Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Хроники безумного времени


Хроники безумного времени

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Надеюсь, сия история вам понравится... И, пожалуйста, не переносите отсюда ничего, потому что мне легче будет всё в одну тему по порядку выкладывать...

__________________________________________

2012-02-06: Тексты я убрала, но оставила заметку, где они есть - сообщение в конце этой темы.

0

2

Аз, не выкладывай так много сразу! Дозируй! ^.~

0

3

Это было на случай, если мне в ближайшую неделю не удастся залезть в интернет... Кстати, почему вдруг снова Аз? :dontknow:

0

4

Гомен, это привычка...==" Вообще, это логично... Я ж на лайнесе Драка Драком зову, а не ТэТэ...

0

5

А... ясно...

0

6

Алфира,я уже заждался продолжения! Когда будет следующая глава? :)

0

7

Да хоть сейчас 8-) , просто никто отзывы не шлёт, и я подумала, что никому это не надо... Сейчас выложу...

0

8

Уже очень большой трафик набрался и, возможно, меня нескоро снова пустят сюда... так что выкладываю ещё одну длинную главу...

0

9

Если вы (кто угодно) всё это прочитаете, то напишите об этом, пожалуйста, сразу, а то я не буду знать, надо ли остальное выкладывать...

0

10

Ну я как бы прочитал...
Если есть возможность конечно выкладывай)

Отзывы напишу когда(если) весь фанф прочитаю)))

0

11

А я уже давно прочла... И жду третьей части xD

0

12

Если есть возможность конечно выкладывай)

Возможность-то есть 8-) ... Этого... добра, то есть остального продолжения пока навалом, мне ни в коем случае не жалко, просто когда долго нет ни от кого сообщений, то невольно задумываешься - а надо ли это всё хоть кому-нибудь?
Фрей, следующая глава 3-й части будет, когда Анна свою историю допишет... Надеюсь, это будет скоро... http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

13

Ну я как бы прочитал все,Это была последняя глава?можно уже писать отзыв?)

0

14

Наверное, отзыв можешь уже писать... :confused:

0

15

Все что будет написано далее это лишь мое мнение, поэтому прошу не относиться к этому слишком серьезно. Так же считаю нужным отметить,что я не читал мангу  Крестовый поход Хроно, поэтому данный фанфик оценивался мною как самостоятельное произведение.

А теперь к делу:
Этот фанфик пожалуй самое неординарное творение что я когда либо читал. Среди особенностей стоит отметить не только размер, но еще и огромное количество событий и действий. Такое сочетание могло бы дать отличный результат, но….
Уже с самого начала начинает бросаться в глаза то, что отчетливо прописанные моменты чередуются с большими пропущенными промежутками времени, от этого складывается ощущение спешки и второстепенности сюжета в начале. Так же местами не хватает красочности описания, от чего создается явное ощущение что читаешь мангу, то есть  здесь в основном показаны только действия сюжета и диалоги героев.
Что касается сюжета: идея что эта история была рассказана как сказка на ночь мне показалась весьма интересной. Довольно оригинально и не обычно. Хэппи-энд в конце выглядит весьма  логично, учитывая заявленный  в начале жанр этого фанфика.
Подведя итог могу сказать что  мне не особо понравилось,но и не самое худшее что я читал.
P.S
В конце немного  обидно за  Сейлормун, все-таки без мужа наверно плохо.

0

16

Надеюсь, ты не обидишься на написанное ниже...

Уже с самого начала начинает бросаться в глаза то, что отчетливо прописанные моменты чередуются с большими пропущенными промежутками времени, от этого складывается ощущение спешки и второстепенности сюжета в начале

Это было первоначальным замыслом - изменить основательно или чуть-чуть только основные события манги, оставив без изменения где-то 40-60% оригинальных реплик героев известных мне переводов манги и аниме... (Какая у меня "длинная" память! Надо было это в шапке указать...)

от чего создается явное ощущение что читаешь мангу

Так этот фанфик есть не что иное как изложение моей теории относительно того, что в манге не всё так просто, как может на первый взгляд показаться (правда, с большим уклоном в непонятную сторону). Так что это и должна быть своего рода манга текстом...

В конце немного  обидно за  Сейлормун, все-таки без мужа наверно плохо

*Удивляюсь http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gifПозволю себе немножко проговориться - на ней одна штука, почти проклятье - она не может влюбляться... Поэтому ей-то на тот момент было как раз-таки нормально.

Кстати, это ведь только первая часть... На сей момент есть вторая целиком и пара рассказов, тоже законченных, на эту же тему. Если ты не против, я могу и вторую часть выложить - она где-то в три раза короче этого фанфика и это уже чисто моя больная фантазия, на манге не основанная...

P. S.

прошу не относиться к этому слишком серьезно

А мне кажется, это чистая правда, если не брать в расчёт обстоятельства, которые я забыла указать... Возможно, это даже именно то, что я хотела услышать http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

17

Алфира Найтмэир написал(а):

Надеюсь, ты не обидишься на написанное ниже...

С чего бы,даже мысли такой не возникло!

Алфира Найтмэир написал(а):

на ней одна штука... почти проклятье - она не может влюбляться... Поэтому ей-то на тот момент было как раз-таки нормально.

А,вот как,ну это меняет дело,без любви пожалуй не стоит выходить замуж)

Если не лень-конечно выкладывай остальное)

0

18

С чего бы,даже мысли такой не возникло!

Это хорошо 8-) . А с чего написала - сама толком не знаю... :dontknow:

Если не лень-конечно выкладывай остальное

http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif Следующая часть тоже бред, и разговоров там много... :confused:

0

19

Ух,тут продолжение наконец появилось.Обещаю что прочитаю как будет время)

0

20

Спасибо ^^ , а я уж думала, что никому эта бредятина не нужна, вот и не выкладывала долго продолжения...

0


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Хроники безумного времени


Создать форум. Создать магазин