Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » [Code Geass] Щит Лелуша


[Code Geass] Щит Лелуша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ: Щит Лелуша
АВТОР: Venture 101
ПЕРЕВОДЧИК: Маста
ФЕНДОМ: Code Geass
ГЕРОИ: Лелуш Л./С.С.
ЖАНР: General/Romance
ДИСКЛЕЙМЕР: ничего моего, как обычно.
ПРИМ. ПЕРЕВОДЧИКА: не очень любимая мной пара, опять же перевел из-за идеи. Весьма сложная для перевода вещь, в первую очередь из-за хентайной сцены.

- С.С., почему ты не знала о том, что Наннали запускает Фрейи. – Сердито сказал Лелуш.
- Я не Бог, и я не могу знать, умер человек или еще нет. – Ответила С.С., защищая себя.
- Я могу почувствовать смерть только тех, кому я дала Гиасс.
- Шнайзель. Он скрыл от меня правду, чтобы я считал Наннали погибшей. И теперь он использует это как козырную карту против меня. Ты хорошо разыграл эту карту,… брат. Зная мою любовь к Наннали, ты считаешь, что я не посмею ранить ее.
- Что, черт возьми, теперь делать? – Продолжил Лелуш.
- Лелуш, - Сузаку схватил его за ворот. – Наша цель и твоя мечта не изменилась.
- Мы не можем остановиться только потому, что Наннали жива. – Сказал Нулевой Рыцарь.
- Что тогда будет с Реквиемом по Зеро? – Спросил он, бросив Лелуша на пол.
- Помни наше обещание и не опускай голову, Лелуш. – И Куруруги направился к выходу.
- Сузаку. – С.С. смотрела ему вслед.
- С.С., я – его меч. И как его меч я убью всех его врагов. – Сказал Сузаку. – Таким образом, ты должна стать щитом Лелуша. Это – твоя работа, защищать его и быть с ним. Это обещание, которое ты ему дала. Он ведь твой партнер, верно?
С.С. была немного шокирована его словами. Но я знаю, что он прав и мы с Лелушем – партнеры по нашему делу и нашим чувствам. Я должна защищать его и быть рядом с ним, когда он нуждается в этом.
С.С. идет поговорить с ним.
- Я должна похвалить тебя за то, что ты был в состоянии все это время носить маску перед Наннали, Лелуш.
Лелуш тяжело вздохнул.
- Я устал искать другие пути, если я их и нахожу, то результат оказывается все тем же. И я удивлюсь, если мое решение будет правильным.
- Лелуш, ты уже много сделал. Намного больше, чем я думала. – Сказала С.С.
- Я не могу позволить господство Дамокла. Он должен быть уничтожен.
- Но там Наннали. -  Ответила С.С. - Ты сделал все это для Наннали с целью создать лучший мир для нее. Ты остановишь Шнайзеля, даже если это повредит ей?
- Я не могу оставить все только потому, что она моя сестра. Ради множества невинных жизней я должен остановить его. Я должен защищать своих близких.
- Кто я для тебя, Лелуш? – Спросила С.С.
- Я уже говорил тебе. Ты – моя ведьма.
Он встал и наклонился, чтобы поцеловать ее в губы. С.С. не была удивлена, она видела, как Лелуш приближался к ней. Через некоторое время он отодвинулся, чтобы сказать:
- И я – твой колдун.
Лелуш собрался выйти из комнаты, но С.С. взяла его за руку.
- О чем ты вообще думаешь? – Сказала она. Лелуш прижал ее к стене.
- Лелуш, что за х… - Начала ведьма, но была прервана страстным поцелуем в губы. Сперва С.С. сопротивлялась действиям Лелуша, но вскоре начала отвечать на его поцелуи. Лелуш переместил внимание на шею С.С., заставляя ее испускать легкие стоны. Она же расстегнула его рубашку, чтобы почувствовать мускулистый торс.
Ведьма продолжала это до тех пор, пока вся его одежда не оказалась на полу. Она завладела его членом и начала поглаживать его, заставляя Лелуша тихо стонать.
- Хорошо, если тебе это нравится, ты будешь любить это. – Сказала С.С.
Она начала облизывать ствол Лелуша и играться с его шарами. Он не мог не стонать еще громче. С.С. решила прекратить дразнить его и взяла головку в рот. Она начала сосать его член, дюйм за дюймом забирая его в рот, близкая к тому, чтобы подавиться. С.С. продолжала это некоторое время, вплоть до…
- С.С., я… - Выдавил из себя Лелуш.
И наполнил своей спермой теплый рот С.С. Та все проглотила.
- Лелуш, у тебя нет никакой выносливости. Ты так быстро кончил. – Сказала она.
- Заткнись. – Сказал Лелуш, бросив ее на кровать и забираясь сверху. – Посмотрим, сколько продержишься ты.
Он быстро снял ее одежду, при этом порвав шорты. Лелуш стал губами ласкать ее левую грудь, в то же время использовав руку, чтобы поиграть с правой. С.С. пробовала сдержать стоны, но успешно в этом провалилась. Я столь же слаба, как и Лелуш, думала она. Скоро ее левый сосок стал твердым, и Лелуш переключился на правый. С.С. безудержно стонала.
- Ты выглядишь так жалко, С.С.
- Ты делаешь мне больно.
- Посмотрим, что ты скажешь после этого.
Лелуш начал целовать С.С., начав с шеи и опускаясь вниз до ее киски.
- Посмотрим, как долго ты продержишься. – Сказал Лелуш, начав буквально пожирать ее.
С.С. испустила протяжный стон. Это было чем-то невероятным.
Лелуш запустил язык внутрь нее, заставляя С.С. сумасшедшее стонать. Не прошло много времени, прежде чем она сказала:
- Лелуш, я кончаю. – И со стоном покрыть губы Лелуша своими соками.
- Смотри, ты сделала это быстрее меня. Слабая здесь ты.
- Лелуш, ты сволочь. – Ответила С.С., пробуя восстановить дыхание.
- Мы все еще не закончили. – Сказал Лелуш, раздвигая ее ноги.
- Хорошо, делай, что собрался.
С этим Лелуш во влажное нутро С.С. Он не был удивлен отсутствием препятствий. Все же С.С. жила больше 300 лет, так он думал про себя. Таким образом, у нее вполне могли быть и другие, но Лелуш будет принадлежать только ей, если борьба со Шнайзелем завершиться успешно. С.С. скрестила ноги за его спиной и двигала бедрами в такт его движениям, одновременно оставляя царапины от ногтей на его спине.
- Лелуш, быстрее.
Он стал двигаться быстрее и глубже в нее. С.С. обхватила голову Лелуша и подарила ему глубокий поцелуй. Лелуш прервал поцелуй, и начал еще сильнее двигаться в ее киске.
Еще после двух минут, С.С. впилась ногтями в его спину, уже будучи на пределе.
- Я сейчас…
Вскоре после этого Лелуш выбросил свою сперму в нее.
Двое остались там отдыхать от произошедшего.

Несколько часов спустя.

С.С. вышла из комнаты Лелуша.
- Он в порядке? – Спросил Сузаку. Ведьма была очень удивлена.
- Да. – Ответила С.С.
- Так что ты сделала?
- Ты действительно хочешь это знать? – Последовал ответ.
- Полагаю, нет. К тому же, я мог слышать вас отсюда. – Сказал уходящий Нулевой Рыцарь.

Месяцы спустя после смерти императора Лелуша и нового появления Зеро.

С.С. была на деревянной телеге где-то очень далеко от Британии. Она положила руки на свой живот и начала поглаживать его.
- Гиасс, сила короля, делает людей одинокими. Думаю, это не очень-то правильно. Верно, Лелуш?
- Да.

0

2

продолжение)))) http://s61.radikal.ru/i171/0905/e8/5469a2041e0e.gif

0

3

супер

0

4

Ну и пошлятина. Никакого умения обращаться с руским языком. Что уж говорить про понимание того, с которого осуществлялся перевод. Грубо и мерзко.

0

5

Шенн, я думаю, Вы не правы. Не пошло, а сочно. Не грубо, а примитивно, но вполне точно. Фик понравился, спасибо автору!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » [Code Geass] Щит Лелуша


Создать форум. Создать магазин