Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Кино » DVD- Смотрим дома


DVD- Смотрим дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера посмотрел Железное небо (Iron Sky), как же хорошо что в свое время меня прямо таки задушила жаба и я не пошел в кино. Я думал что после Запрещенного приема меня уже ничем не удивить, я был не прав, Железное небо сняли под воздействием той же самой травы. Если бы автор сценария и режиссер не баловались запрещенными препаратами мор бы получиться неплохой фильм, на самом деле идея не такая уж плохая, бюджет тоже весьма солидный, если немного отвлечься от бредового сюжета то можно даже заметить некий стиль. Все эти огромные механизмы, коричнево-черная гамма красок- неплохо, весьма неплохо, костюмы, даже побор актеров, все замечательно. Но все что касается сюжета, героев это полный провал. Я даже не знаю с чем это можно сравнить, наверное только с тупыми американскими мультиками наподобие пол-литровой мыши.

0

2

На днях посмотрел фильм, я не буду говорить название, попробуйте угадать сами. Если вы не смотрели его, то уж точно слышали. Это самый жестокий фильм, что я видел, в нем есть все от страдании от голода до локального Армагеддона. У главного героя практически на его глазах убивают мать, и он, вместе со своими друзьями,  ищет свой путь в жизни. Проходит время, он взрослеет, и как его друзья пробует создать семью ( тема секса не раскрыта, но это не требуется. результат правда показан: детей у всех будет косой десяток ). В конце фильма героя едва не убивают. Только вовремя подоспевший друг (отец? Я так и не понял этот момент) спасает его от верной смерти.  Музыкальное сопровождение просто шикарное, пожалуй, скрип металла по стеклу покажется приятным по сравнению с ним. Нет, не то чтобы музыка плохая, нет, очень даже хорошая, и хорошо подобранная, отлично создает атмосферу, но уж очень сильно давит. Ну что не догадались еще, ладно, ладно не буду вам мучить, покажу вам обложку.

Свернутый текст

Предупреждаю, она может испортить вам аппетит

Свернутый текст

Возможно даже напугать

Свернутый текст

Лицам со слабой психикой лучше не смотреть.

Свернутый текст

Можете, конечно, попробовать и посмотреть, может на вас и не подействует

Свернутый текст

В любом случае я вас предупреждал

Свернутый текст

И не говорите, что не видели предупреждений

Свернутый текст

последний шанс передумать.

Свернутый текст

Ладно, всё, смотрите.
обложку

Свернутый текст

  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

Отредактировано Хей (2012-08-12 21:49:05)

0

3

Дааа, фильм просто жесть.. Я много раз пыталась его посмотреть, но всё как-то обрывала на середине, ибо очень тяжело воспринимается...

Свернутый текст

Хей, йа плакаль!!!  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

4

Сегодня посмотрел Приют. Отличный фильм, скажу я вам. Несмотря на то что подобный сюжет обыгрывался в разное время в разных фильмах уже раз 20, смотреть все равно интересно. Ужасы я в последнее время крайне редко смотрю, ибо надоели уже пищащие студентки с огромными сиськами, и бегающие за ними отморозки с ножиками. Надоело, хватит, ужасы это ужасы, а не беготня, стрельба, и поцелуйчик в конце. Приют в отличии от вышеперечисленного снят с претензией на реализм. Тут нет красивых актеров, никакой показухи, все просто и жизненно, и видеоряд с бледными холодными цветами только глубже погружает зрителя в довольно тяжелую атмосферу старого приюта.   Даже элементы мистики смотрятся весьма органично, хотя я и не верю в приведений, но при просмотре об этом даже не вспоминаешь, жутко все равно.
Смотреть, конечно, такое кино лучше ночью, желательно одному, и в плохую погоду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Delfis » Кино » DVD- Смотрим дома


Создать форум. Создать магазин