Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2656/1.jpg

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии. (c) World-art.ru

Ня! ))

0

2

Мдя)) Пока новая серия не выйдет ни чего здесь писать не буду.. Воть.

0

3

Почему? Оо

0

4

Ми молчить..

0

5

Ти не молчит. Ти колется! ^_^

0

6

Ми молчить..

0

7

О________о

0

8

Ми молчить..

0

9

Вредина... >.<

0

10

Ми молчить..

0

11

Ти застрял.^_^

0

12

Ми все ровно молчить))

0

13

Что-то ты громко и много молчишь.)

0

14

Ми молчить.. (тихо тихо)

0

15

Ми тоже молчить (громко! на всю улицу)

0

16

Обсуждение потрясающее!))) А насколько глубокомысленное я вообще молчу...))

0

17

Telia
:D О да.. Ми опять молчить..
P.s. Как я люблю филлеры. :tired:

Отредактировано Drak (2008-06-15 16:28:48)

0

18

Ну, вы даёте! x)))))
Значит я буду говорить, несмотря на то, что забросил просмотр Блича хде-то на 140ых сериях ^^"
Начиналось всё так, как бы я ни за что не подумала, что продолжиться. Было у меня всего 8 (вроде) серий. В последней в рекламе я увидела прекрасного черноволосого парня в очках. О, как я билась головой о стенку, когда осознала, что дальше то серий нет, а он как раз должен был появится  следующей!
Итак, потом, года через 2 аж, я заполучила большую порцию свежих серий (тогда сети ни у меня, ни у близких друзей не было, и аниме заполучалось очень жестоким путём - путём соблазнения парней с сетью *^_^* нет, всё не так страшно, как слышиться/читается). В общем ту порцию я "съела" только так и конкретно подсела на Блич. Любимчиков появилось много, но мой загадочный красавец в очках остался nomber one'ом +)
Потом были филлеры. Все плевались, но филлеры то были про моего Исиду, поэтому я смотрел (да, и смотреть ничего другого не было) с удовольствием... ну, почти. Эти филлеры лучше Нарутовских, но хуже Ван Писовских. ИМХО!
Затем была новая часть по манге. И что бы вы думали. Если в 1 части Ичиго спасал девушку Рукию, то теперь он спасет девушку Иноуэ. Что-то попахивало одноообразием. Хотя всё было совсем иначе, но тематика Общества Душ куда круче, чем Хуэко Мундо. Тм более тогда была страсть в унавании новых герое - капитанов и лейтенантов различных отрядов Общества Душ. Было неописуемо интересно узнавать кто что может, кто насколько крут. А теперь что-то стимул пропал.
И хоть я до сих пор вынашиваю идею посмотреть-таки вышедшие серии, но никак не соберусь. Есть аниме поинтереснее. А тут уже всё ясно. Тем более снова филлеры =_=

0

19

Посмотрела 30 серий (конечно, дальше - больше х)). Но ничего сказать пока не могу.

Кстати, а вы замечали сходство некоторых персонажей со смайликами?.. Нэ? XD  http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif - Исида;  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif - а этот смайл мне напонимает Гина О_о;  http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif - *бу-ха-ха-ха XD*

0

20

О,всего 30?! тогда там все тока начинается,первая арка идет почти 70 серий))
Я посмотрел наверно около 90 ,в общем ничего,мне понравилось,но к концу постоянные флешбеки начинают просто раздражать!
Кроме того герои очень любят потрепаться во время боя,обсудить смысл жизни и все прочее))

Немного огорчает примитивность Общества душ,если это и есть рай,то мне туда не охота!

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин