Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Кино » Ожидаемые премьеры


Ожидаемые премьеры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что ожидаем в прокате, и прокалываем дырочки в календаре в ожидании премьеры)

0

2

Хогббит... Просто вот жду с дрожью в коленках  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

3

Я сегодня как раз смотрел трейлеры фильмов, и среди них были и Хоббит, ну не знаю, как бы не оказалось много шума из ничего. Сразу оговорюсь что книгу я не читал, поэтому о чем там будет я имею весьма смутное представление.
PS на полке лежит фолиант почти в 1000 страниц под названием " властелин колец" и ждет своего часа.

0

4

Хей, а я вот читала.. Причём всё... На самом деле, меня обрадовал трейлер. Актёры подобраны прекрасно. Остаётся надеяться, что англичане не уйдут в голивудчину и экранизация будет точной (хотя бы поточнее ВК ==")
А ещё всё надеюсь, что слухи на счёт того, что Мерлин Менсон снимает Алису правдивы и если не в этом, то в следующем году мы увидим сие нечто

0

5

Сайлент хилл 2, вот чего я жду, и уже давно. Первая часть была просто шикарная.

Хитори Ицуномо написал(а):

А ещё всё надеюсь, что слухи на счёт того, что Мерлин Менсон снимает Алису правдивы и если не в этом, то в следующем году мы увидим сие нечто

Я далек от этой темы, я и последнюю экранизацию не смотрел.  впрочем я вообще никакую не смотрел :D
Чем конкретно Алиса так увлекла тебя?

0

6

Судья Дредд. 20 сентября в Российский прокат выйдет новый фильм про Дредда. Судя по трейлеру фильм не связан с предыдущим. Возможно схожу на него в кино.

Параллельные миры, выходит фильм 23 августа. В кино не пойду скорее всего,  но идея мне понравилась.

0

7

Хей написал(а):

Я далек от этой темы, я и последнюю экранизацию не смотрел.  впрочем я вообще никакую не смотрел

Даже старый-старый мультик? О_О

Хей написал(а):

Чем конкретно Алиса так увлекла тебя?

Свободой трактовки. Её можно рассматривать с самых разных сторон, хотя Кэрролл изначально писал сатиру х)

0

8

Не смотрел даже старый-старый мультик, никакой не смотрел) Скажи, какая экранизация наиболее удачная, на твой взгляд, или лучше  мультфильм? Что мне посмотреть чтобы быть в теме?

0

9

Нууу... из фильмов ничего посоветовать не могу, лучше посмотри мультик. Но есть одна не то что экранизация, интерпретация Алисы. называется "Алиса и тайна зазеркалья". Но это двлеко от оригинала. Так что смотри мультик. Или читай оО

0

10

Читать? нееее, не хочу :D
Хитори, аниме  Алиса в стране сердец не смотрела? как я понял это такая вольная фантазия, никакого отношения к книге не имеет.

0

11

На самом деле, меня обрадовал трейлер. Актёры подобраны прекрасно. Остаётся надеяться, что англичане не уйдут в голивудчину и экранизация будет точной (хотя бы поточнее ВК ==")

0


Вы здесь » Delfis » Кино » Ожидаемые премьеры


Создать форум. Создать магазин