Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Флуд » Новейший флуд


Новейший флуд

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Хитори, поздравляю) Желаю успешно сочетать учебу и личные дела (чего сам в итоге добиться не смог, все время проседало одно или другое http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif )
Алфира, будем пытаться из депрессии выводить, начиная с 18 (или какого получится дня увидиться) http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif
У самого в жизни ситуация страшноватая (не по общей картине, а по неизведанности), но сидеть на попе нельзя, ибо чужой дядя за меня ничего делать не будет х)

0

62

Аха! Не ждали?! А я тут)
Привет всем! Хитори, респект будущему психологу, надеюсь поможешь если что усмирять моих тараканов в голове если они с чертиками договорятся о чем нибудь неприличном :D

0

63

Хикару, и тебе привет)

В тему недавней поездки - "О вкусной и здоровой пище":
http://s5.uploads.ru/t/b2Ysg.jpg

0

64

И что, съев все это можно остаться в живых?  o.O

0

65

Вдвоем, за 3 дня - почему бы и нет?) Это мы собирались в обратный путь.

0

66

Мда, как запасы холостяка в холодильнике, только еще жестче. Дома хоть макароны настоящие :D
А вообще вопрос ко всем: кто  умеет готовить? :flag: ?

0

67

К чести сказать, из всей быстрорастворимой гадости, что довелось пробовать, лагман с фото был самым вкусным.
Мои похождения на кухне ограничиваются тем, что заставляли готовить: суп, варка макарон/сарделек/яиц, жаренные яйца )через пару секунд только вспомнил, что вместо этого стоит писать яичницу http://s50.radikal.ru/i128/0905/ba/4690480567a1.gif ).

0

68

Маста написал(а):

К чести сказать, из всей быстрорастворимой гадости, что довелось пробовать, лагман с фото был самым вкусным.

Если честно- по мне так они все на один вкус :insane: Раньше всегда хранил пару пакетов как НЗ, сейчас наверно нет, хотя....на кухне в дальнем шкафу может и лежит какой нибудь.
А я готовить как бы умею,хотя и не часто это делаю. Сообразить простое что нибудь как суп ,борщ или плов вполне могу. А вообще подруга готовит- мне некогда, с работы поздно прихожу :yep:

0

69

Я может странный, меня иногда (примерно раз в месяц-два) тянет попробовать что-нибудь такое. С чипсами, газировкой и фастфудом то же самое. А в поезде просто особо не погурманить, особенно если ехать 63 часа в плаце.

0

70

Согласен, сам всегда плацкартом езжу. Особенно "круто" если едешь на верхней полке, а внизу расположатся так, что и поесть не знаешь как и когда. Скандал поднимать- как то не охота, но блин,не удобно же. Так что ездить лучше компанией человека 3-4, и весело и расположиться можно как угодно.

0

71

Нас было двое, и по пути в Ростов дико не повезло - поезд идет до Адлера = куча мамочек с маленькими детьми. Все бы ничего, если бы эти дети ( а особенно одно расположившееся под нами), не орали с раннего утра (начиная примерно с 6 по МСК) и до вечера (22-23 по тому же часовому поясу). Назад ехать было здорово, ибо одно из нижних мест занимала женщина, на весь день уходившая в купе к своей матери и сыну, а детей не было вообще.
Эти счастливые лица еще не знают про предстоящий ад, боль и унижение:
http://s5.uploads.ru/t/InY5f.jpghttp://s4.uploads.ru/t/xo0zO.jpg

0

72

Мда, поездка в поезде это всегда лотерея: не знаешь когда повезет с соседями, а когда нет. Детские крики-писки конечно дело не очень приятное, но взрослые ведут себя порой гораздо хуже, те хотя бы ночью спят.

Хикару написал(а):

А вообще вопрос ко всем: кто  умеет готовить?

Я тоже как- бы умею, но без изысков. Иногда, если появляется  настроение, делаю что-нибудь необычное, чего раньше не пробовал. Кстати, не верьте Хикару, он говорит что может только самое простое- врет, он и печеньки печь умеет http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

PS: Девушки, имейте в виду, все, кто утверждает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок,- правы.
Как-то на просторах интернета попалась такая житейская мудрость:

Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, красные кружевные труселя и за молчание.

PPS: а девушка Хикару просто отлично готовит.  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

Отредактировано Хей (2013-07-28 23:12:56)

0

73

Хей написал(а):

Мда, поездка в поезде это всегда лотерея: не знаешь когда повезет с соседями, а когда нет. Детские крики-писки конечно дело не очень приятное, но взрослые ведут себя порой гораздо хуже, те хотя бы ночью спят.

Поэтому следующий раз, если он будет, согласились что самолет будет лучше (тем более что цены на билет там от 15 тысяч, тогда как купе уже 12.5).

0

74

Хикару все же верно заметил: лучше ехать сразу компанией, тогда точно никто мешать не будет, ни снизу, ни сбоку, ни сверху. В купе я вообще смысла не вижу, так как переплачиваешь огромные деньги только за дверь и кондиционер.  А по поводу шумных соседей- можно наушники в уши воткнуть, а мне еще проще: когда я читаю то не замечаю ничего вокруг)

0

75

Хей написал(а):

Кстати, не верьте Хикару, он говорит что может только самое простое- врет, он и печеньки печь умеет

Молчал бы уж, а то про твои блины всем расскажу, вот и корми тогда ораву человек 10, когда к тебе в гости всей кучей приедут :D

0

76

Ну вот, меня спалили :D

0

77

Мы ведь можем взять и приехать http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

78

Приезжайте)) Кстати, никто в Казань не желает съездить в сентябре?

0

79

Хикару написал(а):

А вообще вопрос ко всем: кто  умеет готовить?

Я умею! Я-я-я-я-я-я!
Здрасте, мальчики х) Как я вас всех давно не видела х)

0

80

Привет-привет, заходи почаще. Как у тебя дела?)

Отредактировано Хей (2013-08-01 07:28:42)

0


Вы здесь » Delfis » Флуд » Новейший флуд


Создать форум. Создать магазин