Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Флуд » Новейший флуд


Новейший флуд

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

И мёртвые с косами стоят...
Где-то это уже было Оо
И в живых, как я погляжу, никого о.о
Ну что ж, поговорю сама с собой о.о И так.. Как дела? Да нормально.. К ЕГЭ готовлюсь. Что, прости делаешь?! Готовишься? Пхахаха! не смеши меня! ну ладно =="
Всё. Минутное безумие закончилось

0

42

:whistle: Нас помяни, и мы придём :whistle:
Как литература поживает? (Тебе её вроде по-любому сдавать надо) :writing:

0

43

Алфира Найтмэир, ты не следишь за последними новостями города) Я сдаю биологию х) Да здравствует псих. фак! Самый псих из всех факов!
Я так понимаю, все остальные уже просто перестали приходить на могилку форума х)
Кстати, я тут ролку перечитала... Рыдала в три ручья Т_Т

0

44

Да куда мне - Акире и то раз в три недели звоню, в лучшем случае :whistle: Ибо всё, что я стабильно не забываю - это желание сдохнуть.
А куда и на кого поступить-то хочешь?

Рыдала, потому, что ностальгия или потому, что бред? :question:  %-)

0

45

Алфира Найтмэир, я ж говорю, психфак) На психолога х)
Ностальгиииияяяя Т_Т Как всё было мииило Т_Т
Хочу ролку ==" Но достойную ролевую в наши времена найти практически невозможно.. эх...

0

46

Слишком привыкнув к упомянутым факам, прочитала как два отдельных слова %-) Теперь-то всё логично - весёлая профессия, дерзай : З
:writing: А у меня ностальгия по Astral Lines...

0

47

Оо, да тут живые есть!!)

PS:  а куда одно мое сообщение делось? :dontknow:

0

48

Хей написал(а):

Оо, да тут живые есть!!)

Живые в режиме стелса тут есть всегда)

Хей написал(а):

а куда одно мое сообщение делось?

Журнал говорит, что ты одно 30 января удалил http://i013.radikal.ru/0802/cc/c3ed4fd4ec29.gif

0

49

я его сам удалил!? Так, мне больше не наливать! :D

Хитори Ицуномо написал(а):

Кстати, я тут ролку перечитала... Рыдала в три ручья

а все же хорошие у нас ролевые были, каждая  по своему была интересной))

Отредактировано Хей (2013-03-11 20:08:48)

0

50

Хей, даааа... При чём писали не пару недели, а пару лет! Это целая жизнь!

0

51

На полумертвых форумах еще кто-то спамит)

0

52

почему же полумертвый, очень даже живой http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif
Маста, как у тебя жизня вообще, на лето планы есть? Если что приглашаю всех в Самару: проблем никаких не будет: встречу, размещу с комфортом,  а когда уезжать будете  даже ручкой вслед помашу )

0

53

Даже не знаю как ответить про жизнь - могло быть лучше, могло быть хуже) Просто слишком много всего надо сделать, не знаю за что первым ухватиться. Насчет лета - боюсь не получится, если мне куда и удастся вырваться, то только на Танибату, которая в конце июля (а потом сразу практически улетать на работу ._.) .

0

54

А никто на Рок над Волгой не хочет приехать? )

0

55

Хооооооочет Т______Т Очень хочет! Уже второй год хочет! НО пока я несовершеннолетняя, маман меня никуда не отпускает Т_Т Вот так и живу, без рока над Волгой. И без Нашествия. И без Кубаны.
Зато все ЕГЭ сдала ^_^

0

56

Я теперь позор всех программистов, то есть 1Сник http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
Вчера только сдал экзамен на сертификат. А еще у всей нашей группы попа с дипломом, но это как обычно.

0

57

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов, приезжайте в следующий раз, фестиваль проводится ежегодно)

0

58

Ребятушки, можете меня поздравить, я поступила! ^___________^
На коммерцию, правда, но 50 тысяч в год мы всей семьёй как-нибудь потянем)
Я уже увидела свою фамилию в официальных списках с графом "оригиналы", так теперь я могу с гордостью называть себя студентькой первого курса психологического факультета ДГТУ! :glasses:

0

59

*Бурные аплодисменты*
Студент  это звучит гордо) Хитори, а можно вопрос: почему все же психология?

0

60

:flag:  :jumping:  8-)  :) : З ^-^ И я поздравляю! Хоть один из нас в психологию подался...

А я с сентября в депрессии, в ней живя, первую сессию сдала на все "5" и одну "4"; эту - с тремя "4" и одной "3" (одна в группе! Вашу мать...).
Временами исповедываюсь Акире и Мастеру (последнему  - чаще, ибо он сию кухню видел, а Акире буду в следующем учебном году покровительствовать с Того Света).

А как у вас у всех в общем и целом настроение в последние полгода?

0


Вы здесь » Delfis » Флуд » Новейший флуд


Создать форум. Создать магазин