Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Облом Айона или здрасте, я ваша мама.


Облом Айона или здрасте, я ваша мама.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Облом Айона или здрасте, я ваша мама.
Автор: Хитори Ицуномо
Статус: В процессе.
Ограничения: Без ограничений (PG – 11 XD)
Действующие лица: Почти все с КпК.
От автора: Надеюсь, что вам понравится, как обламывают эту белую гадину… Чур, об стену аффтора не убивать, мозг не выкачивать и инопланетянам не отдавать… ПИШУ БЕЗ ПЛАГИАТА!!!! Любое совпадение – абсолютная случайность или шутка, ушедшая в народ лет так 100 назад. Эм… Да, я убила Джошуо… уж извиняйте…

Пролог: Айон, после смерти Кроно и Розетты, ушёл на преждевременную пенсию. Теперь он целыми днями сидел в своём домике на берегу моря и попивал чай. Шейдер, Видо,  Дженай и Ризель были отправлены в ад на «рассудительную беседу», где их словами: «Ах вы сволочи, чтоб вас всех!» предупредили, что больше не надо устраивать перевороты под предводительством «Этой белой очкастой гадины.» Что касается Джошуа… У него была не такая радужная судьба… Никто из врачей, даже Старшой, так и не смогли вылечить его. Спустя четыре года, он умер… Но в раю его встретила знакомая компания. А что касается наших трупиков…

Глава 1: А вы не ждали нас, а мы припёрлися.
Был чудесный солнечный день. На просторном поле…
- Стоп, стоп, стоп! Почему, как только нас с Роз собираются воскрешать, так это сразу чудесный солнечный денёк?! И почему постоянно поле?! Почему не кладбище? – раздался где-то в небесах мужской голос.
- КРОНО!!!! Что у тебя за мысли такие?! Тебе что, на землю не хочется? Уже пусть пишут, как хотят! Лиж бы домой! 
- Нет, я конечно хочу на землю, но эти стереотипы уже достали!
Всё, ясно….
Где-то в раю Кроно с Розеттой в очередной раз разгромили поднебесье…. Результат: потоп в Китае, туманы в Лондоне, ну и мигрень у половины человечества. Разговор с архангелами чем-то напоминал отчёт Розетты перед сестрой Кейт…
- РОЗЕТТА!!!! Как у тебя получилось вдребезги разгромить пятое небо?! Вроде и оружия нет, и драться тебе тоже не с кем, и все условия для проживания в раю мы вам обеспечили! Что, что тебя не устраивает? Нимб на мозг давит?! – орал на все небеса архангел Фёдр.
- Ну… мы в мяч поиграли…. Ну… побили пару стёкал в цитадели добра…. Со всяким бывает… - отчитывалась девушка.
- Я понимаю, что разбитые стёкла – результат неудачной игры, НО КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ РАЗГРОМИТЬ КОЛОКОЛЬНЮ?!!!!!!
В этот момент на лице Розетты появилось выражение «сейчас вас всех сдам с потрохами, сволочи…» Она немного отошла от «начальника», повернулась к нему спиной и закричала так, как может только она.
- ДЖОШУО!!!! ПРИ СЮДА, ПОГАНЕЦ!!!!
На облако, на котором происходил суд, взлетел взлохмаченный Джошуо. Видок у него был не из приятных: сено на голове, скосившийся нимб, порванный подол рясы, а сам мальчик был весь в синяках. Как только Фёдр увидел сие потрясающее зрелище, все вопросы к Розетте мигом исчезли…
- Так… Всё… Мне это надоело… Я иду к всевышнему, и пусть он с вами разбирается. – прошипел архангел и удалился.
Ровно через 10 минут…
- Вы все втроём посылаетесь на землю! – прогремел голос Господа – Вернётесь только после того, как всё там уберёте!
- Но… - хотели было что-то возразить осуждённые, но их уже отослали на землю.
Розетта билась в истерике и орала в небеса
- Да как вы только могли!!!! Мы же не специально!!!!! А ну вернись, Господи.
- Пути мои неисповедимы… - прогремел Бог, и его лик скрылся за облаками.
Розетта, Кроно и Джошуо стояли посреди какой-то спортивной площадки.  ( Ну что, Кроно, доволен?!
- Сойдёт…).  Вскоре обнаружилось, что это теннисный корт. В девушку пару раз попали мечём… Демон еле оттащил её от виновника, который, судя по всему, больше и на километр к корту не подойдёт…
Наши горе герои поплелись по городу. Надето на них было то, в чём они обычно ходили. Ничего нового. Рай на шмотки особо не тратится. Дойдя до монастыря Святой Магдалены, наша троица остановилась.
- Мда… Сестра Кейт опять упадёт в обморок – пробурчала Розетта.
- Старшой начнёт приставать к Розетте и ставить на мне опыты… - такой же интонацией промямлил Кроною
- Опять начнётся: «Джошуо, с тобой всё в порядке? Ты не болеешь? Джошуо, тебе что-нибудь принести? У тебя есть девушка?» - более громко пробурчал Джошуа.
На фразу «у тебя есть девушка» сестра отреагировала болезненно… Словами: «Пока мы помирали, ты шашни с монахинями водил!» и многократными ударами по голове, Розетта показала брату, что так делать сильно ай-ай-ай и нельзя.
Троица вошла в здание. Была ночь и поэтому им никто не встретился. У Розетты сразу возник план… Коварный план… Норка план… То есть! Злорадный план по пуганью сестры Кейт. Она зашла в кабинет настоятельницы. Там никого не было…
- Вот и отличненько…
Розетта устроилась в кресле Кейт и развернулась к окну. В этот момент вошла хозяйка кабинета.
- Эван Ременгтон, сколько раз мне говорить, чтобы вы не сидели у меня в кресле?
Экзерсистку просто распирало от смеха, но она сумела сдержаться, Розетта повернулась к настоятельнице.
- Здрасте, сестра Кейт. Как дела? Как монастырь? Всё хорошо? По выражению вашего лица вижу, что да.
На самом деле по лицу Кейт нельзя было сказать, что всё хорошо… Её просто перекосило не столько от испуга или удивления, сколько от наглости Розетты.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УБИРАЙСЯ, НЕЧЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС НА ФАРШ ПУЩУ!!!!!!!!!!!!!!!
На крики настоятельницы прибежал Ременгтон.
- О! Преподобный! И вы здесь! Как мило… - для полной картины Розетте не хватало только белой кошки и повязки на глаз… А так, доктор зло в женской интерпретации… 
- Р… р… р…РОЗЕТТА?! – даже Ременктон испугался, когда увидел живой труп.
Девушка, сидящая в кресле, не смогла сдержаться и заржала на всё здание монастыря. Она смеялась так. Что не проснуться от такого хохота было просто невозможно…
- Вы (смех)бы видели (смех) свои (смех) рожи (истеричный ржач…)
Стоявшие за дверью мальчики поняли, что сейчас Кейт и Эвану очень хорошо…
- Ну что, Джошуо, если пугать, так сразу?
- Думаю, ты прав… Пошли…
Кроно с Джошуа вошли в кабинет… лучше бы они этого не делали…
Сестра Кейтс схватилась за пистолет и начала стрелять не целясь. К счастью, она стреляла ужасно, сказалось отсутствие практики, и никого не задела. Потом она немного полежала в обмороке, попричитала,  (так и подмывает написать: составила завещание) и успокоилась.
- А теперь объясните мне ещё раз… Как… Вы… Оказались… Здесь?
Кроно вздохнул и  вот уже пятидесятый раз повторил:
- Нас выперли из рая… Нам пришлось прийти сюда… Розетта напугала вас… Ну… Дальше вы всё знаете…
Все успокоились. Кейт уселась в своё кресло и начала рассматривать какие-то бумаги. Ременгтон, как всегда, встал возле окна. Розетта, с видом вселенского зла, стояла возле стола и ждала, когда сообщат вердикт.
Через несколько минут мать настоятельница встала.
- Раз уж тут такое дело, будете жить у Старшого. Он недавно себе небольшое подземное жилище сделал… Угробил на это полбюджета монастыря… Там и поживёте.
Кроно с Джошуо сразу направились туда, куда было сказано, а вот Розетта ещё пыталась сопротивляться. Она орала на весь монастырь так, как не хотела жить с этим озабоченным старикашкой… Но выбирать было не из чего. 
А в это время в аду творилось такое…

#######################################################################################
На высоченной скале стояла Шейдер, взирая на работящих демонов. Под скалой копали ямы Дженай, Видо и Ризель.
- Поганый коврик – причитал Дженай – себя-то она отмазала… «Я работала над важным проектом!» А мы! Вот теперь горбатимся здесь. Ризель! Дай я здесь покапаю!
- Ага, щас! Тут самое мягкое место! Здесь работать легче всего! Иди вон к Видо.
В это момент сам Видо спал, опёршись на лопату. Увидев это, кошатина подскочила и заорала:
- А НУ ЗА РАБОТУ, БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!! ЗА ЧТО ВАМ ТОЛЬКО ПЛАТЯТ!!!!
Видо проснулся…
- А НАМ И НЕ ПЛАТЯТ!!!!! – крикнули в ответ работяги.
- Товарищи, мы олухи… - грустно сказал Видо. – Мы бы сейчас уже лежали на пляже и нежились на солнышке в лужах крови… Вот только у нас никак мозг не доходит, что бежать от сюда надо…
- У тебя есть идеи? – хором спросили голубки. (Ризель и Дженай).
- Ну… Одна есть… Но тут не обойтись без помощи Айона…
Со скалы за всем этим внимательно наблюдала Шейдер.
- Мда, Видо… И как ты себе это представляешь? Мы вот так просто выйдем из ада на землю, подойдём к этой белобрысой гадине и скажем: «Айон, мы сбежали из ада и теперь нам нужно всех там перерубить к чёртовой бабушке.»? Так что ли?! – возразил коврик.
Вдруг на рабочее поле вышла белобрысая гадина собственной персоной. У остальных демонов глаза вылезли из орбит.
- Какого ты тут делаешь? – хором сказали они.
- я рассчитывал на более тёплый приём… Ну да ладно. Вы выбраться хотите?
- Нет! Знаешь, мы тут горбатимся, и нам это нравится! – начал возмущаться Дженай.
- Ну ладно. Моё дело предложить…
- Повелитель Айон, стойте! – проворковала паучиха. – У вас есть план?
- Да… Есть… В данный момент открыт портал в верхний мир. Пошли, пока лавочка не закрылась.
Демоны, включая «коврик», побросали свои дела и последовали за повелителем.
Поднявшись на землю, они оказались в уже знакомой обстановке: солнце, пляж и небольшой домик на берегу.
- Слава Вавилону, добрались… Так, Дженай, уберёшь на кухне. Ризель, почистишь гостиную. Видо, на тебе прихожая. Шейдер… - но этой личности рядом не оказалось… - Шейдер? Ну и где она?
- Да мне плевать на этот коврик, но убирать я не буду!
На это Айон только ухмыльнулся. Он посмотрел на Дженая поверх очков обсолютно хладнокровным взглядом.
- Будешь, будешь… Куда ж ты денешься…
Стало понятно, что если демоны не умеют  убирать, то их научат, а если не хотят, заставят…
В тот момент, когда вся «компашка» зашла в дом, из лаборатории раздался крик. Кричала Шейдер.
- АЙОН!!!!!!! ЧТО ТЫ ТУТ НАДЕЛАЛ?!!!! КАКОГО ХРЕНА?!!!!!
Беловолосый демон спустился в вышеуказанное помещение. Там всё было белое и кристально чистое. Температура в помещении была не низкая, как обычно это бывает, а довольно высокая.
На лице Айона читалось выражение «а что вам, собственно не нравится?»
- Не нравится?
- Да что тут может нравится?! Ты всё мне порушил! Температура была идеальной для опытов! Освещение было сделано для световых опытов! А ты! А ты! Аты!
- Ты хочешь сказать, что я зря нанимал гасторбайтеров из Туркмении? Они тут где-то месяцев 8 работали…
- Так тут ещё и рабочий класс находился?! И они лазали в моих вещах? И… - тут до кошатины дошло, что в комнате нет ничего из того, что было здесь раньше… - А где все мои вещи…
- Лежат в ящиках и шкафах по алфавитному порядку.
Шейдер решила проверить правдивость сказанного беловолосым демоном и начала копаться в шкафчиках и ящичках. Всё действительно было разложено по алфавиту. Все колбочки были вымыты и… Оказались пустыми…
- А где экспериментальная плесень?
- Я выкинул эту гадость. За четыре года она разрослась и начала попахивать…
- Разрослась?! Правда?! – резко сменила своё настроение кошатина. -  И на сколько разрослась?!
Айон закатил глаза, представляя на сколько сильно разрослась гадкая субстанция, но оборвал мысли, вспомня, для чего он вернул демонов.
- Шейдер, пойди, поспи. Всем спать! – повысил голос «начальник» и все сразу отрубились…

Вот так вот. http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

2

Это все, конечно, очень смешно, но... Ошибки в именах... Господи, сниспошли на автора бэту!!! http://i060.radikal.ru/0807/8c/fd7646bdc527.gif
А так мне очень понравилось ^^ http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

3

Фрей написал(а):

Это все, конечно, очень смешно, но... Ошибки в именах... Господи, сниспошли на автора бэту!!!

Мда... Знаю... Бета мне не помешает. НУ ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ! Ладно, в следующий рвз по-внимательней буду. Но это ещё не конец! Ты чё! Там же самый сок дальше! Ждите продолжения. http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

4

Да я понимаю, что это начало...
ДжошуА, Ремингтон... Ну, в общем, пока запомни это, а то только от этого мне захотелось закопать себя в гробу...) http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0


Вы здесь » Delfis » Фанфики без ограничений. » Облом Айона или здрасте, я ваша мама.


Создать форум. Создать магазин