Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Maiden of the Moon
Название:   Вопросы
Статус:   закончен
Размер:   мини
Жанр:   Романтика, ужасы
Персонажи:   Хроно, Розетта
Рейтинг:   NC-17
Размещение:   Запрещено
Предупреждения: смотрите рейтинг
От автора: Бывали ли у вас такие моменты, после которых вы просто сидите и удивляетесь, откуда появилась вообще эта идея? Одним из подобных явился для меня этот фанфик.  Пожалуйста, помните, что я не считаю, что Хроно на самом деле такой… эм… и что Розетта… гм… ага. И еще одно – Розетта здесь ребенок.
Читайте и комментируйте!
(…И позвольте мне сказать сразу… эм… извините. (в капле))

Дисклеймер:   Не я!
Переводчик: Kaimu
Оригинальное название: Questions
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/2459625/1/Questions

Она все еще помнила первый вопрос, что задала ему – в ночи огня, слушая треск тлеющего дерева, шипение горящих игрушек, поджаривающегося мяса. Дом ее семьи, игрушки ее брата, кожа ее родителей. Пламя странно блестело в ее чрезмерно голубых глазах, золотые волосы были растрепаны, а розовая сорочка – порвана. Ее хватка на плюшевом, с почти выскочившим глазом, медвежонке усилилась, и она протянула палец, чтобы прикоснуться к подарку – старомодным карманным часам, заляпанным чем-то красным.
Затем она заговорила.
- Почему? – Спросила она парня перед собой, тихо и слишком серьезно. – Почему никто не может видеть тебя?
В ответ он улыбнулся, протягивая руку – темно-красные озера теплы и полны доброты. Сдобренный пеплом ветерок прошелестел сквозь поляну, крики пожарников и визг сирен разрывали ночь.
- Возможно, - прошептал он, голосом мелодичным и гладким, словно песня, - потому что они не пытаются увидеть.
Она взяла его за руку.
xXx
- С к-кем…?
Напрягшись, она отвернулась от него и взглянула в сторону говорящего – ее брата. Маленький мальчик запнулся, временно потеряв свой голос, но вскоре храбро сглотнул… задав вопрос, что никто не осмеливался произнести.
- С… с кем ты говоришь?
- … - Она пронзительно уставилась в ответ на бесконечное мгновение… в ее взгляде не было ни счастья, ни теплоты – с трудом верилось, что в одно время их было более чем в достатке. Нет, теперь они были пусты и холодны, жестокие, как горный ветер, что проносился сквозь игровую площадку приюта, где они находились. Не рядом с другими детьми, конечно – как всегда, она присела в углу у забора, в месте, в которое всегда приходила  - несмотря на кажущееся одиночество – чтобы поговорить.
Ее брат терпеливо ждал, пусть его и пробила дрожь. Дрожь, не вызванная холодом.
И, не отвечая еще один долгий момент – вместо этого бросая взгляды в сторону того, кто отнимал большинство ее внимания, она ответила.
- С Ним.
Она никогда не говорила со своим братом вновь.
xXx
- Откуда? – Спросила она одной ночью, прячась в темном углу церкви. Парню рядом с ней было некомфортно в этом месте, но у них не было другого выбора – все их обычные укрытия сегодня будет проверять полиция. Слишком много скелетов животных…
- Откуда ты пришел?
Он держал ее, как всегда – нежно, лаская ее тело в тех местах, что ей было сказано  хранить сокровенными, губы у ее шеи. Они изогнулись в легкой улыбке.
- Из далекого места… - Сказал он мягко и загадочно, сцепляя с ней руки и прижимаясь грудью к спине. – Очень, очень далекого…
- Насколько далекого? – Надавила она, повернув голову так, что их губы почти соприкоснулись. Он, дразня, сократил расстояние, перевернув ее на своих коленях.
- Невероятно далеко. – Его тон был легким и любящим, как всегда, но она могла заметить примесь грусти в нем. Это заставило ее нахмуриться.
И она поцеловала его: жестко и настойчиво, и с языком, как он ее научил. Хотя, это длилось лишь мгновение – любопытство подавило страсть.
- Если оно так далеко, зачем ты пришел? – Выдохнула она, наклонив свою голову так, как, знала она, понравится ему.
Он испустил смешок, приблизившись к ее глотке и легенько куснув, заработав хихиканье и струйку крови.
- Ты.
xXx
- Как? Как?! – Угрюмо пробормотала раздраженная медсестра, явно разочарованная ребенком перед ней. Она принялась натирать маленькие, тощие руки спиртом, чтобы подготовить их для бинтования. – Откуда у тебя эти метки? Ты никогда не бегаешь и не играешь – ты всегда в постели, больна! Как?!
- … - Девочка уставилась на нее убийственным взглядом.
Взглядом, что буквально застудил воздух, заставляя холодать кровь. Когда ее голубые, голубые глаза стали…?
- Не… - проскрипело, прошипело дитя, будто не привыкшее говорить, - не трогай меня… не закрывай меня… не лечи меня… ему это не нравится.
Медсестра моргнула, ее сердце сжалось на мгновение, и затем расслабилась, напомнив себе, с кем имеет дело.
- Дорогая, - начала она второй раз, мягче и нежнее, - я должна тебе помочь. Твои руки – они покрыты царапинами!
- Ему не понравится. - Монотонно пробормотала девочка, уставившись вдаль со странным выражением лица. – Ему не понравится, если ты дотронешься до меня.
- Ты бледна как призрак – ты скоро истощаешь!
- Он заставит тебя заплатить… Я заставлю тебя заплатить.
Женщина внезапно протянула руку, в ужасе широко раскрыв глаза.
- Это следы от укусов…?
- Я СКАЗАЛА НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!
Вспышка света, рев.
Сирота покинула больничное крыло, спокойно объяснив доктору, почему его медсестра больше не сможет работать.
xXx
- Когда? – Хныкнула она, лежа с ним под звездным небом. Качели скрипели под легкими порывами весеннего воздуха. – Когда мы сможет уйти? Мне здесь не нравится.
Он мурлыкнул у ее плеча, оставляя дорожку поцелуев на ее голом теле. Рука с когтями легла на кулон, что она носила, отсчитывающий время.
Скоро, - пообещал он, - очень скоро. Но не сейчас. Мы не закончили здесь.
- Еще так много дел? – Простонала она, изгибаясь против его пальцев.
Улыбка.
- О да. Очень много. Знаешь, я все еще очень голоден. – Облизав свои длинные, острые резцы, он жадно  взглянул на девушку. – Я голоден… помоги мне.
Она понимающе кивнула, предлагая себя вновь.
- Я всегда буду помогать тебе – пока ты любишь меня.
Поцелуй был ее наградой, пусть не единственной.
- Я буду любить тебя вечно.
- Спасибо.
xXx
- Что?! – Глава приюта чуть не задохнулась от удивления. – Ох! Ты меня напуга… Почему ты не спишь? Уже заполночь!
Девочка просто уставилась на женщину, в левой руке держа одноглазого мишку, а в правой – нож. Как она смогла достать такое оружие в ориентированном на безопасность здании было непостижимой загадкой, но здесь не было ошибки – в ее маленьких пальцах был зажат именно нож. Ее белая сорочка в беспорядке, сияя жутко в фиолетовом мраке.
- Он умирает. – Прямо заявила она, делая шаг вперед в темную, темную комнату. Женщина попробовала найти выключатель, но обнаружила, что ее руки просто не двигались. – Ему нужна помощь… Ему нужно больше силы. Астрал...
- Кто… Что? О чем ты гово…?
Дверь захлопнулась без чьей-либо помощи. Девочка вдруг нависла над кроватью со сверкающими глазами.
Они…!
- Он любит меня.
Хлюпающий всплеск, тошнотворный треск… стук карманных часов, прижатых к сочащейся груди. Захват.
Она слабо улыбнулась, размазывая пару капель черной крови по щеке. Он будет так доволен… Эта мысль заставила ее радоваться.  Она была счастлива, когда он был доволен.
…Почему бы не угодить ему еще?
xXx
Крики были чем-то, от чего она не могла сбежать. Ее мать и отец кричали – проклинали и орали, что она была плохой девочкой, непослушной девочкой, бесполезной девочкой. Ее брат кричал тоже. Он сказал ей, что она была пугающей и больной. Даже ее друзья кричали, слепо кричали о красных метках, красных подтеках.
Теперь кричал мир: крики на дороге, на игровой площадке, в здании, в ее лицо. Она не отвечала на эти крики – она никогда не отвечала. Они толкали ее, в полном отвращении, из стороны в сторону, не желая прикасаться к промокшим пижамам. Пижамам, что больше не были белыми.
Розовый язык выскользнул наружу, чтобы попробовать ее губы. Они были сладкими и солеными, похожими на металл… неудивительно, что ему нравился вкус. Она бросила на него взгляд.
Он грустно улыбнулся в ответ.
Это удивило ее.
- Почему ты выглядишь так грустно? – С заботой спросила она, не замечая визги соседей, вой полицейских машин, шум передатчиков.
Его лоб наморщился.
- Потому что я должен уйти очень, очень далеко.
Глаза расширились, нож и медвежонок упали. Тук тук тук…
- Ч-что? Почему! Я дала тебе то, что тебе было нужно! Множество раз! – Отчаянные руки выстрелили вперед, пробуя передать часы. Он отказался принять их, качая головой.
- Я не могу остаться здесь. – Сказал он тихо, будто это было секретом. Они оба склонились ближе, претендуя на это. – Или они найдут меня.
- Но они не могут тебя видеть! – Возразила она, из уголков ее глаз побежали слезы. Двое огромных мужчин шли к ним, держа в руках блестящие наручники. – Как они найдут тебя?
Он разбито улыбнулся ей, прикасаясь к ее щеке.
- Они заставят тебя сказать.
Мужчины подходили все ближе, пробиваясь к девочке сквозь толпу.
- Ни за что! Я ни за что это не сделаю!
- Они заставят тебя. И я не могу быть рядом, когда это случится.
- Но…
Еще одна слабая улыбка.
- Друзья, подобные мне, всегда быстро исчезают…
- Нет! – В ее горле застрял комок, она схватила его за руку. – Нет, ты не можешь оставить меня! Ты… ты пообещал, что мы уйдем вместе!
Ее глаза раскрылись шире. Глаза, что были влажными и полными ужаса – потом идей.
- Да, да! Возьми меня с собой!
Он не ответил ничего.
Двое взрослых достигли ее, выплевывая слова, что она не могла слышать или понимать… или не хотела слышать или понимать – она не могла сказать, которое. Это не имело значения – она не уделяла им внимания, в любом случае.
- Забери меня с собой, - умоляюще прошептала она, игнорируя мужчин. Им это не понравилось – они схватили ее за руки, отдернув ее от парня. Они были жестокими и грубыми.  Жестокими и грубыми.
Стоило ему увидеть это, парень вновь начал проявлять эмоции – злость. Его глаза вспыхнули и засияли, зубы обнажились. И по его команде, наручники разбились, острые осколки рассекли сетчатки мужчин.
Они тоже начали кричать. Кричать, пока она падала, когда упала у его ног и заплакала. Еще больше людей шли в их направлении…
- Пожалуйста… - Умоляла она, уткнувшись ему в шею, когда он склонился около нее, не способный противостоять этому. Он вернул ей ее медвежонка. Она обняла его, прижимаясь ближе.
- Тебе оно не понравится – это очень, очень далекое место.
- Понравится, если я буду с тобой.
Он поджал губы, глядя ей прямо в глаза.
- Ты уверена?
Она кивнула,… прежде чем поцеловать его. И в это время она почувствовала что-то жесткое и холодное, смыкающееся на ее сердце, сжимающее его – туже и туже и туже… Но она не присоединилась к крикам.
Потом они исчезли.
xXx
Выдержка из полицейского отчета №3489235. Приют Седьмого Колокола, множественное убийство/суицид.
Розетта Кристофер, возраста 12 лет, была найдена мертвой в 2:34 утра 27 июня 2005 года, через несколько минут после признания в ней убийцы 14 сирот и прислуги. Власти поначалу были неуверенны в том, как она умерла, поскольку она все время находилась на виду (Они утверждают, что она просто упала и больше не подавала признаков жизни. См. страницу 9) Идей о причинах массового убийства у них так же нет. Многие выжившие предположили сумасшествие, дав идентичные показания, касающихся ежедневных разговоров Розетты с кем-то, кто на самом деле не существовал. С той же самой персоной, предполагают они, она говорила в рассматриваемую ночь. (Множественные свидетельства  в пользу этого случая. См. страницы 11-15) Возможно самые значимые показания дал младший брат девочки, Джошуа Кристофер, один из немногих пощаженных в бойне. «Она делала одно и тоже на игровой площадке. Она сидела и разговаривала с Ним часами.» На вопрос, знал ли он что-то про «Него», он не смог ответить ничего точного, но упомянул, что миссис Джейн, покойная владелица приюта, окрестила «его» воображаемым другом Розетты. Но все же, изучающие дело эксперты верят, что здесь скрывается что-то большее: возможно Розетта страдала от невыявленного приступа шизофрении. Стоит также отметить, что она могла быть подвержена значительному психологическому (как и физическому, если учитывать отметки на ее теле. См. приложенные фотографии 27-32) воздействию. Но ни одна из этих возможностей не поможет объяснить, почему глаза девочки, которые бесчисленные разы были названы голубыми, несомненно темно-красного цвета, и почему на ее лице явно видна улыбка. Некоторые предположили, что причиной является ее намеренная смерть, и избежание наказания. Да, спорят другие, как это могло быть – поскольку вскрытие показало, что ее сердце буквально взорвалось?

0

2

%-) М-дэ...
Но было определённо интересно...
Хорошо хоть хентай не переводишь по Крестовому походу ^^

Отредактировано Алфира Найтмэир (2011-01-28 19:27:17)

0

3

Хочу уточнить по телефону

0

4

Позвоните пожалуйста

0

5

Здравствуйте!

Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов фирм России. 
Рассылка по контактным-формам сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ САЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими деловыми предложениями приходят на контактные емейлы предприятий.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый сайт отправляет письмо «сам себе» и, поэтому все письма приходят в папку входящие  именно на тот электронный адрес на который организация готова принимать коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование фирм и владельцев сайтов о новых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка деловых писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Конкурентные преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают в папку инбокс, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за сутки можно разослать несколько миллионов E-mail в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в папку inbox все остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ip адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие фирмы стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по емейл ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на E-mail, специально выделенный для бизнес предложений.

7.50% корпоративных почтовых ящиков рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100-процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть емейлы фирм из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в спаме.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру.
Каждый сайт, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство в плане проведения разных исследований по маркетингу, изучений и опросов мнения общественности по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100-процентам пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей клиентуры, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по емейл.
Сейчас сложилась очень парадоксальная ситуация, организации, которые находятся в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1$.
Получается что, обрабатывая 1 миллион сайтов программа разгадке один миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на разгадывании CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более 150 миллионов коммерческих фирм со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является главным электронным адресом предприятия, через который идут заказы и бизнес предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность делового предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по E-mail, поэтому поисковые санкции и "BAN" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются каруселью из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

6

Клиенты нашей компании результативно работают с производителями из различных государств, а еще они дорожат временем и деньгами. И нанять полный штат специалистов затем чтобы занимались преимущественно логистикой, для них очень дорого, тем более международные торговые связи увязаны с четкими рисками. Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН»  предлагает услуги «Аутсорсинга ВЭД» «от двери до двери». Мы возьмем на себя внешнеторговые процедуры и вам не требуется удерживать штат работников по внешнеторговой деятельности к тому же контролировать результат работы или же лично изучать тонкости внешнеэкономической деятельности, таможенного декларирования и технологии организации перевозки грузов. Посодействуем выбрать поставщика и даже осуществим переговоры. Аутсорсинг ВЭД — осуществляется по различным трендам в Китае, Японии, Кореи и других странах. Предложим идеальные по времени и стоимости варианты отгрузки товара. Посчитаем цену перевозки, учтем все затраты. Стоимость останется согласованной после заключения контракта в случае если по ходу внешнеэкономической сделки себестоимость вырастут, мы примем их на себя. Осуществим таможенное декларирование, заполним документы, посчитаем и выплатим таможенные сборы и пошлины. Поставим заказ «под ключ» с нужными документами и также сертификатами.

0

7

I'm impressed, I must say. Rarely do I encounter a blog that's both equally educative and amusing, and let me tell you, you have hit the nail on the head. The problem is an issue that not enough folks are speaking intelligently about. I am very happy I stumbled across this during my search for something concerning this.

0

8

Вы занимаетесь продажей или только рассчитываете предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Отправка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, высчитываем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

11

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Delfis » Фанфики с ограничением NC-17 » Вопросы


Создать форум. Создать магазин