Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Снова флуд


Снова флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хикару написал(а):

90 дисков с аниме переписать это целого дня не хватит...

Хикару, ты забыл что на винте тоже валяется гигов 50)))

Мммда... то, что вы тут про школу написали меня очень удивило. Я прямо завидую. Моя школьная жизнь по сравнению с вашей просто тоска смертная. Моя школа это вообще нечто, за те проделки которые вы описали у нас бы просто отчислили из школы, по крайней мере визит к директору вместе с родителями был бы точно. Не школа а казарма. Теперь каждый день хожу прямо перед своей бывшей школой, но с момента выпуска ни зашёл ни разу.

0

82

Хей, мне тебя искренне жаль...
А на счёт побелки, так это чистая правда! Один милейший мальчик по имени Витя решил меня "отметить"... Произошло это примерно так:
Стою никго не трогаю, болтаю с одноклассницей и тут на тебе! Сначала почувствовалось шевеление сзади, затем сильный шлепок с двух сторон по фелейной части тела! Я обернулась и мне на глаза попалась макушка Вити, которая от меня ускользнула. Я, как на зло пришла вся в чёрном! Так что эти две пятерни на ж... пятой точке были отчётливо видны. Ладно. повязала джинсовую куртку на пояс, дабы всё прикрыть. Но вот дальше...
Сижу в кобинете биологии, слушаю музыку. Потходит тот же Витя и ставит мне два следа на... кхм... верхнюю часть тела ниже шеи. Но вот теперь я схватила его волосы... (я вообще волосяной маньяк) дальше диалог:
- ААААА!!! Отпусти мои волосы!!! Больно же!!!
- Угу... Конечно... Как ставить мне следы на самых видных местах, так это мы первые, а как ответить за содеяное, так мы в кусты! Да?!
- Да я вообще белый и пушистый!!!
- Да гже же ты белый?! брюнет ты наш кареглазый! То что ты пушистый и так заметно...
- А я белый в душе. пушистый снаружи! ты мне волосы отпустишь?!
- отпущу... - волосы я ему отпустила. но его рука осталась у меня... Как хорошо. что я отрастила ногти... Затем в бой пошли небольшие коблучки на туфлях... Потом ко мне присоединилась Акира с Нюшей... В общем через несколько минут пыток, Витя уже лежал на парте. а у нас в руках были клочки тёмных волос...
- Так ты будишь ещё так делать?
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Вот такой у нас в школе был кавай... http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif Милые мы девочки, не правда ли? http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0

83

А вот ещё одна история:
Скажите. кто-нибудь из вас знал, что портфели ростут на деревьях? Тот то же! И я тогда не знала...
В прошлом году. где-то в десятых числах мая я вышла из школы и, зазивавшись, посмотрела в небо. И, видимо сделала это зря... Вдруг сзади подошёл мой "самый любимый человек" из школы, он отобрал мой портфели и, как обезьяна, запрыгнул с ним на гаражи. С них залез на дерево и повесил мою школьную сумку на ветку так, что его нельзя было достать. Я ошарашено закричала и побежала за ним. Естественно. для того.чтобы залесть на гараж (да ещё и в белых штанах), я почему-то выбрала самый трудный спозоб. Дабы сэкономить время. Потом я минут 15 проторчала под деревом, посыла того пацана и его соратников в разные интересные места. После долгих приреканий мой портфель всё же отдали. Прада перед этим они хотели заставить меня... кхм... Поцеловать одного из них... На что я показала им дулю и высунула язык. Я торжественно спрыгнула на землю со своей сумкой, но через пять минут она опять оказалась на дереве...

0

84

Code Ecchi - Ржачная вещь на тему гиасса и эччи.^^

Отредактировано Гриммджо (2009-03-27 07:43:34)

0

85

Прикольный клип, кстати а что это за аниме, я не смотрел такое)

0

86

Nogizaka haruka no himitsu.
Если кто-нибудь кинет ссылку, где можно скачать его не с депозита/леттибита либо с докачкой либо размером около 70 мб/серия, буду очень благодарен. Ютуб не предлагать)

0

87

С докачкой это лучше с торрентов, но там наверняка серии метров по 200.
А чем не устраивает Ютуб?

0

88

Уже нашел на внутренних ресурсах сети xDDDDDD

0

89

Поздравляю)

0

90

Ну что, я уже скачал первую серию. Размер 174 Мб, время загрузки 14 часов 12 минут, средняя скорость 3,42 Кбайта.

0

91

Гриммджо написал(а):

средняя скорость 3,42 Кбайта.

http://i067.radikal.ru/0807/21/5fc9b01afd27.gif Не завидую, но наверно это лучше чем ничего)

0

92

Хикару написал(а):

Не завидую, но наверно это лучше чем ничего)

Хотя прикольно смотрится в сочетании с аплоадом 256 кбит. Может, мне пару раздач на трекере открыть?)))

Кстати, вспомнил еще один забавный случай. Как-то звонил однокласснице бывшей. Ну все вроде нормально, только голос у нее уставший. Я спросил почему, она отнекивается, говорит, не устала. На следующий день оказывается, что она в это время спала 0_о, и со мной разговаривала, так и не проснувшись.

0

93

Гриммджо написал(а):

Может, мне пару раздач на трекере открыть?)))

Если что нибудь будешь потом с него качать- то наверно можно. У меня постоянно что либо качается с трекера или раздается, или то и другое вместе)

0

94

Не нашел, куда приткнуть это, поэтому выложу здесь.
The Elder Scrolls IV: Oblivion - будни читеров.
Ролик весит 32 Мб, это съемка нашей с Улькиоррой игры в Обливион (точнее, нечестной ее части.)

0

95

Сегодня зашёл на свой сайт статистики, ОМГ! я за этот месяц скачал почти 55Гб. мне так никаких винчестеров не хватит! и это при том что комп включаю только вечером! Основная часть этого трафика это конечно трекер, кстати, Гриммджо, впервые слышу чтобы скорость отдачи была больше скорости загрузки. По моему это что то ненормальное.

0

96

А вот моя статистика:

Внешний трафик 3681.4 Мб
Время наработанное в сети 360:39:10
Входящий трафик (Зона 3 Контент-центра ОАО "Сибирьтелеком") 0.24 Мб
Входящий трафик (локальный) 0.14 Мб 0.00
Входящий трафик (превышение учтенного в абонплате) 0 Мб
Входящий трафик (учтенный в абонплате) 0 Мб

Хей, меня радует даже это обстоятельство.

0

97

я за этот месяц скачал почти 55Гб.

http://i026.radikal.ru/0802/23/bdbe342b6c54.gif Сколько Сколько?!!! Ну ничего себе!!! А мне ещё говорят, что я слишком много кочаю! А я скидываю только музыку. Которой у меня уже на гиг с лишним накачалось... (пора вообще переходить на болванки.) НО 55 ГИГОВ?! ЗА МЕСЯЦ?!

0

98

Совсем забыл сказать:
С завтрашнего дня у меня отпуск, значит наконец можно спать до 9 :crazy:
А, кстати, среди нас есть "жаворонки" или все как я любят поспать?

0

99

Хикару написал(а):

А, кстати, среди нас есть "жаворонки" или все как я любят поспать?

Жаворонки? А кто это такие? (реторический вопрос)А я не просто сова, я сурок! Причём не просто сурок! Если кто смотрел "День радио", я бородатая выхухоль! А для тех кто не смотрел, поясняю: бородатая выхухоль прикрасно переносит морские (да и вообще любые) путешествия! Она ведь спит 9 месяцев в году! А если не разбудить, так и все 11!
Так что я бородатая выхухоль! Так в добавок, я ещё и лев по знаку задиака... Но бывает, что меня будят словами: "Маша, сходи в магазин!" или: "Маша! Чего ты спишь! Сейчас гости придут!" В этот момент ко мне вообще лучше не подходить потому, что я готова разорвать ВСЁ!!! Кроме компа, конечно же.

Отредактировано Хитори Ицуномо (2009-03-30 22:07:52)

0

100

Не смотря на то, что я давольно энергичная особа, поспать я люблю... И даже очень... Однажды я доспала до 13:30. Но есть такие люди, которые не очень любят спать... Зато они очень любят меня будить... Телефонными звонками типа: "Аня, я еду, буду у тебя через полчаса!", Правда, Нюша? Конечно я подскакиваю как ошпареная и начинаю собираться. После этого, весёлое утро мне обеспечено  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Снова флуд


Создать форум. Создать магазин