут тема обсуждения, скажу пожалуй и свое мнение.
Гомосексуализм на мой взгляд это в основном проблема воспитания.Есть конечно и случаи когда человек изначально с рождения ощущает себя лицом противоположного пола, но процент таких людей ничтожно мал, а остальные- подавляющее большинство просто люди с изуродованной психикой.
Хитори, ты правильно говоришь, настоящих мужчин мало, и как бы не кричали феминистки что это мир мужчин это совсем не так.
Мы уже дожили до того, что молодые люди не хотят  идти в армию, хотя это изначально призвание мужчины, умение защитить себя и близких .Вместо этого в мечтах кресло менеджера, а для начала работа в каких ни будь магазинах компьютеров.
Если подумать, в конструкцию современного мира изначально заложены факторы, вызывающие искажение психики, особенно мужчин. В условиях современности  умение зарабатывать деньги стало абсолютной шкалой привлекательности,и люди чтобы заработать те самые деньги работают там, где больше платят, даже если ненавидят свою работу, а это однозначно ни к чему хорошему не приводит.

+1

962

Все же начальник он всегда начальник, он и видит дальше , и понимает больше. Пришел админ, сказал слово, и фиг поспоришь.
Хикару, я с тобой согласен, на все 110 процентов.
И вот что еще хочу сказать, женщины так яростно борются за это мифическое равноправие, а я считаю что оно им совершенно не нужно, даже больше скажу- оно вредно.
Хитори, я знаю, ты не согласишься, но вот скажи для чего оно вам?

0

963

Хей, а кто сказал, что я не соглашусь? Что-то у тебя обо мне предвзятое мнение)
Я считаю единственно верным и конечным достижением "равноправия" возможность женщине свободно выбирать себе сексуальных портнёров и, как следствие, спутников жизни. Всё! По мне, так достаточно было того, что женщину перестали выдавать замуж, появилась возможность выбора, появилась свобода. А дальнейшее феминистическое движение для меня представляется абсурдным.
Нет. ну как. Смотрите, появились в 20ом веке плиты, машинки стиральные, телевизоры. Уже не надо было стирать вручную, постоянно думать о том, когда разжигать печку и т.д. и т.п. У женщины появилась уйма свободного времени.  это время надо было чем-то заполнить. Вот женщины и вышли на работу. С этого борьба за равноправие и началась. И это ужасно.
По мне, так изначальная роль женщины - обустройство дома и воспитание детей. Вот и всё. Я, собственно, к этом стремлюсь и только потому иду на псих. фак., так это потому что женщина всегда была психологом и это самая пассивная работа, какую только можно найти. Установка "сначала карьера, потом семья", которая у большинства женщин появилась, для меня лично кажется дикой и неестественной. Зарабатывать деньги, покупать квартиру и приносить в неё еду - задача мужчины. Да, "равноправие" дало возможность не быть зависимой от мужчины в плане финансовом. Вот и хорошо. Замечательно просто. Больше мне лично ничего не нужно.
Не знаю, может я и странная и не должна так думать в свои 17 лет, но таково моё мнение, воспитание.

+1

964

Хитори, я полностью согласен со всем, что ты написала, даже плюс тебе поставлю за такой пост, не каждая девушка сможет такое сказать\написать, даже будучи в более зрелом возрасте. Я иногда даже забываю, что  тебе только 17 скоро исполниться. 
Но я немного другое имел в виду под равноправием. Да времена домостроя прошли, и женщина тоже получила право голоса в семье, более того, зачастую  именно женщина становиться главой семьи,  и я думаю это правильно. но в обществе в целом  женщина по прежнему на втором месте. довольно интересная ситуация, скажу я вам, формально мы все равны, женщины и мужчины вольны  заниматься всем, чем хотят. если женщина хочет быть трактористом, а мужчина шить одежду- пожалуйста, запрещать никто не будет, но женщина как руководитель по прежнему вызывает некое неприятие. Вот тут то и проявляется разница в правах: женщина может быть кем угодно, только не руководителем. Нет, в некоторых областях мы, мужчины согласны терпеть женщин-руководителей, например, везде, где дело касается детей. Тут мы самоустраняемся, потому что, как правильно заметила Хитори, воспитание детей это женское дело.
Именно это я имел в виду под  разницей в правах, Хиори, ты согласна быть всегда на вторых ролях только потому что ты не мужчина?

0

965

Хей, да, согласна.
Вот поэтому, опять же, и иду на психолога. Это не руководящая должность, мне не надо будет контролировать кучу людей. мне не надо будет раздавать приказы. Я женщина и по природе своей не должна этим заниматься.
Руководящие роли были, есть и будут оставаться за мужчиной. Мужчина - вожак.
Кстати, не только роль руководителя должны и занимают мужчины. Роль творца тоже отдана вам. только мужчина может создать что-то новое. Женщине это не дано. Она может поддерживать в рабочем состоянии то, что мужчина создал, но не более того. Стоит вспомнить тех же поэтов. Все мужчины. А поэтессы, насколько вы помните, закончили свою жизнь весьма безрадостно. Так что эта роль тоже отведена вам.
А я вполне довольна тем, что я женщина. Я управлять людьми хоть и умею, нот очень не люблю. А создавать что-то новое, так и подавно. Я лучше ребёнка рожу и ужин приготовлю х)

0

966

Хитори, стоит признать что мое мнение о тебе было ошибочно. Ты мне показалась сильной и очень целеустремленной, а такие люди не признают авторитетов по половому признаку, только за какие-то деловые качества.

Дождь, это же ДООЖЖДЬ  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
В небесной канцелярии наконец-то вспомнили что в Самаре не было давно осадков. Больше недели жара была за 35, я думал асфальт расплавиться

0

967

Хей, я действительно сильная и целеустремлённая. Но это не мешает мне помнить о том, что я девушка, а потом женщина, жена и мать. И это важнее всего. Да и быть сильной постоянно очень утомляет.
И у вас дождь ==" А у нас так.. Покапало и перестало =="

0

968

Вот так всегда, стараешься как лучше, а выходит как всегда. Умные головы собрались, подумали, как облегчить работу по дому нашим красавицам и придумали много- много всякой техники. А в результате чем больше мы облегчаем жизнь девушкам, тем больше они усложняют ее нам. http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
А вообще в семье последнее слово должно быть за мужчиной, так всем спокойнее будет, а то ведь девушки сами не знают порой чего он хотят.  http://i067.radikal.ru/0807/21/5fc9b01afd27.gif

0

969

Хикару, у тебя скайп живой, с тобой можно по нему связаться?

0

970

Мда, скайп то жив, тока вот найти меня онлайн это довольно сложно в любой сети- в агенте, аське, контакте и  скайпе :confused:

0

971

Хикару, я понимаю, меня и самого онлайн редко можно найти, если в контакте. да и то я только музню там слушаю. просто через скайп можно бесплатно звонить, вот я и спросил.

0

972

Хикару, естественно! Жить без трудностей и постоянных деланей мозгов себе и окружающим скучно! х)

0

973

Хитори, это вы можете, на мозг давить. сегодня как раз ситуация была такая. Из за того что одна "блондинко"  не могла подумать головой мы с другом ( я так, за компанию был) нарезали круги по городу, потому что никак не могли определиться с местом встречи, в результате она назначила его в таких ..... так далеко, что друг просто отказались ехать.  И кто вы думаете оказался виноват? конечно же он. Логика?

0

974

Хей, как говорит одна моя подруга, "не ищи обоснуй". Вот и не ищи "обоснуй" в женских поступках.
Хотя я бы просто убила. ненавижу, когда встреча назначается по схеме "иди туда, не знаю, куда". Время и место встречи должны быть чёткими, ясными и сотню раз со всеми оговоренными. Знаю, большинство девушек так не думает, но я вообще странная =="

0

975

Сегодня я могу праздновать свое второе день рождение: вместо поездки на море мог оказаться в морге. Ситуация самая обычная: переходил 2 полосную дорогу с односторонним движением, переходил по правилам, по зебре, но только это мне ничуть не помогло. Водитель газели , что ехал по правой полосе, уступил дорогу как положено, и когда я дошел до левой полосы из за газели выскочил какой -то чудик на шкоде, он даже не ехал- он низко летел. Успей я сделать еще один шаг не помогло бы уже и чудо.

0

976

Хитори,
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез! 

http://s55.radikal.ru/i149/1208/f0/55c1f1b16e23.jpg

0

977

Спасибо большое  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

978

Хей,Если она после такого еще и обижается- лучше  про эту девушку даже не вспоминать, нервные клетки дороже.
А теперь хотя и с опозданием но все же....
Хитори, Поздравляю с днем рождения!!!
Буду краток.Желаю счастья личного , наличного и безналичного!
А так же по мелочи там...яхты, виллы, мужа миллионера,счет в личном банке http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

И тебя,Хей, можно поздравить....встретить бы после такого этого водилу да зубы выставить, просто для профилактики.

0

979

Откуда может взяться удача, если на работе живет вот такая черная семья http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
На фото кошка и ее трое котят, самое интересное что все трое- коты.
http://s008.radikal.ru/i303/1208/92/d977871087f1t.jpg

Нет, на самом деле я не суеверный,  даже если они перейдут дорогу строем мне будет все равно)

0

980

Всем спасибо за поздравления ^_^
Хей, знаешь, думаю от трёх чёрных котят получается меньше шума и сумотохи, чем от одной маленькой серой вислоухой гадости х)

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Новый флуд


Создать форум. Создать магазин