Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2504/1.jpg

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю! (c) World-art.ru

0

2

Юрэй, ты же знаешь, Крестовый поход Хроно для меня- скучное анимэ, которое(опять же повторяюсь!) для меня не несет смысловой нагрузки. Достаточно того мне, что есть в мире анимэ монахиня, которая владет оружием и у неё ручной демон... ТОСКА...

0

3

Хм.... ^_^ Ты мангу просто не читала

0

4

Немного почитала- ну так себе...:(

0

5

Немного? Это сколько? Понимаешь, начало что аниме, что манги КпХ скучное. Но потом и там, и там сюжет приобретает свои особенности.

0

6

Ясно... Почитаю ещё, обещаю, Юрей-сенсей! :-]

0

7

Извиняюсь, это наверно не совсем по теме... Кто-нибудь заметил, что на надгробии могилы Розетты Хроно тоже указан?

0

8

Не может быть! О___О Я не заметила ничего подобного, неужели действительно есть?

0

9

И твой вопрос, кстати говоря, по теме)))

0

10

Это хорошо, что по теме... Да, есть, я если научусь кадры из аниме вырезать, то покажу...

0

11

Алфира Найтмэир, я избавлю тебя от этой необходимости, вот скрин:
http://s42.radikal.ru/i095/0809/4b/752bd4cc30d1t.jpg
Если чесно то я не понял что написано на надгробии под именем Розетты

0

12

Алфира, у тебя какие плееры стоят на компе?)))

0

13

Спасибо, я если честно сама там только два слова снизу разобрала - Хроно и друг, остальное слишком не чётко... Проигрыватели стоят Windows Media Player, Media Player Classic, FLV Player.

0

14

"The deaded(?) believer who .. though the brilliant light of life"
"Chrno - Dearest friend and .. .."

Я смогла разобрать только это ^^. ".." - те слова, которые я не разглядела. В одном сообществе посвященном КпХ на дайри.ру я видела перевод, но сейчас точно уже не найду.

0

15

В сабах, что у меня на диске, переведено так:
Розетта Кристофер, 1912-1928.
Истинная верующая, прожившая яркую жизнь.
Кроно - лучший друг и напарник.

Сам я английский почти не знаю,так что за точность перевода не ручаюсь)

0

16

Точно, именно такой перевод я видела ^^ Переведено не дословно, конечно, но смысл такой же ))

0

17

Алфира, установи Light Allow. Самый полезный плеер, на мой взгляд. Там кадр вырезается кнопкой Ф1

0

18

А у меня кнопкой Принт-Скрин... Думаю, я и так скоро разберусь, но спасибо за совет  8-) .

Отредактировано Алфира Найтмэир (2008-09-09 17:12:26)

0

19

А я юзаю BS Player,им можно и скрин сделать,умеет  подключать любые субтитры и альтернативные звуковые  MP-3 дорожки.
В нем наверно самое большое количество настроек субтитров(цвет,размер,положение и прочее)даже встроенный редактор сабов есть )

http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/kidrock_03.gif

0

20

Ага, я тоже им все просматриваю. Просто объяснять Аз, как заходить в его папку и доставать оттуда кадр на теории слишком долго)))

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин