Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением PG - PG-13 » Лунный свет [Chrno Crusade] by RASTAMANIA


Лунный свет [Chrno Crusade] by RASTAMANIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор http://www.liveinternet.ru/users/rastamania/profile/

Предисловие:
В Эпизоде 14 Хроно заболел, и простые лекарства ему, безусловно, не помогают. Обегав все аптеки Сан-Франциско, Розетта попадает к гадалке, которая говорит ей, как можно его вылечить. Позже Розетта и сама заболевает... Вот, каково могло быть продолжение...

********************************************************
Дверь отворилась тихо, без скрипа. Розетта вошла в тёмную комнату. Болезнь отобрала у неё много сил, ноги подкашивались, и она не помнила, как дошла сюда. Закрыв за собой дверь, девушка попробовала что-нибудь различить во тьме. Но зрение не слушалось. Разум был мутным. Но тут ей повезло: из-за туч выскользнуло молочное яблоко луны, и вся комната оказалась залита её светом. Едва дойдя до изголовья кровати, монахиня встала на колени. Хроно спал. Так спокойно. Она различила едва слышное дыхание. Взгляд Розетты скользнул по лицу демона. Хм, ну разве это - лицо демона?! Ни за что на свете не подумать такое, глядя на его розовеющие от жара щёчки и лоб, на его аккуратные пухленькие губки...
- Хроно, - осторожно шепнула она, прикасаясь рукой к его лбу. Он пылал ещё сильнее, чем прежде. Розетта забеспокоилась.
Веки юноши дрогнули и медленно стали обнажать огромные, огненно-красные глаза. Немного поднявшись, веки остановились, оставляя глаза Хроно полуприкрытыми.
- Розетта... - прозвучал тихий, мягкий, до боли знакомый и любимый голос. "Узнал меня!" - обрадовалась Розетта. Она не знала, что это было единственное имя и вообще единственное слово на свете, которое Хроно сейчас хотел и был в состоянии произнести.......
- Розетта... - повторил шёпотом Хроно, потом, сделав огромное усилие, произнёс: - Я так рад, что ты пришла.. Я.. счастлив....
Розетта наглядеться не могла на его большие, цвета спелой вишни, глаза. Она тонула в них. "Нет, ну разве существо с ТАКИМИ глазами могло убить в Аду сто миллионов демонов?!!" - вскричал её разум. И, наконец, монашка вспомнила, зачем, собственно, она пришла сюда. Хроно слабо улыбнулся, Розетта сильно покраснела и обернулась к двери, затем сжала своими пальцами его кисть, неподвижно лежащую на покрывале. Она приподнялась, закрыла глаза и .... .... .... прижалась губами к горячим приоткрытым губам своего друга. Веки Хроно дрогнули и осторожно стали опускаться. Пальцы Розетты путались в его пушистых сиреневых волосах, от которых отдавало лёгким и мягким ароматом полыни и душистой полевой ромашки. Розетта приподнялась ещё и поставила одно колено на край его кровати. Хроно сам не знал, откуда у него вдруг появились силы, чтобы так крепко прижать к себе Розетту, ведь минуту назад он едва мог говорить.
"Вот оно - лекарство, которое мне так нужно; только она, ОНА мне может помочь, меня может вылечить...." - подумал Хроно. И Розетта прочитала все его мысли. Она долго водила языком по его острым клыкам, рискуя пораниться, что её только раззадоривало. Потом, оторвавшись наконец от губ, монашка стала покусывать кончик одного из его остроконечных ушей и поняла, что вот именно дотронутся губами до его смешных, очаровательных, необычной формы ушек она и мечтала всегда... Ещё одно движение, и одна лямка ночной рубашки сама упала с её плеча. Вторую снял Хроно...........................

Лунный свет по-прежнему заливал комнату. Розетта лежала в объятиях Хроно и боялась посмотреть ему в глаза. Боялась пошевелиться. Боялась проронить даже слово.
Но тишина не лучший друг влюблённых. И поэтому сегодня она дрогнула и растаяла от слов, которые никак не могли принадлежать демону, но, так или иначе, пренадлежали: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ".

0

2

Я в угаре... мне смешно...^^'

0


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением PG - PG-13 » Лунный свет [Chrno Crusade] by RASTAMANIA


Создать форум. Создать магазин