Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2368/2.jpg

Прочитала половину манги...мне ооооооооооочень понрава.....

0

2

Мне тоже нравится!!!))) Особенно Ал - такая прелесть!
ЗЫ: Великая просьба - в теме обсуждения не больше четырех картинок!))) Для них можно создать специальную темку....)

0

3

Ня!^^ Добралась до аниме! Такой кавай! Что порадовало - голос у Ала! А вот Эд больно грубый...( Но тоже прелесть!

0

4

Мне больше всех в Алхимике нравится полковник Мустанг, он такой прикольный!

0

5

Фрэй написал(а):

А вот Эд больно грубый...(

Нани? О_о В смысле голос? Эда женщина озвучивала :D

Досмотрела только что :D. За день - 14 серий! Не хило, нэ? Честно говоря, концовка разочаровала (но я еще не смотрела мувик и ОВА). Я это аниме за неделю посмотрела. Оторваться не могла. И от концовки ждала чего-то другого... Сама незнаю чего ==".
Из персонажей больше всего понравился Эд *Дайана каваиЦЦо и растекается по стулу XD*.

0

6

Как-то совсем нехорошо получается, теперь форум как-бы посвящён Стальному алхимику, а я его даже не смотрел, только видел пару AMVшек :|

0

7

Хм, а почему не посмотришь? ;) знаешь, какое суперское аниме?
Вообще, из аниме взят минимум, если ты про ролевую.

0

8

Прикольное аниме)) Правда посмотрел всего лишь 30 серий сериала, все ова и фильм. Мне весьма  понравилась, особенно полковник мустанг с его подчиненными..  Гг Но вот концовки чесно говоря не очень понравились..

0

9

Фрей написал(а):

почему не посмотришь?

Потому что у меня его нет, и пока даже не стану его искать, потому что у меня образовался такой завал аниме что если смореть по 4 серии в день уйдёт полгода.

0

10

А можно список? :)

0

11

Не будем в этой теме разводить флуд, список Здесь :-)

0

12

Посмотрел недавно алхимика и фильм.
Впечатления в общем положительные, мне понравилось, хотя концовка фильма мне показалась какой-то нелогичной.
Лично я бы не стал рваться непоийми в какой мир только из-за того что там родной брат. Зато сколько близких людей пришлось вычеркнуть из жизни!
Я бы назвал это глупостью.

0

13

Хм... Какой-то я странный человек. Все так расхваливают стальника, а мне не понравилось... Вообще не понравилось! Скуфный он для меня и слишком натянутый... Но ещё повлияло и то, что мне моя соседка по парте ВСЁ РАССКАЗАЛА!!! Вот кто её просил?! А?! Вот и я не знаю... В общем, я даже первый сезон не досмотрела. Мне стало скучно. Последние серии две я просто заставила себя посмотреть... А зря... Потратила время зря... Вот.

0

14

Хикару написал(а):

Лично я бы не стал рваться непоийми в какой мир только из-за того что там родной брат. Зато сколько близких людей пришлось вычеркнуть из жизни!

Для Эдварда, потерявшего мать в юном возрасте, брат остался единственно родной душой. Кроме того - я бы пошла) Просто люди разные.
Кстати, "Алхимик" одна из тех манг, которые я с удовольствием читаю, и одно из тех аниме, которые я смотрела на лету за пару дней.

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин