НАЗВАНИЕ: Объект 1683
АВТОР: Арранкар
EMAIL: master-terion@mail.ru
ЖАНРЫ: кроссовер, ООС
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Кучики Бьякуя, Этельдреда
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: смерть героя, разве что…
ФЕНДОМ: Bleach, Demonbane(имя героини и внешность)
ДИСКЛЕЙМЕР: все права принадлежат тому, кому они принадлежат, не мне)))
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: пожалуй, мой любимый драббл ^^ один из первых фиков с Бличем

- Внимание всем отрядам! Вторжение в Сейретей! Объявляется военное положение!
Кучики Бьякуя направился к казармам шестого отряда. Не то, чтобы он спешил туда, но приказ есть приказ…Мысли аристократа оборвал всплеск реятсу невероятной мощи. Доски пола, крыша, стены – все перед ним разрушилось на несколько метров вперед. Духовные частицы просто куда-то исчезли. Прежде чем Кучики-тайчо успел обдумать этот вопрос, поднялся сильный ветер, принесший с собой… страницы? Они, увлекаемые ветром, образовали висящую в воздухе фигуру девочки. Резкая вспышка красного света – и она появилась перед Бьякуей. На аристократа с презрением смотрели голубые глаза. Темно-каштановые волосы девочки колыхал невидимый ветер, не затрагивающий ничего более.
- Кто ты? – Не то, чтобы ему было интересно… Но надо же будет сообщить имя риока командиру Ямамото…
Девочка оскалилась.
- Объект 1683, но мне больше нравится имя Этельдреда.
- Объект?
Еще более широкая ухмылка.
- 12 отряд не слишком утруждает себя ликвидацией своих творений. 1683. Попытка создания занпакто, переходящего от хозяина к хозяину. Но наша сила выбилась из-под их контроля.  – Она фыркнула. – Вечно люди пытаются играть с тем, что им не по силам.
Бьякуя уже держал перед собой меч.
- Расцвети, Сенбонсакура.
- Завянь, Сенбонсакура.
Занпакто Кучики-тайчо вернулся в свое обычное состояние. Он же не стал что-то говорить. За такую наглость надо просто уничтожить. Тайчо даже не заметил, что у девочки в руках теперь тоже был занпакто.
- БАН КАЙ! – Два синхронных возгласа. И через секунду Бьякуя уже не видел свою соперницу.
- Что-то не так?
Он обернулся. Нет, голос теперь доносится со всех сторон.
Удар. Нет, два удара. С разных сторон. Но где она?
Даже свив вокруг себя непроницаемый шар, тайчо продолжал получать удары.
Где же она?
- Дурачок… Раз ты не догадался сам… я покажу тебе…
Вверх взметнулся кровавый туман, и над невнятной мешаниной из останков тайчо осталась стоять покрытая чужой кровью Этельдреда. Она поправила окровавленный хаори. Взгляд голубых глаз устремился к небу.
- Минус три.

КОНЕЦ