Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Книги » Любимые авторы


Любимые авторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю, в пояснениях тема особо не нуждается. Пишем авторов, и за какое произведение, или серию книг  вам он понравился.

Свернутый текст

Лично я голосую за лесбианки, тьфу, то есть за В. В. Бианки , Лес  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif

0

2

Кружевский "Искатель" к сожалению третья книга  еще не дописана, но буду надеяться к концу лета будет . Отличная серия,  должна понравиться любителям аниме, так как конструкция самой книги чем то напоминает аниме-сериал. Один рубаха-парень, и несколько девушек, которые строят на него свои планы. На какие-то умные мысли книга не претендует, прочитав ее вы не откроете для себя чего-то нового, но хорошо провести время сможете.

0

3

Роджер Желязны. Создания света, создания тьмы.
Прочитал этот роман еще где то в средней школе, конечно, тогда мало что понял, но впечатления остались неизгладимые. Персонажи просто потрясающие: египетские боги, Принц-Который-был-тысячей, Железнй Генерал. Даже Зло и то необычное- Вещь-что-плачет-в-ночи.

0

4

Ллойс Макмастер Буджолд, если вы ее не читали- значит вы не любите фантастику. Барраярский цикл- это наше все, хотя, признаю, я его читал не весь, только 9 книг.
Так же мне понравилась серия " Шалион". Всем романтичным барышням, что пишут на СИ слюнявые любовные романы про вампЫрчиков предлагаю прочитать эту серию, хотя бы первую книгу, чтобы хотя бы на примере других произведений ( так как на их личный опыт можно и не надеяться) поняли что такое любовь действительно сильных Людей!

0

5

Хей написал(а):

Кружевский "Искатель"

Начал читать (ну как начал... почти половину первой книги прочитал)), пока весьма нравится.

Когда собирался в Ростов, кинул в сумку наугад несколько книг из недавно приобретенных отцом. Среди них оказался Ливадный, "Серв-батальон". По части качества литературы из меня эксперт никакой, но книгу я прочитал запоем. Весьма понравился как описанный мир будущего, так и сам сюжет)

0

6

На счёт описания мира будущего у меня на первом месте стоит Айзек Азимов с его Академией/Основанием. Шикарная книжка. Недавно начала читать и читать буду долго, ибо всё читаю медленно, но интересно.

0

7

Марина и Сергей Дяченко, читал много из их творчества, почти все понравилось. Стоит отметить что Сергей Сергеевич - психиатр, что весьма ярко отражается в творчестве. В их книгах действия всегда стоят на втором месте, на первом всегда мысли и чувства героев. Варан, Медный король, Ведьмин век,  Vita Nostra, Привратник- все это поистине замечательные книги, читал с большим удовольствием, и наверняка еще не раз перечитаю.

0


Вы здесь » Delfis » Книги » Любимые авторы


Создать форум. Создать магазин