Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Chrno Crusade (by Sino666)


Chrno Crusade (by Sino666)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АВТОР: Sino666. kida@bk.ru http://www.liveinternet.ru/users/sino666/profile/
НАЗВАНИЕ: название вашего фанфика
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР:Lemon, Humor,
СТАТУС: закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Айон/Николь(одна из Грешниц), ну и др.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Есть хентай и очень жосткий юмор.
ОТ АВТОРА:До сих пор жалко Айона...

Весёленький денёк для Альфы и Омеги.
Глава 1.

Наступил очередной день. День, который для Айона начался явно не стой ноги. Альфа и Омега открыл глаза и потянулся в удобной пастели. На ощупь, найдя очки, он надел их на себя и скинул одеяло. Сел спустив ноги с кровати. Найдя тапочки ногами, он встал и тут… Сам того не ожидав он полетел ласточкой вперёд.
-А чтоб тебя!- Произнёс грешник, поднимаясь с пола и потирая у голову. Подошёл к шкафу и надев стандартный набор одежды вышел из комнаты потирая больную голову. Идя по коридору, он обдумывал свои планы, но как нарочно его сбил с толку крик Шейдер из лаборатории и матерный крик Дженая. Потом звук бьющегося стекла, а затем ещё каких- то предметов. Решив проверить он подошёл к дверному проёму и… Как хорошо что его реакция его ещё не разу не подвила. Он пригнулся как раз вовремя. В стену на уровне его глаз воткнулся ножек. Айон посмотрел на него, не веря собственному счастью.
-Совсем озверели что ли?!?! А если б я не пригнулся?!?!- Он сделал обиженную моську, но про себя думал, как ему повезло. Но тут его глазам предстала милая картина. Дженай держит кошака за хвост, та его душит при этом в очень оригинальной позе. И самое главное оба глядят на него, большими как монеты глазами.
-Э… простите нас… мы не хотели-с вас покалечить-с… -сказала Шейдер через несколько секунд, но потом взвыла, так как Дженай потянул её за хвост.
-Да прости Айон, мы случайно.- Сказал хрипло Дженик.
У Айона было такое выражение лица, как будто его треснуло обо что-то.
-Ну-ну... развлекайтесь, только смотрите голубки не разрушьте лабораторию.- Он повернулся и пошёл дальше по коридору, и как только он отошёл, крики начались снова. Но ему уже было пофиг. Медленным шагом он вошёл в гостиную и достав из тайника бутылку вина и бокал, уселся в кресло. Налил себе вина и пригубил напиток, обдумывая какой же сегодня потрясающий день. А где то в Эдеме был слышен грохот и крики, бедной Шейдер, которая душила Дженая.

Глава 2.

Где то через пол часа в гостиную вошла Николь. Она уселась на диван и только через несколько секунд до неё допёрло, что она здесь не одна.
- Хм...Привет.
-С добрым утром.- Произнёс Айон допивая содержимое бокала.
-Зашибаем с самого утра?- Тонко усмехнулась Николь, глядя на то как он выпил бокал.
Айон посмотрел на пустой бокал и усмехнулся. -Это для профилактики.- Он встал взял ещё один бокал. Налил в оба вино, и протянул один ей.
-Благодарю,- вздохнула демоница, понюхала вино, а затем пригубила его.
"Ну вот и я туда же."
Усмехнулся, услышав её мысли. Прикрыв глаза, он отпил из бокала. Потом пересел на диван, сев рядом с ней. Уж больно долго он медлил. Николь уже дано ему нравилась и наконец, грешник решился на первый шаг.
Николь взглянула на него немного удивленно...Смысл был так менять место...Подозрение прокралось в голову Николь, но мысли пришлось отсечь.
*Не думай об этом...Мнится тебе неизвестно что...Как обычно*-Твердо приказала себе демонесса, причем дар услужливо молчал...Что было странно.
Допил вино и поставил бокал на ближе стоящую тумбу. Он повернулся к Николь и легонько дотронувшись ладонью до её лица, поцеловал её.
*Ч...что?*Шок постиг все клетки ее тела. Она не понимала... Догадался ли он и потому решил так поступить... словно в насмешку... или?*Какое или?.. Быть не может...*
Бокал вина выпал из ее ослабевшей руки и разбился вдребезги, оросив ковер темно-алыми пятнами... словно крови. Тем временем демоница, словно прощупывая почву, чуть подалась вперед, мягко отвечая на его поцелуй. Айон мысленно улыбнулся и углубил поцелуй. Второй рукой он обнял её за талию и притянул к себе, а та рука, которая была у неё на лице, скользнула в её волосы, как будто гладя. На мгновение Николь чуть отстранилась от него и сняла одной рукой с него очки, положив их на столик рядом с его же бокалом, обвив его за шею другой рукой, а затем страстно ответила на поцелуй, а тело ее словно плавилось, прижимаясь к нему. Мозг услужливо бездействовал, словно со стороны наблюдая за всем этим, но, никак не выдавая этого. Айон начал ласкать ей спину, при этом прижимая её к себе всё теснее. Он поудобнее сел на диване. Его язык проскользнул к ней в рот и стал играть с неё. Водил им по нёбу и по её острым клыкам. Николь, почувствовала, как подскочила температура ее тела. От участившегося дыхания грудь стала порывисто приподниматься и опускаться. Демоница в ответ на его игру очень осторожно и нежно стала покусывать его язык.
Айон легко растегнул плащ и откинул его всторону. Нежно отстранился и прильнул к её шее, которую успел оголить. С начало он целовал её отласную кожу, а затем провёл языком до её уха. Чуть опустился и начал прокладывать дорожки поцелуев по её горлу. Руками он гладил её талию и спину, иногда как бы случайно опуская их на бёдра. Николь, теснее прижалась к нему, по прежнему ощущая какое-то смятение. Затем слегка укусила мочку его уха а потом начала щекотать кончиком языка в быстром прерывистом ритме, причем дыхание все больше учащалось.
*Что я делаю...*
Айон опустился ещё ниже и начал целовать часть коже не прикрытую корсетом. Руки его начали медленно растёгивать не нужный предмет.
"Что...Прямо здесь?" Николь на мгновение чуть прикрыла глаза, а затем стала расстегивать пуговицы его жилетки, изнемогая от его горячих поцелуев.
"Ну если не хочешь здесь, можем пойти ко мне..."Он легко отстранился и посмотрел ей в глаза.
Она мягко поцеловала его, выражая свое согласие.
*Да что со мной...*
Айон усмехнулся и перенёс их свою комнату. Уложи её на кровать, он страстно поцеловал её, продолжив растёгивать корсет. Николь, справившись с его жилеткой, сбросила ее на пол, затем стала расстегивать пуговицы его рубашки, вслед за пальцами скользили губы.
Последняя застёжка и корсет, который скрывал её верхнюю половину тела, упал на пол, обнажив ему очень красивую картину стройного тела. Она начал целовать её солнечное - сплетение иногда скользя руками по груди, переводя их на живот, и обратно.
Николь чуть изогнулась от удовольствия под ним, продолжая "расправляться" с рубашкой. Наконец она присоединилась к его жилетке на полу. Демоница провела пальцами по изгибам его идеального тела и тихо застонала.
Айон глубоко вздохнул от её прикосновения. Да давненько его ни кто не ласкал, он уже даже забыл как это приятно. Он дотронулся губами до её груди. Руки его начали аккуратно растёгивать молнию у неё на штанах.
Демонесса стала расстегивать пояс его брюк, затем стянула резинку с его волос и запустила в них пальцы, время от времени касаясь острых кончиков его ушей.
Айон освободил её от брюк и ботинок и чуть застонал от её прикосновений.
*Странно меня так ещё не одна не ласкала*
Он, припал губами к её животу, и стал вырисовывать языком контур её пупка. Руками он ласкал её тело, выискивая такие места прикосновения, к которым погружали её в неистовое удовольствие.
Она сама застонала от его ласк и полностью потеряла над собой контроль... Оказывается, это порой так приятно...
Она стащила с него брюки, а затем прижалась к нему всем телом, неосознанно впившись ногтями в его спину...
Грешник глубоко вздохнул от того что она впилась ему в спину. Он аккуратно стянул с неё осташееся нижнее бельё, и аккуратно раздвинув её ноги своим коленом, вошёл в неё, двигаясь медленно и глубоко.
Она вскрикнула, но крик быстро перешел в стон удовольствия...ее ногти еще глубже впивались в его спину, оставляя порой даже кровоточащие царапины...Она поцеловала его мочку уха, словно извиняясь за все это.
Тело напрягалось от сладостного ощущение. Он поцеловал её страстно в губы и ускорил темп. Появившимися когтями он впился в простыню, комкая её и протыкая.
Страстно ответила ему, затем начала целовать его нижнюю губу, а когда он ускорил темп, застонала громче, изнемогая от такого удовольствия, впрочем, немного испугавшись, когда он начал проделывать те фокусы с простыней, но мало обращая внимания...
Айон прильнул губами к её шеи и нежно обхватил руками её за талию, начиная её гладить. Он ещё ускорил темп. И сам начал стонать от удовольствия.
Николь полностью потеряла над собой контроль, наслаждаясь этими ощущениями. Стон ее стал более гортанным. Она стала покусывать мочку его уха, а затем стала поглаживать кончиком языка кожу за ухом ближе к волосам.
Айон перемещал руки по её талии прижимая к себе. Дыхание становилось не ровным с каждой секундой. Он припал своими губами к её страстно целуя.
Николь сама тяжело дышала, и отвечала на его горячие поцелуи со всей страстью, которой могла. Затем они поменяли положение, так что она оказалась сверху, не прекращая поцелуй...Затем еще раз...И еще...
И...
Свалились на пол вместе со стянутой простыней, запутавшись в ней.
-Уйе...-Рыкнула демоница, тяжело дыша, ударившись об угол кровати. И то хорошо, что свалилась она на Айона, а не наоборот.
Айон легко засмеялся. Он был совершенно не против, от того, что она сейчас на нём. Он провёл рукой её по лицу и улыбнулся
Немного полежав на полу они всё же выбрались из простыней и улеглись на кровате.

Глава 3. Экстрим не для слабонервных.

Немного полежав после столь бурно поведённого времени, Айон и Николь переместились в ванную. Там они поделали друг другу массаж, затопили ванную комнату. Так же было выяснено, что Айон из всей затопленной комнаты, жалел коврик.
После этого оба вылезли из ванной. Николь отправилась в комнату, а Айон взяв фен вернулся в ванную.
Айон включил фен в розетку и начал сушить длинные волосы. Но тут случилось нечто что явно не входило в планы Айона. Волосы начали быстро затягиваться в фен и накручиваться на вентилятор. Ну представьте. Айон стоит в позе рака, волосы в фене, от неожиданности он ударяется об раковину и падает на пол, фен вылетает из розетки ударяет проводом по башке.
-Твою Мать!!!!!! Чтоб тебя через жопу!!!!!!!!!!!!
Николь от этого крика подскочила на кровати, и, забыв, что обмотана полотенцем, вскочила с кровати и пулей дунула в ванную. Естветсвенно, полотенце почти все размоталось.
-Твою мать за ногу...-Выдала она, узрев зрелище, а затем села возле него на колени...и только теперь увидала всю "красоту".
-Что ты такое делал с феном? -Придушенным голосом спросила она, вытаращив глаза и прикрыв рот рукой-В него все твои волосы засосало!.. -Она истерически то ли всхлипнула, то ли хихикнула.
А что я ещё мог делать им!!!!!!?!?!?! Естественно волосы сушил!!!!!
Айон попытался встать но навернулся на мокром полу и опять ударился бошкой, но на этот раз об тумбу.
-Блядь!!!
Он случайно дёрнул фен находящийся у него в руке и от этого деранул себя за волосы.
-Мать твою!!! Да помоги ж ты!!!! Не стой как истукан перед воротами!!!!!!!
-Интересно как это ты их так сушил,-ехидно заметила она, но увидав как он мучается, отбросила сарказм в сторону.
"Черт...Черт..."-Она закусила губу, не зная, что делать. Потом вскочила с пола и стала нервно рыться в шкафчиках. Наконец она нашла, что хотела - ножницы. И затем снова села возле Айона.
-Похоже выбора нет...Ты уж прости...-Она все еще нервно покусывала губу, как-то жалостливо глядя на него. Волос его было жалко до ужаса. Но она все же собрала их ближе возле корней в кулак, и, еще больше закусив губу, чуть ли не до крови, с массированным напряжением самоконтроля она все же срезала их. Щелкнули ножницы. Никогда она бы не подумала, что это такой ужасный звук. Она порывисто вздохнула.
-Вот и все...-А потом оглядела творение рук своих с таким несчастным выражением лица, словно все это приключилось с ней.
Из уст Айона вырвалось что-то вроде писка, когда он увидел что волосы в фене больше ему не пренадлежат.
-И это всё?
Лицо было бледным как у поганки.
-Ну...Не совсем...Придется их еще подровнять, чтобы на голове не было черти чего...-Ответила она, глядя на ножницы в своих руках, с каждым словом ощущая себя все более несчастной. -Прости...-Тихо повторила она голосом, совсем непохожим на её.
Айон ещё раз пикнул и осознав что выбора нету сказал.
-Ну, ровняй.........
Лицо у него сейчас было как у мученика.
Николь со страдальческим выражением лица расчесала его мокрые короткие теперь волосы и принялась за дело. Звук щелкающих ножниц ее добивал. Наконец она закончила и облегченно вздохнула, но вздох тут же перешел в слабый стон: волосы, пусть и немного, но стали еще короче.
Это уже выше моих сил...-Она чуть ли не завыла.
Айон чуть ли не через стон сидел на полу прислушиваясь к каждому щелчку ножниц. как только Николь перестала ими звякать он задал гениальный вопрос.
-Всё?
-Все, все, -убитым голосом ответила она и поцеловала его в макушку, почему-то борясь с желанием разреветься.
-Николь я пока не покойник....
Сказал он со слабой усмешкой. Поборов себя он встал и посмотрел в зеркало... глаза округлились.... и из губ раздался стон, почти что с плачем.
У Николь даже не было сил подняться, и все же она заставила себя это сделать.
-Не так уж и плохо получилось, на самом деле...-Несчастным тоном тихо сказала она, затем вздохнула, -Волосы не ноги, отрастут...Пойдем, -она потянула его за руку к выходу, -Не береди душу…

И так. Подведём итоги. На бедного Айона было изведён почти весь запас валерьянки, который находился Эдеме. При том что после этого все остальные напились от столь плачевной картины, по этому в Раю для грешников закончилось ещё и бухло. К концу дня все благополучно узнали, что Эдем был затоплен парочкой. Кошак и Дженай к тому времени разнесли к чёртовой матери всю лабораторию и теперь спали в обнимку в уголочке. А тем временем жизнь продолжалась, но бедный Айон до сих пор не может поверить что у него больше не та роскошная шевелюра…

0

2

А раздевались, главное, полстраницы....))

0

3

Вот, вот... И именно на этом месте меня пробрал дикий смех когда я это читала... x)

0

4

Меня тоже... я ползаю по полу от смеха от таких подробностей.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Chrno Crusade (by Sino666)


Создать форум. Создать магазин