Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » ПОД СЕНЬЮ СНЕЖНОЙ НОЧИ… [Chrno Crusade] by Enola_Gottikc


ПОД СЕНЬЮ СНЕЖНОЙ НОЧИ… [Chrno Crusade] by Enola_Gottikc

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Под сенью снежной ночи…
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Adult, Lemon, Side-story
СТАТУС: закончено
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Розетта/Хроно
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: хентай
ОПИСАНИЕ: Задание, бой с нечистью, как и положено.Снежная буря, ночь, старая хижина в горах... огонь потрескивающий в печи...,одно одеяло, и наши герои... Интересно что из этого выйдет???...Хм...
Тогда читайте дальше...
ОТ АВТОРА (http://www.liveinternet.ru/users/enola_gottikc/profile/):
Правовые оговорки и прочее писать не буду, и так все ясно, что все права принадлежат Дайсуке Морияме( опять я это говорю...).Так, вот фик, кому-то понравится, кому-то нет, у всех свои вкусы, но предупреждение сделано, если, кто-то против, не читайте, что бы после не плеваться))). Приношу извинения если есть какие-то опечатки в тексте .Это все.))) Приятоного всем чтения!


Ког заинтересовала, прошу дальше)))

ПОД СЕНЬЮ СНЕЖНОЙ НОЧИ…

Любовь рассудку неподвластна…

Снег кружился в хмуром вечереющем небе, готовом вот-вот начать темнеть. Пушистые снежинки все не переставали падать, и ложились на землю, покрывая горы, раскинувшиеся где-то в глубине штата Нью-Йорк, белым одеялом, и одевая их вершины в пышные шапки. Изредка над землей проносился холодный ветер, поднимал в воздух уже упавший снег, и закручивал его вихрем, и уносился прочь столь же стремительно, сколь и появлялся. Хуже придумать погоды для выполнения задания, было трудно. И даже не в самом задании была суть, а в том, что добраться до места его выполнения и в хорошую-то погоду было не легко, а уж в такой снегопад, вообще было на грани фантастики.
Местом этим был маленький городок, затерявшийся где-то в горах, к которому вела одна единственная дорога, больше похожая на какую-то тропку, да и ту занесло снегом, так что машина не пройдет. И можно было только представить, что нечисти понадобилось в столь глухом местечке.
- Ну почему именно мы должны тащиться в такую глушь, только что бы помочь, тем, кто там уже есть из ордена уничтожать невесть откуда берущихся мелких бесов?! Они сами прекрасно бы справились с ними, ну днем позже бы вернулись, и что?! И из-за этого дня, я должна лазить черти где, по горам, утопая в снегу, и искать этот проклятый городишко?! Ну почему?! ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!- Разозлено ворча, возмущалась Розетта, пробираясь через сугробы, и по возможности, пытаясь поставить ногу туда где снег не так проваливается.
- Не надо было сестру Кейт злить и перечить ей.- Не громко заметил Хроно, уныло идя следом, под тяжестью ящика с оружием, который он как всегда тащил за плечами. Бедный демон уже больше часа слушал подобные недовольные ворчания, и с трудом поспевал за Розеттой, стараясь не отстать от разозленной девушки, шагавшей по снегу прям семимильными шагами. Услышав это тихое замечание со стороны Хроно, Розетта стала идти еще быстрее, так, что теперь он за ней вообще еле успевал. Просто удивительно как ей удавалось так быстро передвигаться по таким сугробам, и при этом еще и попутно продолжать возмущаться.
-Ух старая карга, небось сейчас радуется, что мы тут по горам как горные козлы скачем, чуть ли не по пояс в снегу.- Продолжая покорять сугробы, негодовала Розетта, и представила в голове, как сейчас радуется сестра Кейт. Представилось ей этакое страшное клыкастое существо в монашеской одежде с перекосившийся физиономией , сидящее за большим дубовом столом, дико смеющееся при этом, и лишь отдаленно напоминавшее сестру Кейт. От такой картины, представшей в воображении, Розетте самой стало жутко, и по ее телу пробежали мурашки. Девушка передернула плечами, выгоняя из головы представленного ей монстра, и как раз в этот момент ее нога, встав в очередной сугроб, вдруг резко провалилась глубоко в снег и скользнула вперед под углом вниз. Да так быстро, что Розетта толком понять не успела ,что произошло, как упала и оказалась в том самом сугробе чуть ли не по шею.
- Розетта!- Взволнованно крикнул Хроно, понимая, что не успеет поймать ее.
Буквально в тоже мгновение снег вокруг сугроба взвился небольшим облаком в воздух, на секунду скрыв девушку из виду.
Демон поспешил туда , где она упала. Зрелище было смешное: молодая девушка в боевом монашеском одеянии, растянувшаяся в снегу, и чуть ли не рыдающая крокодиловыми слезами оттого, что просто абсолютно все сегодня против нее.
-ПРОКЛЯТЬЕ!!!- Провыла Розетта, все еще лежа на снегу и глядя в синеющее небо.
- Розетта, ты в порядке?- Склонившись к ней спросил демон, протягивая ей руку, что бы помочь подняться. Она не хорошо посмотрела на него, и этого взгляда хватило, чтобы Хроно пожалел о том, что задал этот вопрос. Девушка схватила его руку, и вскочив на ноги вновь принялась разоряться:
- Да, я в порядке! Если конечно не считать, что я устала как незнамо кто, замерзла, и теперь еще и промокла до костей! И все это из-за какой-то мелкой нечестии в паршивом поселке, до которого и во век не добраться пешком, а на улице просто отвратительная погода! Да, все В ПОРЯДКЕ!!!- Рявкнула она в завершении своей гневной речи, слушателем которой был лишь один Хроно.
Не успел демон и вздохнуть, как Розетта развернулась и с наиразозленнейшим видом зашагала прочь по заснеженной земле, судя по всему куда глаза глядят, а не прежнем путем.
- Розетта, подожди!- Крикнул ей Хроно.
- Что еще?- Она обернулась, буравя демона пристальным взглядом.
- Да, ничего, просто ты уверена, что это правильная дорога? – Невинно улыбаясь, спросил он.
- Да, я уверена. Тебе что–то не нравится?
-Ну, как знаешь…- Чуть ли не нервно смеясь под натиском ее взгляда, произнес Хроно.
Когда же Розетта повернулась к нему спиной, он обреченно вздохнул, про себя подумав:
« - Мало того, что похоже мы и так уже сбились с пути, так теперь вообще и заплутать не долго. Боже, какая же она все- таки упрямая…» С этой мыслью он сдвинулся с места, что бы не отстать от импульсивной белокурой девушки.
Так они прошли где-то метров 15, как вдруг, Хроно ощутил нечто странное, будто бы они вошли в какую-то зону, где был очень странный уровень активности астральной энергии. Казалось, что энергией веяло отовсюду, демон чувствовал ее потоки. Даже будучи лишен своих рогов, он ощущал эти незримые нити, пронизывавшие все вокруг.
- Хроно, ты, что встал как вкопанный! Пошли, некогда тут в размышления впадать!- Голос Розетты вернул его в реальность
- Розетта, я думаю, что засветло мы с тобой не успеем добраться до этого городка, а ночью в горах опасно, и тем более, похоже, что мы попали в область, где астральный путь очень близко к земле проходит, и создает выброс энергии, возможно, именно поэтому тут вдруг и завелось столько нечисти…-Серьёзно смотря на девушку сказал Хроно.
- Ты чувствуешь, что здесь проходят потоки энергии?- Она подошла к нему, посмотрев в его алые глаза. Демон кинул в подтверждение и произнес:
- Так, что нам лучше бы найти место для ночлега, думаю, что к ночи станет еще холоднее, да и снег усиливается.
- Ах, легко сказать, да трудно сделать…, где ты тут видишь место где можно переночевать?- Всплеснула Розетта руками, указывая на заснеженную местность, где были лишь деревья и камни, и никакого подобия чего-то, где можно укрыться от стихии и холода.
- Хм, если что-то не бросается в глаза, это ещё не означает, что этого точно нету, надо просто посмотреть повнимательнее. В конце концов ,мы с тобой в горах, а не в степи.- Пожав плечами, спокойно сказал Хроно.
- Ты, что хочешь сказать, что тут может быть какая-нибудь пещера?- В ответ на вопрос Розетты, он вновь слегка кивнул.
-О нет, я совершенно не горю желанием ночевать где-нибудь в пещере… Хроно, я уверена, что мы уже недалеко от города, ведь мы довольно долго идем…- Прохныкала она, оглядев горные массивы.
- А ты не учла, что машину пришлось оставить, из-за того, что дорогу напрочь занесло снегом, и продолжить путь пешком, через сугробы, да тем более, что ты, отклонилась от дороги, так сказать…- многозначительно произнес Хроно, опустив взгляд к земле.
- «Отклонилась»? На что это ты намекаешь, Хроно?!
- Да ни на что я не намекаю!
- Что-то не похоже!- Она опять впилась в него глазами. – Ты, что думаешь, что я сбилась с пути?!
- Ох… Розетта, ну признайся ты, что заблудилась!- Вздохнул демон.
- Да ничего подобного!- Возразила ему девушка.
Хроно еще раз вздохнул, с очередной мыслью об упрямстве Розе, и вдруг его глаза резко сузились, от ощущения, что поблизости есть что-то, что наблюдает за ними. И в тот же миг со стороны деревьев послышался хруст сломанных веток.
Назревавший спор тут же был забыт. Монахиня и демон молча настороженно смотрели туда, откуда донесся звук. Среди деревьев все казалось, было спокойно в первые несколько секунд, но после оттуда же, из гущи деревьев, послышалось приглушенное зловещее рычание.
- Ты был прав, насчет опасности…, как думаешь что там… волки?- Уже держа свой пистолет в руках, тихо спросила Розетта, не отводя глаз от леса.
- Не думаю, что это волки, я чувствую, что там какое-то озлобленное существо, будь осторожнее.- Тихим низким голосом отозвался ей Хроно, тоже пристально смотря в глубь деревьев.
- Значит там наш «клиент»…- Не успела она закончить фразу, как рычание усилилось, и из-за деревьев вышло то, что там скрывалось.
- Боже мой, что это значит…- Шокировано прошептала Розетта, смотря на вышедшее существо. Ибо злобно скалясь и рыча в 20 метрах от них стоял самый, что ни наесть настоящий оборотень, возникший, можно сказать средь бела дня ( 0_0 ).
- Сейчас то откуда он взялся не столь важно…- не сводя глаз с рычащего оборотня, произнес демон.
Оборотень медленно двинулся вперед, с каждым движением рыча все громче и яростнее. Пистолет, заряженный освященными пулями, взлетел в руке девушки в боевую позицию, и она уже готова была спустить курок, как с разных сторон от приближавшегося оборотня из леса выскочили еще два, немного поменьше его. Шок уже смешался с ужасом, оказалось, что этот странный оборотень, разгуливающий без наличия луны на небе, еще и не один, но медлить было нельзя, и Розетта нажала на курок, как и собиралась.
Прозвучал выстрел, и освященная пуля устремилась к цели- первому оборотню, достигнув его в считанные мгновение. Вспыхнуло красное свечение в форме креста. Выстрел попал в грудь чудовищу, от чего его отбросило на несколько метров назад. Два других оборотня обернулись, смотря на лежавшего на земле первого. Не прошло и нескольких секунд,, после того как он упал в снег, как от него послышалось ворчание, и тварь зашевелилась.
- ЧТО?! Не может быть, что бы на оборотня не подействовали освященные пули!- В ужасе воскликнула Розетта.
Оборотень резко поднял голову, и еще более злобно посмотрел на Розетту и Хроно. Этот взгляд, словно сигналом был для оставшихся оборотней. Они в мгновение сорвались с места и с рычанием помчались к монахине и демону. Розетта только и успела рот закрыть, как твари уже неслись на них.
- РОЗЕТТА!!!- Закричал Хроно, он понимал, что сразу от двух оборотней, несущихся с разных сторон , отбиться не получится, и одним быстрым движением отпихнул девушку из под удара их атаки, и сам оказался под этим ударом.
Розетта упала на снег, и тут же увидела, что еще буквально несколько секунд, и оборотни достигнут демона, преградившего им путь к ней. Время для нее будто бы замедлилось в это мгновение. Розетта поняла, что в ее руке больше нет пистолета, он лежал в нескольких метрах от нее, выпав из рук, когда она падала. Она не успеет взять оружие и выстрелить вовремя, что бы помочь своему напарнику, и единственное, что она может сделать, это…открыть печать часов, что бы Хроно смог принять свой демонический облик и отразить нападение. Конечно, каждое открытие часов укорачивает ее жизнь, но жизнь Хроно для нее ни чуть не менее важна, чем ее собственная. В мыслях не было ни каких промедлений или раздумий, и руки метнулись к часам…
- Хроно, печать!- Крикнула она демону, предупредив, что открывает часы. Он даже не успел подумать, о том, чтобы возразить, как почувствовал поток астральной энергии устремившийся к нему. Поток этот был необычно сильный, и будто бы собирался из всего, что окружало демона, а не из души заключившего с ним контракт. Черные и красные струи энергии на миг охватили его, и он, тоже необычно быстро принял демонический облик, хотя сейчас это оказалось весьма кстати, потому как за эти секунды оборотни преодолели большую часть расстояния до того места, где стоял Хроно. Они ,почувствовав его ауру, притормозили , но все равно бросились на него со свирепым рыком. Судьба этих двух оборотней уже была предрешена. Пусть это были очень сильные существа, способные к регенерации , и все такое, но им не как не тягаться с высшим демоном в бою.
Блеск лезвий мечей на руках Хроно, и оба оборотня с визгом отпрянули от него , и снег окрасился брызгами крови из их ран, оставленными клинками. Чудовища, не долго думая, напали с разницей в несколько секунд. Тому оборотню, который атаковал первым, новый удар одного из мечей пересек всю грудную клетку, а другому достался колющий удар куда-то в левую сторону, да плюс, еще освященная пуля в придачу. Розетта добралась до своего пистолета и сумела точно прицелиться, не смотря на стремительное перемещение оборотня. И выстрел, и тот удар, нанесенный первому атаковавшему оборотню, подействовали очень странным образом, опять же. Обычно оборотни не истлевают от смертельной раны, а превращаются в людей, которыми они были когда-то, но это обычно.
Из-за такой реакции, Хроно на секунду отвлекся, и тут к нему бросился тот самый первый оборотень, да с такой молниеносной скоростью, которой Хроно от него ни как не ожидал. Тварь кинулась на него со спины, но демон ,конечно же успел повернуться и встретить нападение. Мечи, в которые превратились браслеты на его руках, вонзились в чудовище, точнее, оборотень просто налетел на них. Тварь взвыла от боли, и вдруг вцепилась своими острыми зубами Хроно в плечё, почти что около шеи. Демон, стиснув зубы, оскалился, чувствуя, как оборотень сжимает челюсти.
- Хроно!!!- Раздался в его ушах испуганный и взволнованный крик Розетты.
Хроно сам зарычал, от боли в плече, и его металлическая коса-меч обвилась вокруг шеи оборотня, начав сжиматься. Чудовище сразу же разжало зубы, потому как коса своими острыми лезвиями изранила ему шею, но все еще не отпустила оборотня.
- Розетта, стреляй в него госпилом! Целься в сердце!- Заорал Хроно и клинок на его руке вонзался твари прямо в сердце. Розетта послушалась, и как только демон выдернул меч из дико воющего оборотня, и отпустив его шею отскочил от него в сторону, выстрелила.
Голубой свет, вой оборотня, вспышка и золотой вихрь, изничтоживший этого странного оборотня.
Хроно ,тяжело дыша, посмотрел на то место где мгновение назад вроде как оборотень был, и озадаченно серьезно хмыкнул.
- Хроно, с тобой все в порядке?!- тут же к нему подбежала Розетта. В голосе звучало беспокойство, а весь ее вид говорил, что она испугалась за него.
Плече действительно болело, оборотень по правде укусил его, но это было вполне терпимо. Демон посмотрел на девушку с легкой тенью мягкой улыбки и поспешил успокоить ее волнения.
- Все нормально, Розетта.
- Но, ведь он же укусил тебя!
- Не волнуйся, демонам укусы вервольфов не страшны, тем более высшим. – Чуть явнее улыбнулся он ее беспокойству за него, но тут его мягкая улыбка сменилась глубочайшим удивлением, потому как взгляд его упал на часы. Они светились светло-золотым цветом , а стрелки горели еще ярче, и что самое главное, не двигались с места!
- Розетта, часы… - В шоке глядя на них, промолвил Хроно.
Что?- Она быстро опустила голову, и ее синие глаза расширились от удивления. –Как … такое возможно???... Хроно, ведь стрелки не двигаются с места…, что это означает???...
- Удивительно…- Тихо произнес демон, подойдя к девушке, и осторожно коснулся рукой часов, висевших на ее шее. – Наверное, эта область в которую мы зашли очень сильна, и астральный путь питает ее энергией на прямую. Часы ведь проводник астрала сами по себе, и возможно, что они притянули «свободно гуляющую» здесь энергию… Я даже без рогов очень четко уловил ее потоки…
- Ты хочешь сказать, что в данный момент моя жизнь не укорачивается из-за этого аномального уровня астрала в этом месте?- Розетта посмотрела но Хроно большими от удивления глазами. Демон только кивнул ей в ответ, сам еще не верящий до конца в произошедшее.
- Так и оборотни, шляющиеся без луны на небе, и истлевающие как прочая нечисть, тоже следствие попадания в эту зону? – Девушка обернулась, задумчиво посмотрев туда, откуда появились оборотни.
- Скорее всего да. Они возможно не справились с влиянием прямого астрала, и вышло, то что мы с тобой видели. – Согласился демон с ней .
-Значит, не все так просто в этом городке…- Розетта вздохнула. – Послушай, Хроно, ты мог бы взлететь? Может мы действительно где-то не далеко от города, и с высоты полета будет видно. Раз уж сейчас твой облик не зависит от моих жизненных сил, почему бы не использовать эту возможность..- Она вновь обернулась к нему лицом, и сразу же увидела выражение легкой боли на красивом лице демона. Хроно прищурил золотые глаза и слегка оскалился, пошевелив раненым плечом.
- Что такое?! Укус?! – В глазах Розетты опять поднялось волнение.
- Успокойся, я же сказал, что демону эти укусы не страшны, просто они заживают дольше обычных ран, из-за слюны оборотней, которая, проникая в рану обычного человека, и превращает его в нового оборотня. Не стоит так волноваться.- Улыбнулся он еле заметно, и продолжил: - Это хорошая идея, подняться в воздух, если и не город, то может хоть место для ночлега найдется- Подняв голову в уже сумеречное небо замолк он.
- Но, как же твоя рана?
- Я смогу лететь, и даже тебя собой сразу возьму. И не думай возражать…- Серьезно взглянув на девушку, изрек Хроно, видя, что она открыла рот с намереньем воспротивиться.-…Не оставлю я тебя на земле одну, мало ли еще что появится.
- Но, Хроно, ведь рана тогда дольше затягиваться будет.- Все же возразила ему Розетта, подойдя к валявшемуся в снегу ящику с оружием, чудом не разнесенным оборотнями, зато с напрочь испорченным телефоном. Хроно слегка раздраженно вздохнул с мыслью «упрямая», сказал:
-Никаких «но» , я не хочу, что бы тебе угрожала какая либо опасность.- Хроно улыбнулся ,и не успела Розетта что либо сказать ему в ответ, как очутилась на руках у демона
- В конце концов, я – демон, и могу потерпеть такую незначительную рану.- Смотря ей в глаза, сказал Хроно. Розетта же лишь как-то странно посмотрела на него и отвела глаза в сторону немного покраснев, и ко всему прочему, заметила, что он не только ее взять на руки успел, своим молниеносным движением, но и еще тот ящик с оружием прихватил в придачу, который теперь висел ручкой на согнутой руке демона.
- Ладно, как хочешь…- Недовольно пробурчала Розетта. Через мгновение, взмахнув мощными крыльями Хроно взмыл в небо, окруженный золотым ореолом, стремясь в высь, и неся на руках Розетту.
Нескольких секунд хватило Хроно, что бы подняться на порядочную высоту над землей, и теперь он медленно парил. Однако, как он и думал, ни где поблизости не было даже и намека на искомый город. Демон еще раз окинул взглядом местность внизу, и так же паря, продолжил свой полет, удаляясь немного южнее того места, где они встретили оборотней.
- Вот, блин, все- таки мы не поблизости…- Уныло смотря в даль, заметила Розетта, явно огорченная весьма реальной перспективой ночевки где-нибудь в горной пещере.
-Поэтому нужно найти место, где можно укрыться от снега, пока не стемнело совсем, ночью буря усилится. - Вглядываясь вниз, сквозь падающие, закручиваемые ветром, снежинки, отозвался Хроно.
- Да, а то так и совсем замерзнуть не долго.- Согласилась Розетта, уже смирившись, что выхода нет.
-Эй, посмотри-ка туда.- Кивнул головой немного в сторону демон, и повернул туда, начав медленно плавно снижаться.
- Что? Куда? Хм… я ничего не вижу…- тоже вглядываясь сквозь снег, недовольно произнесла она.
- Сейчас увидишь. –Спокойно сказал Хроно. И действительно, через некоторое время, присмотревшись, Розетта увидела впереди, внизу, нечто похожее на крышу какого-то маленького строения. Хроно прибавил скорость полета, и вскоре он приземлился перед маленькой хижиной.
- Похоже, что это охотничья сторожка- Посмотрев на малюсенький домик с земли предположил Хроно.
- Да какая разница что это! Здорово, что хоть не пещера!- Обрадовано воскликнула Розетта, и подошла к хижине, в которой темнело одно небольшое окно. Девушка взялась за ручку двери и потянула ее на себя. Дверь поддалась, и , скрипнув, приоткрылась, Розетта открыла ее полностью, и заглянула внутрь.
В тусклом сумеречном свете, еще не потемневшего до конца неба, виднелось почти пустое помещение, за исключением, высокого шкафа с замком, стоящего в углу с права от двери, и небольшой старой печи, похожей на такие, что были у золото искателей, в противоположном углу, рядом с которой были сложены колотые дрова. Сама комната была маленькой, от силы на двух человек, не больше. Розетта и Хроно зашли внутрь осматриваясь.
-Нам очень удачно встретилась эта сторожка, Розетта, не только от снега спрячемся, но согреться можно. – Демон посмотрел на печь в углу.
- Да, очень повезло, вот еще бы найти сухие спички…- Розетта дернула замок на шкафе, он был закрыт на ключ. Она недовольно фыркнула и потянулась за своим пистолетом, намереваясь, тот замок сбить выстрелом. Но Хроно ее остановил, сказав, что звук выстрела может привлечь не прошенных гостей. Демон взял замок в ладонь, и, сжав его, просто дернул с силой вниз, замок не выдержав, сломался и открыл доступ в шкаф, в котором оказалось несколько весьма полезных вещей. На верхней полке нашлись искомые спички, керосиновая лампа, небольшой чайник с двумя металлическими кружками, и нечто вроде , тоже небольшого, котелка или чего-то подобного, и даже обнаружилась заварка чая. На нижней полки пусто тоже не оказалось, внизу в шкафу лежало свернутое одеяло и подушка.
Розетта зажгла керосиновую лампу и бросила Хроно спички, что бы он разжег печку, а сама поставив лампу на пол стала смотреть , что еще лежало в шкафу. Одеяло, что лежало на нижней полке, оказалось очень большим, просто гигантским. Разобравшись с одеялом, девушка сняла с верхней полки чайник и котелок.
Тем же временем, демон уже почти разжег печку, и как-то резко пошевелил раненным плечом, и тут же слегка заворчал от еще присутствовавших болевых ощущений, которые говорили, что рана еще не залечилась. Заметив это, Розетта с беспокойством взглянула на сидящего к ней спиной демона и спросила:
- Как ты?
- Все нормально, укус скоро затянется.- Обернувшись, ответил Хроно.
-О…, «скоро, скоро..»…, а надо, что бы быстро.- Изрекла Розетта, держа в руках чайник и котелок, и задумчиво сдвинув брови, воззрилась на них, и вдруг быстро направилась к двери.
-Ты куда? – Озадаченно спросил Хроно.
- Подожди, разожги пока печь, я сейчас.- Улыбнувшись с порога, сказала Розетта и вышла. Демон немного удивленно посмотрел ее вслед и продолжил разжигать печку. Через несколько минут печь уже потрескивала весело занявшимся внутри огнем, а спустя еще пару минут вернулась Розетта, в руках она держала чайник, наполненный снегом.
-Отлично!- Обрадовано воскликнула она, увидев, что печь топится, и направилась к ней с чайником, поставив его на печку.
- Ну вот, теперь надо только подождать немного.- Решительно кивнула Розетта в сторону чайника , в котором снег потихоньку таял, превращаясь в воду.
-Чай хочешь сделать?- Подняв бровь, поинтересовался демон, тоже посмотрев на чайник.
-Ну, и это тоже, но чай подождет, это важнее..- Прошествовав мимо Хроно, к шкафу, ответила Розетта.
- Что «это»?- Озадаченно спросил он. Но девушка не ответила, увлеченно разыскивая что-то на полке.
-Кажется я где-то тут видела, что-то похожее на полотенце…- закусив губу, размышляла вслух она.
-Розетта, что ты задумала?- снова подал голос Хроно
-Ну, где же оно, не привиделось же…- заглядывая на верхнюю полку, продолжала она, игнорируя вопрос демона.- …А, вот! –С трудом заглянув вглубь воскликнула монахиня, и с еще большим трудом достала то полотенце.
-Розетта, ты меня вообще слышишь? Что ты собралась делать?- Уже с подозрительным видом, смотря на довольное выражение лица девушки, спросил Хроно.
-Да не бойся, ничего опасного.- Наконец ответила она, встряхивая небольшое полотенце, и пробуя его разорвать напополам, но поддаваться оно не желало.
-Какое прочное…- Сквозь зубы произнесла она, силясь, все же разорвать полотенце.
- Тебе помочь?- С опаской, глядя на эти попытки, предложил Хроно. Розетта тяжело вздохнула:
- Да, а то я так еще долго мучатся буду.- Согласилась она, и протянула ткань ему.
Не прошло и нескольких секунд, как одно полотенце превратилось в два поменьше.
-Пожалуйста …-он вернул ткань -… Может все же скажешь, что ты хочешь сделать, а?- Вновь приподняв бровь, задал демон вопрос.
- По- моему, все и так ясно.- Развела Розетта руками.- Хочу обработать твою рану.
-Зачем? Она этого не требует, я же не человек…
-И, что? Из-за того, что ты- демон, и обладая способностью к регенерации все равно залечишь на себе эту рану рано или поздно, будешь терпеть боль, пока укус не затянется? Зачем терпеть боль дольше, чем можно , если промыть рану, то она и залечится скорей- Совершенно серьезно сказала Розетта
- Хм, ты права конечно, но не стило так об этом беспокоится- Улыбнувшись произнес Хроно.
- Ни каких «но», и не возражай мне!- Наигранным тоном повторила она слова демона, сказанные ей ранее, когда он поднял ее в воздух.
- О, все ясно, это- твоя «месть», за то, что не позволил тебе возразить мне.- Ухмыльнувшись, пошутил он.
- Можно и так сказать…- Хитро вернула ухмылку она, и подошла к чайнику
. –Ну, вот, все готово. Хроно, снимай- ка свой плащ.
-Все-таки ты серьезно настроена обработать этот укус…- Демон вздохнул. Девушка не хорошо скосилась на него.
- Ладно, молчу.- Пожал он плечами и встал на ноги. Розетта стоя к нему спиной, взяла чайник и налила горячую воду в тот котелок, слыша негромкий глухой звук, свидетельствовавший о том, что на пол положили что-то тяжелое. Это были те самые браслеты с рук Хроно. Когда Розетта положила часть того разорванного полотенца в воду, и услышала шелест тяжелой ткани плаща Хроно. Она взяла емкость с горячей водой , и обернулась к Хроно, и чуть не выронила эту самую емкость , увидев обнаженного по –пояс демона. По спине Розетты даже будто электрический разряд пробежал при виде его фигуры
Она взглянула на левое плече демона, где отчетливо виднелись прокусанные следы от зубов оборотня. Вокруг ран проглядывалась запекшаяся кровь. Розетта подошла к Хроно ближе, пристально рассматривая рану.
- Ты говоришь ее не надо обрабатывать??? – С нажимом спросила Розетта, посмотрев на Хроно. Демон только молча вздохнул. Она взяла из воды ткань и, выжав ее, осторожно коснулась кожи около одной из ран, и ощутила ,как Хроно слегка вздрогнул, когда она стала промывать рану.
Обрабатывая укус ,Розетта чувствовала некоторую неловкость, от такой близости с Хроно, и надеялась, что в неярком свете отблесков огня в печке, он не видит яркого румянца, залившего ее щеки. Она в очередной раз окунула ткань в горячую воду и принялась промывать рану.
Хроно же осторожно смотрел на девушку, забыв о той боли совсем, потому как чувствовал лишь те осторожные прикосновения к своему плечу, и они были ему более чем приятны. Но, вдруг, он почувствовал какую-то легкую неясную дрожь, исходившую от Розетты, и тут же подняв свою сильную руку, дотронулся до руки девушки. Ладонь ее была теплой, из-за того, что держала горячую ткань, а вот остальная рука была холоднее холодного, и ощущалась дрожь, которую Розетта, видимо, пыталась скрыть. Демон поднял руку выше, и сдвинув брови посмотрел на Розетту. Ее боевая форма была вся влажная от снега, пропитавшего ее, когда девушка упала в него.
- Розетта, ты, что заболеть хочешь?!- Взволнованно глядя на нее, спросил он. Розетта подняла глаза на демона, и румянец ее стал виден даже в столь неярком свете.
-Ну, я просто хотела заняться сначала твоей раной, да и не очень тепло еще тут, вот форма и не успела высохнуть…- опять опустив глаза к ране, тихо произнесла она, немного подрагивая от холода и мокрой ткани прилипавшей к телу. Скрыть то, что она жутко замерзла ,уже не выходило, тем более, что Хроно все равно об этом узнал. Демон положил свою ладонь поверх ее собственной, той которой она промывала последний из следов от зубов, и остановил девушку. Она вновь подняла взгляд и встретилась с его золотыми глазами.
-Розетта, ты уже достаточно для меня сделала, не забывай и о себе, пожалуйста.- с тенью боли во взгляде, смотря на Розетту, попросил он.
- Но…
-Прошу тебя, не делай себе хуже, нельзя оставаться в мокрой одежде, и ты это знаешь.
- Да, я все знаю, дело в другом, одеяло-то здесь одно..- Она скосилась на одеяло.
- За меня не беспокойся.
- Ну, хорошо…, тогда отвернись.- опять зарумянившись немного , прибавила Розетта. Кивнув, Хроно отвернулся и отвел взгляд к стене. Розетта сняла с себя промокшую форму. Через пару минут на монахине осталось одно нижнее белье. Она положила всю свою форму на дрова рядом с печкой, и, закутавшись в то гигантское одеяло, уселась перед печкой, пытаясь согреется.
- Можешь повернуться- Спокойно обратилась она к Хроно. Демон осторожно обернулся, и с трудом заставил себя не смотреть безотрывно на девушку, сидевшую около печи завернувшись в одеяло.
Розетта все же успела здорово продрогнуть, и пока согреться ни как не могла. Она в очередной раз вздрогнула, и вдруг чихнула.
-Вот, надеюсь, это поможет тебе согреться.- Хроно протянул ей чашку с чаем.
- Спасибо…- Она взяла чашку из его рук, и с удовольствием вдохнула горячий пар от нее
-Не за что, это я должен тебя благодарить, за то, что настояла на обработке раны.- Сказал демон, накинув свой плащ и сев рядом с Розеттой.
-Тебе лучше?
- Да, раны почти затянулись, спасибо, Розетта.- Улыбнувшись, поблагодарил ее Хроно, тоже держа в руке чашку с горячим чаем.
-Ну, что ты, я рада, что все хорошо…- Смотря в пол, сказала Розетта, и сделала глоток из чашки. Некоторое время они сидели молча в полной тишине, слушая потрескивание огня в печи, и голос бури за окном…
Чай очень хорошо помогал согреться. Выпив половину кружки, Розетта уже чувствовала себя лучше, перестала дрожать, и только лишь немного мерзла. Она оторвала глаза от кружки, и осторожно взглянула на Хроно, и сердце ее будто замерло на миг.
Он был так красив, и в свете огня делался еще более прекрасным, и казался таким таинственным, что у девушки просто дыхание перехватило, от восхищения обворожительным грешником. Хроно судя по-всему не заметил, что за ним наблюдают, и продолжал молча смотреть на огонь в печи. Блики пламени падали на его лицо, отражались в золотисто - янтарных глазах, и играли в его насыщенно фиолетовых волосах, немного скрывавших его взор. Рассеянный свет от почти потухшей лампы контрастно ложился на его фигуру, слегка освещая его мускулистый стан и тяжелый плащ , накинутый на широкие плечи.
Розетте не хотелось отводить глаз от него. Она всегда признавала, что он и в его человеческом облике очень симпатичен, но когда он принимал свое демоническое обличье, то он был просто потрясающе привлекателен, это была именно не человеческая привлекательность, а та, что дана ему от его происхождения, демоническая привлекательность, и даже красота. Розетта всегда смущалась этого, потому как когда он был в своей истинной форме, она воспринимала его по-другому, она сразу понимала насколько он старше ее, и сколько уже успел повидать всего в жизни. Она боялась того необъяснимого чувства тепла, внутри себя, когда она смотрела на Хроно в любом его облике, и которое сейчас распространилось в ее душе, заставляя забыть о холоде.
Демон вдруг шумно глубоко вздохнул, и поставил свою уже опустевшую кружку на пол. Это привело Розетту в чувства, заставив выйти из своих мыслей, которые она тут же поспешила отогнать. Однако она чувствовала себя очень не удобно от того, что она сама сидит укутавшись в одеяло, а Хроно рядом. Хоть он и демон, но все же во время боя с оборотнями, он тоже угодил в снег. Розетта конечно, точно не знала, что должны чувствовать от холода демоны, но предполагала, что ничего приятного. Она тоже допила чай, вновь взглянула на демона и встретилась с ним глазами, потому как он повернул к ней голову.
- Согрелась? – Спросил он. Этот вопрос тут же заставал ее тело вспомнить о снеге и о том, что согрелась она все же еще не до конца.
- Ну, относительно, а тебе не холодно, разве?
-Ну… в общем-то нет…- Ответил Хроно.
-Мм…, ясно.. . – Она замолкла на секунду, будто бы не решаясь сказать, что-то сразу. –
- …Хроно…
- Да? – он посмотрел на девушку вопросительно.
-…Иди сюда…, а то мне не удобно, что я одна все одеяло заграбастала. А вдвоем теплее будет…- Покраснев, наконец, тихо сказала Розетта.
- А ты уверена?- Понимая ее реакцию, спросил он. Девушка еще пуще раскраснелась, ведь она была в одном нижнем белье, но ответила:
-Да, но я надеюсь, ты не будешь смотреть, иначе самому хуже будет. – Пригрозила она.
Хроно улыбнулся произнеся:
- Не беспокойся, не буду.
- Хорошо, тогда двигайся сюда.- В ответ улыбнулась ему Розетта, и подвинулась в сторону , что бы уступить место. Через несколько секунд демон уже был рядом с ней, укрывшись тем же большим одеялом, предварительно сняв свой, тоже немного отсыревший плащ. Они долго сидели молча, совсем близко друг к другу. Хроно, как и пообещал Розетте, старался не смотреть в ее сторону, но сделать это ему было трудно… При каждом, брошенном украдкой, взгляде на нее, сердце демона начинало биться сильнее, а кровь в венах, словно огнем загоралась при виде ее прекрасной фигуры: высокой вздымавшейся груди, точеного стана с изящной талией, аккуратных бедер и стройных длинных ног. А ее лицо, эти сапфировые глаза, легкий румянец неловкости на щеках, нежно розовые губы, к которым не притронулся еще ни кто, золотые волосы, которые она распустила, все- все в ней завораживало его. Она была очень молода и красива, и Хроно понимал, что любит ее больше чем кого-либо, и что дороже ее нет для него никого, и что подобные чувства он испытывал только однажды, в том далеком прошлом, когда он полюбил Магдалину, но по отношению к Розетте эти чувства были даже еще сильнее. И Он был счастлив, что сейчас она была рядом с ним. Вдруг Хроно почувствовал, что Розетта придвинулась к нему вплотную, и прижалась к его плечу. Глаза демона удивленно расширились, а Розетта неожиданно произнесла:
- Обними меня, а то я ни как согреться не могу до конца.
-Эм… , хорошо…- Неуверенно произнес Хроно, и его руки осторожно заключили девушку в объятья. Хроно был только рад ее просьбе, и тому, что он может безбоязненно прикоснуться к Розетте.
Розетта еле удержалась от вздоха, когда почувствовала его объятья. Она не могла понять , что сейчас твориться в ее душе, точнее хотела притвориться, что не понимает, ей не хотелось, что бы этот миг промчался и исчез. Теперь ей уже было совсем тепло, она ощущала теплоту его тела своим собственным. И Розетта чувствовала, что ей хочется быть только с Хроно, что ближе него у нее нет никого, пожалуй, так же близок был ей брат, но то было совсем другое чувство, несравнимое с тем, которое она испытывала к демону. Тишина по-прежнему нарушалась лишь треском горящего огня в печи, но негромкий голос Хроно нарушил ее немного более явно:
- Так лучше?- Спросил он, завернув крылья немного.
- Да, спасибо…- также тихо ответила ему она, и подняла голову, что бы посмотреть на Хроно, и снова встретилась с его золотыми очами, но на этот раз увидела в них нечто, что нельзя объяснить словами, но можно лишь понять. Этот взгляд, словно, завораживал, и уже невозможно было отвести глаз, да и не хотелось этого делать. В этом взгляде сразу становилось понятно насколько Розетта дорога Хроно. И от понимания этого в его глазах, все ее страхи и сомнения исчезли.
Они смотрели друг на друга так, как ни когда не смотрели раньше, не украдкой, как ранее, а прямо и открыто, не таясь своих чувств. Они сами не заметили, как их лица сблизились вплотную. Сердце в груди у обоих стучало все быстрее. Щеки Розетты залились нежным румянцем, но страшно ей не было, потому, как она доверяла Хроно, и знала, что любит только его. Она еще немного подняла голову выше, ее веки ,с пушистыми ресницами, смежились,… и наконец ее губы встретились с губами Хроно в поцелуе.
Этот поцелуй был исполнен нежности и любви, и он был потрясающим и прекрасным для них обоих. Хроно сжал сильнее Розетту в своих объятьях, пригубляя дикий мед ее нежных губ, настолько сладкий и пьянящий, что казалось, будто это сон, а не реальность. Демон позволил себе рискнуть углубить поцелуй, и его язык осторожно проскользнул в рот девушки, и нежным движением коснулся неба, а затем и ее языка. Она с готовностью ответила на это смелое решение, и вернула поцелуй, обвив руками шею демона. Хроно немного удивился, что Розетта так ответила ему, но был совсем не против этого. По его спине пошла волна приятных покалывающих немного ощущений, и руки его вновь сжали свои объятья, прижимая Розетту к себе как можно крепче , будто он боится потерять ее , но в тоже время с такой осторожностью и заботой. Чувствуя объятья демона, и его руки, переместившиеся вниз по ее спине, девушка ощутила, что по позвоночнику словно электрический заряд промчался. Это неизвестное ей ранее никогда чувство было настолько приятно, что не передать словами. Когда руки Хроно вновь заскользили по оголенной спине Розетты, она слегка застонала. Они нехотя отстранились друг от друга, прервав свой поцелуй и с секунду, они смотрели друг другу в глаза. Придя немного в себя после этого опьяняющего поцелуя Хроно испугался, что это, скорее всего лишь неосознанный порыв со стороны Розетты, и что через пару секунд, она тоже поймет, что произошло и страшно разозлится.
- Прости, я … не должен был…- Отведя, глаза грустно произнес он.
-Что «не должен»? Не должен был целовать меня?- Нежным голосом спросила она, по прежнему смотря на Хроно, все еще находясь в его объятьях. –Но если двое любят друг друга это прекрасно и естественно, тебе не за что извиняться…- Еле заметно улыбнулась она и ладонью коснулась щеки Грешника. Ее слова были очень неожиданны для демона, он поднял на нее удивленные расширившиеся глаза.
-Я…но ты… Розетта ты хочешь сказать, что любишь …меня?- Все также удивленно глядя на девушку спросил он не менее удивленным голосом.
-Да, я люблю тебя, Хроно…-Щеки ее залились краской при этих словах, но она не опустила взгляд, продолжив смотреть на демона. Он же, как будто оцепенел от этих слов на мгновение, смотря на Розетту. В его взгляде смешалась радость и еще большее удивление, любовь и страх того, что это ему лишь представилось. Наконец точно осознав, что эти слова и вправду реальны, Хроно с новой силой притянул Розетту к себе, прижав ее голову к своей груди, и обнял девушку еще более чувственно, чем ранее. Он склонил голову , и закрыв глаза, дотронулся щекой до золотых волос Розетты.
-И я люблю тебя, Розетта…- Прошептал он с нежностью, и из уголков его закрытых глаз скатилось по жгучей слезе.- Я люблю тебя, как никого ни когда не любил раньше. Люблю настолько, что этого нельзя описать словами, Розетта, и готов ради тебя на что угодно.
- Хроно…- Счастливо прошептала она его имя в ответ, и прижалась к нему крепче.
Демон вздохнул, и, открыв глаза, с грустью произнес:
-Но имеет ли право существовать наша любовь? Ты- дева Бога, Я- демон…Имеем ли мы право быть вместе?
-Конечно же - да. Не важно кем мы являемся, главное, что мы любим друг друга. В этом вся правда. Ах, Хроно, благодаря твоим часам, я поняла очень многое. У меня нет лишнего времени на сомнения или еще что-то подобное, и поэтому обращать внимания на какие-то предрассудки я не собираюсь.- Она с любовью заглянула в печальные золотистые глаза, в которых просматривалась боль.
-Ты так спокойно говоришь об этом, но ведь цена этого понимания- твоя жизнь, которая укорачивается из-за контракта со мной, Розетта…-Еще более печальным голосом сказал Хроно.
-Вот, именно, но это был мой выбор, и из-за того, что моя жизнь ограничена, я буду поступать так, как говорит мне сердце. Мне все равно, что кто-то там может сказать, потому что я знаю что делаю. Я знаю, что люблю тебя, Хроно, и хочу быть с тобой. Я хочу быть твоей, хочу принадлежать только тебе, и ни кому больше...- Прошептала Розетта, не сводя своих глаз с глаз Хроно.
За секунду в голове демона пронеслось множество мыслей. Да, их любовь мир врят ли поймет правильно, но Розетта права во всем, что сказала, это не важно, если они любят друг друга. И он все понял; у них нет времени раздумывать, и надо ловить каждый его миг, тот каждый прекрасный момент их жизней, пока можно успеть запомнить его навсегда… Еще одна слеза скатилась по его щеке, от осознания того, что возможно другого такого мгновения как сейчас в их жизни и не будет больше. Еле заметная грустная улыбка тронула уголки рта демона, о слегка склонив голову, Хроно вновь поцеловал Розетту, на этот раз еще более чувственно и глубоко, желая сделать этот миг еще более ярким и незабываемым, и для нее, и для себя…
Их губы не хотели расстаться, продолжая нежный , но полной чувственной страсти поцелуй. То одеяло, на котором они сидели, и которым укрывались ранее, теперь опустилось на пол. Розетта погрузилась в объятья демона, отвечая ему собственными. ЕЕ руки забрались в его густые фиолетовые волосы. Руки Хроно осторожно переместились по спине Розетты выше, и так же осторожно двинулись обратно, и скользнули по бокам ее талии. Она же провела ладонью по груди демона, от чего он звучно вздохнул, разделив поцелуй. Его голова склонилась ниже, и губы коснулись бьющейся жилки на шее Розетты.
Она откинула голову назад, позволяя Хроно целовать ее горло. Нежной кожей она чувствовала прикосновения горячих влажных губ грешника к своей шее, и по всему ее телу от них начала разливаться горячая нега. Девушка вздохнула в голос, почувствовав, скользнувший по ее коже, на границе плеча и шеи, язык демона, и еще один горячий поцелуй следом. Не отстраняя губ, Хроно, двинулся вверх, и только дойдя до ее уха, и поцеловав мочку, отстранился и заглянул Розетте в глаза. Во взгляде его читался вопрос, действительно ли она хочет большего.
Она ответила на этот вопрос, целуя небольшие отметины, что остались еще на его плече на месте ран, не успев совсем исчезнуть. По этому ответу было ясно, что она все понимает, и не боится того, что будет. Розетта продолжила целовать его плече. Пальцы ее дотронулись до металлического ошейника, защищавшего шею демона, желая снять его. Через секунду тот ошейник оказался на полу, упав на лежавший неподалеку плащ Хроно.
Она оставила дорожку поцелуев на его шее. Ее пальцы вновь забрались в его волосы, гладя и прочесывая их, а ее губы прошептали кое-что ему в ухо:
-Я не боюсь, ведь ты со мной.- Обдавая ухо демона горячим дыханием, произнесла она, и принялась ласкать его.
-Почему?... Почему, ты так …доверяешь мне?... И не опасаешься того, что я…демон?- Тоже шепотом спросил он, пытаясь мыслить хоть чуточку ясно, но это выходило плохо, потому, как устоять перед такими нежными прикосновениями ее губ было для него невозможно.
-Я не знаю как объяснить это… Я просто знаю, что ты особенный, и мне не нужно ни каких объяснений…-Ответила она сквозь затуманившееся сознание.
Порой объяснить чувства словами невозможно, и это как раз и был такой случай. Сейчас они выражали свои чувства друг к другу на языке любви, для которого человеческие слова были не нужны. Все проблемы и страхи отступали куда-то далеко, далеко, перед этим таинственным древним «языком», особым и сокровенным для тех, кто любит друг друга, любит по настоящему…
Розетта и Хроно думали сейчас только друг о друге, находясь в этом существовавшим толь для них двоих мире, ни известном ни кому другому, они погрузились в мир их чувств, забыв обо всем остальном…
Они целиком окунулись в этот поток ласки и поцелуев, нежности и страсти. Вскоре они уже полностью были обнажены, продолжая ласкать друг друга. Хроно, сдерживал себя, что бы не испугать Розетту, и что бы разбуженная в ней им страсть хоть немного сгладила неизбежную боль. Он желал сделать эту ночь нее, ее первую ночь, совершенно особенной и незабываемой. Он приостановился , и вновь с некоторым вопросом, как бы давая последний шанс отступить, заглянул в сапфировые омуты глаз Розетты, бывшие такой глубокой синевы, и такой чистоты, будто горные озера. Эти глаза смотрели на него, излучая страстную любовь и желание быть с ним. И вновь для ответа не нужно было никаких слов. Розетта обняла Хроно и подарила ему сладкий поцелуй, говоривший, лучше всяких слов, что она не хочет искать пути назад. Демон, взяв этот поцелуй под свой контроль, одним движением перевернулся вместе с Розеттой, оказавшись на полу. Она почувствовала это быстрое движение, и ощутила под спиной немного прохладное одеяло, и тяжесть тела хроно, опустившегося на нее сверху. Все ее тело будто стонало от напряжения и какой-то истомы, внутри, словно огнем горели совершенно новые чувства и ощущения. Опять она чувствовала его поцелуи, чувствовала, как его губы и сильные руки ласкают ее тело, как чувствовала под своими пальцами, скользящими по спине демона его мускулы.
Колено Хроно осторожно двинулось меж стройных ног девушки, разделяя их, а сам он опять поцеловал ее в губы. Его руки медленно спустились ниже ее талии, слегка обхватив бедра. Розетта вздрогнула, ощутив всю мощь тела Хроно, прижавшую ее сверху.
И Розетту пронзила , вспыхнувшая, словно, яркая звезда в ночи, боль, от которой она громко вскрикнула и прогнулась назад. Этот короткий первый крик боли был все же приятен ей ,чем страшен, потому как боль та была хотя и яркой но мгновенной.
Страсть захлестывала ясность сознания Хроно окончательно, и он подчинился инстинкту, но по-прежнему он был осторожен, не желая причинить девушке не нужной боли.. Целуя ее шею он двинулся вперед, ощущая внутри себя растущее напряжение Вместе с этим первым толчком Розетта вновь почувствовала боль, но это доставило только наслаждение. Она снова отбросила голову назад, чувствуя вошедшее в нее напряжение, которое заставляло расти ее собственное. Второй толчок, и она прогнулась назад задыхаясь, и ощущая что плоть демона проникла глубже внутрь нее. И ,наконец она полностью подчинилась Хроно, позволяя ему вести себя, и доверилась его и своей страсти, что рвалась на волю…
Они двигались вместе, каждое движение его тела тут же передавалось ее, будто бы они были единым целым. Руки Хроно держали бедра Розетты, прижимая их к своим собственным, а его крылья обнимали ее страстно привлекая еще ближе к нему. С каждым новым движением напряжение в их телах становилось все больше и больше, и с каждым новым движением граница между реальностью стиралась, становясь почти не различимой. Каждый новый толчок приносил все дольше удовольствия. Розетта уже не чувствовала боли, блаженство и удовольствие затмевали все остальное. Сознание их казалось, готово было раствориться в этом восторженном до безумия удовольствии. Темп Хроно еще немного ускорился, он проникал все глубже и глубже в ее плоть, наслаждаясь тем восхитительным, неописуемым чувством, будто он стоит на краю пропасти и через мгновение упадет в нее в свободном полете. Розетта задыхаясь следовала движениям демона в этом танце страсти и любви. Она с каждым разом ощущала как это уже ставшее бешенным напряжение, делается еще больше, стремясь достичь своего апогея, и что оно приносит все более сильное наслаждение. Ее руки сжимали мощные плечи Хроно. Она прогибалась против него, вздыхая от столь сильных ощущений.
Сознание и разум отступали все дальше и дальше, исчезая, казалось в этом потоке эмоций. Их души и так соединенные контрактом, сейчас были полностью едины, идеально чувствуя друг друга. Реальность осталась где-то далеко, и она принадлежали только друг другу, чувствуя приближение пика этого напряжения. Словно какой-то замкнутый круг из движения и удовольствия от него, и еще большего восторга от этого удовольствия, переходящего в новое удовольствие, повторялся с каждым новым разом , становясь все сильнее и ощутимей. Словно этот круг должен был разорваться, чем- то еще более ярким, и этот момент неминуемо неумолимо приближался. Напряжение их было сравнимо с натянутой до предела, раскалившейся до бела тонкой струной, готовой в любой миг лопнуть. И вот этот миг настал….
Струна со звоном разорвалась в их сознании, заставив оставшиеся клочки разума исчезнуть, растворившись в этом неистовом урагане эмоций и чувств, вознесшим их обоих к облакам за мгновение. И тот круг превратился в стрелу пронзавшую сознание и реальность. Все это не поддавалось описанию, и не возможно было сдержать это в себе, казалось, что можно было умереть от столь сильных ощущений, и буря вырвалась наружу.
Розетта выгнулась дугой, сжимаемая страстными объятиями демона, ее золотые волосы взвились в воздух, отблескивая в слабом свете огня, и отбросив голову назад, она блаженно застонала, произнеся его имя. С ее голосом соединился глубокий голос демона со страстью и легким рычанием простонавший ей в ответ, и тоже со стоном вымолвивший ее имя…
Реальность рухнула окончательно пронзенная той невидимой стрелой , и вся вселенная перестала существовать в это мгновение, и будто даже время остановилось, настолько это чувство было прекрасно и остро. Будто бы они оказались выше всего этого мира, даже выше неба, как будто их души слившись вместе, промчались на крыльях над землей в неудержимом урагане страсти и наслаждения за эти мгновения…
Наконец, демон, тяжело дыша, опустился на одеяло рядом с Розеттой и обнял ее, укрыв и ее и себя частью этого одеяла. Она же прижалась к Хроно, дыша еще более тяжело, чем он, ее сердце все еще неистово стучало в груди, прогоняя разгоряченную кровь по венам. Сознание вернулось, но все вокруг было будто в какой-то незримой, наилегчайшей, туманной пелене, от которой все как будто поменялось. Розетта, продолжая тяжело вздыхать, подняла синие глаза,с любовью взирая на демона. И она не могла отвести глаз от него. Все, все было в нем прекрасно…Точеные черты его красивого лица, его длинные фиолетовые волосы, отражавшие блики огня, и его удивительные золотисто-янтарные глаза. Эти глаза смотрели на Розетту со страстным обожанием, в них выражалась вся глубина его любви к ней. Взгляд этих золотых глаз с черными вертикальными зрачками завораживал. Смотря в них, Розетте казалось, что можно утонуть в глубинах омутов этих бездонных золотых морей, что можно растворится в их глубине… Настолько таинственно было сиянии его глаз, что Розетта была готова смотреть в них вечно. Но по всему телу разлилась приятная волна усталости, неги , и тепла, и совершенно не было никаких сил, хотелось лишь покрепче прижаться к Хроно, и нежится в его объятиях , забыв обо всем на свете. И Розетта так и поступила, она опустила голову на грудь грешника, прижавшись к ней щекой, и счастливо вздохнув, закрыла глаза. А Хроно продолжал любоваться юной красотой Розетты. Он провел ладонью по ее растрепавшимся мягким волосам, гладя их. Девушка была сейчас по внеземному красива. Ее светлые распущенные волосы рассыпались по ее плечам, спине, и его груди. На ее щеках еще горел легкий румянец, а на припухших губах был еле заметный отпечаток счастья- легкая полу улыбка.
- Не ужели это правда…- Прошептал Хроно, с нежностью глядя на Розетту, и по -прежнему гладя ее волосы.
- Ах…- если это мечта или сон, то я не хочу возвращаться из нее и просыпаться…- тихо прошептала она ему. Она ощущала ни с чем не сравнимый покой и умиротворение, находясь в сильных и нежных одновременно объятьях демона. Она чувствовала себя как ни когда в безопасности. Ее тело все еще помнило все, что случилось несколькими минутами ранее, все те ласки и поцелуи, все то наслаждение и удовольствие не сравнимые ни с чем, и сердце Розетты приятно екнуло, ощущая теплоту тела Хроно, слыша биение его сердца в груди.
- Я люблю тебя… и буду любить тебя и никого кроме…-Опять шепотом сказала Розетта, начиная проваливаться в легкую дрему от усталости
-Розетта… как же ты прекрасна… моя Розетта, я никогда не перестану любить тебя…- Тихо произнес Хроно смотря на девушку, теперь мирно дремавшую, положив свою голову ему на грудь. Он замолчал, посмотрев на огонь, горевший в приоткрытой печи. Это пламя горело ярко, как будто бы оно хотело успеть как можно больше, пока оно не затухло. И этот огонь напомнил ему Розетту. Ее жизнь никогда не будет такой как у других людей, ее жизнь, такая же как это пламя, полыхавшее сейчас в печи, такая же яркая и неминуемо не долгая из-за контракта с ним самим. И как этот огонь, зная, что век ее короток, Розетта живет одним днем, стараясь запомнить каждое его неповторимое мгновение.
Хроно с болью в сердце, отвел глаза от печи, взглянув на небольшое оконце сторожки, и печально вздохнул. По его вине, жизнь той, которую он любит, каждый день становится короче, и от этого ему было невыносимо больно. Хоть она и сама сделала этот выбор, но легче от этого демону не становилось. И сейчас Хроно благодарил судьбу, за то, что они оказались в этой странной зоне, где астральный путь был так близок к земле, и что хотя бы сейчас, он мог не забирать ее жизнь, что сейчас, когда они были вместе, она была не зависима от их контракта. Хроно опять глубоко вздохнул и ,вновь посмотрев на Розетту, тихо произнес:
-Я ни когда не перестану любить тебя.. я никого не любил так, как тебя…и, что бы не ждало нас впереди, что бы не было нам уготовано судьбой, я буду любить и защищать тебя… я буду любить тебя всегда, Розетта…-он с любовью взирал на нее. Он знал, что она уже спит, но даже во сне она услышала его слова.
-Мое сердце на веки принадлежит тебе, мой демон… -еле слышно отозвалась она во сне, и сильнее прильнула к нему.
- И мое сердце бьется лишь для тебя, любовь моя…- Хроно осторожно убрал прядь волос с лица девушки, и опять заключив ее в объятья, закрыл глаза.
«- Ты моя путеводная звезда, Розетта. И лишь только благодаря тебе я понял, что значит жить, наслаждаясь каждым моментом жизни. Как бы я хотел, что бы этот момент не прошел… Я буду помнить эту ночь всегда…»- в мыслях сказал Хроно, чувствуя, что и сам начал засыпать.
За окном продолжала бушевать снежная буря, завывая в ночи, будто одинокий волк. Снег кружился в танце с ветром над горными вершинами. Впереди была еще вся ночь, до самого рассвета. И все вокруг было пронизано незримыми нитями астральной энергии, дающей жизнь всему живому. Это была необыкновенная ночь, укутавшая землю одеялом темноты. И под этим ночным небом, свидетельством соединившихся жизней, теплился укрытый деревьями, еле заметный огонек маленького окошка старой охотничьей сторожки, что затерялась где-то в горах….
~ Конец ~

0

2

Для меня это был, есть и будет один из самых любимых фанфиков по КпХ ** Первый раз я прочитала его где-то полтора года назад и до сих пор не читала фанфа, который был бы так красиво написан ^_^ Без пошлостей х)

0

3

Мну умир от смеха.... ^____^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » ПОД СЕНЬЮ СНЕЖНОЙ НОЧИ… [Chrno Crusade] by Enola_Gottikc


Создать форум. Создать магазин