Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хорошо.... самое смешное, что я тоже хотела Дайаной быть...^_^

А я сегодня злостно прогуляла школу.)))
Запуталась в одеяле, и грохнулась носом вниз. О__о
Разбила чашку...
И это я встала 12 минут назад....) Сейчас 11:05

0

42

Няя ^__^ Имя Дайана очень похоже на мое настоящеей имя (но Дайана мне нравится больше)) А у меня же дурацкое имя - Дайна, которое в переводе с латышского означает "народная песня" =="

школа сакс x) а я её прогуляла в понедельник, после воскресенья у меня дико болела голова и горло x))

0

43

Да, ты уже писала про энергетики, юный алкоголик =^___^=
А имя Дайна очень прикольное. По крайней мере на русском оно звучит здорово.

0

44

Нед, это был первый раз когда я пил энергетики! ^^'''''''

Ну да, оно нравится всем кроме меня x)

0

45

Ну и как, вкусно?))))
Ну не знаю... Марго быть здорово.
Рисую на конкурс подруги Сейлормун и компанию. Ненавижу Сейлормун, и не будь она моей подругой...

0

46

Ну да, как лимонад ^^

А я даже в детстве ни разу Сейлормун не смотрела +_+  Зато у нас все покемонами увлекались х)

0

47

О_о и у нас. Покемономания была. Я побеждала в фишках всех пацанов! Пока не пришла одна девчонка и не победила меня....
Сейлормун не смотрела. Только пару серий, но мне не понравилось... Мангу читала всю.

0

48

Нее, я с мальчишками не играла ) Зато один раз доверила свои фишки подруге и она почти все проиграла Т_Т А ведь как раз теми фишками я гордилась...

0

49

Мня.... А из покемонов я больше всего вульпикса любила. Это такой лисик, шестихвостый. Он еще у Брока был.=^^=
Ой, не спрашивайте кто такой Брок. Думаете я помню?))

0

50

xD а я помню)) еще там такая девчонка была, Мисти вродь ^^ у моей подруги была наклейка с ней ** я жутко завидовала  :shine:
А мну из покемонов нравился пикачу и тот маленький что был у Мисти ** http://mycha025.deviantart.com/art/Mist … i-49755750 написано что тогепи Оо" поверю на слово)

0

51

Фрей,-screaming_angel- , пытаюсь  что-то делать, укажите начинающему модеру на ошибки, а если совсем хреново, то можно и на дверь. :flag:  :canthearyou:  :D
Фрей, шестихвостый демон-Лис?!!!О___о :D
Меня глючит, или Наруто прообраз покемона? :crazyfun:  :playful: О_о

0

52

Нет, все правильно...
У НАРУТО ХВОСТ?!! ГДЕ ОН! ДАЙТЕ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!

0

53

Ну, в начале манги там раскрывают, что в Наруто заточён девятихвостый демон-Лис, с которым один из ниндзей справился.
А тут хвостов поменьше, но в принципе, вполне сойдёт за плагиат. ^^
Потому и говорю, кто у кого идею спёр у них?XDXDXD

0

54

А кто был раньше, покемоны или Наруто? О_о (курица или яйцо х))

0

55

Кстати, после вульпикс становился девятихвостом. Это такой белый...
Думаю, что Покемоны первыми...

0

56

Привет!!! *махаит лапами*

0

57

*махает в ответ* у нас теперь есть баннер!! =^__^=

0

58

Где? Оо... Ты его поставила, или это я слепая?

0

59

Здрасте всем!!!.... сори что вмешиваюсь....(хотя перерывы вряд ли в этой теме бывают ^_^)

0

60

Привет, Райто! Спасибо, что зашел, ня! Как видишь, не очень тут богато, ня! Но мы стараемся, ня! И прицепилось ко мне это ня... Ня! ^_^

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Флуд


Создать форум. Создать магазин