Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/35/1.jpg

Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду - или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником? (c) World-art.ru

Обсуждаем это аниме. Спойлер разрешен.)

0

2

Хм, по моему FMP это аниме в котором сделали попытку угодить всем и сразу: с одной стороны это мехи, и мало того это же мехи от Gonzo, а значит большие пушки, красивые сражения и армейский пафос будут непременно. С другой стороны весьма простая, можно даже сказать банальная история о любви двух совершенно противоположных по характеру и роду занятий людей: школьницы и солдата. Ах да, чуть не забыл про капитана Тесторосса: милая девочка выполняющая мужскую работу, тоже влюблённая в сержанта Сгара. ИМХО из них бы получилась отличная пара :-D У кого какое мнение на сей счёт?

0

3

Почему-то не люблю Тессу... Она очень выпендривается временами. А Тидори хоть и тоже выпендривается, но это не скрывает. И вообще - Тидори крутая девчонка. ^^ ИМХО.

0

4

Насчет пары же я не знаю... Может, и да, а, может, и нет...:(

0

5

Конечно получилась бы! Вообще мне очень  хотелось чтобы в конце Сагара остался с Тессой!  :)
Наверно многие со мной не согласятся,но по-моему у Тидори с Сагарой ничего хорошего не получится.Они совсем друг другу не подходят!
Тидори СОВЕРШЕННО не понимает Сагару,о чем он думает и что чувствует для Тидори  это просто головоломка.Наверно это и не удивительно,несмотря на то что они ровесники они выросли в двух совершенно разных мирах.
Тесса же любит Сагару именно таким,какой он есть,и она не пытается его перевоспитать,они не плохо ладят)
А вообще не смотря что Тесса выглядит милой девочкой по-моему она уже совсем взрослая,и аппетит на мужчин у нее что надо,чего только стоит то,как они с Сагарой тренировались на пляже....,а про ОВАшку "Нового задания" я вообще молчу :-D

0

6

Эх... Ну да, просто у каждого свои вкусы. Это все равно, что спорить на тему Аски и Рей.

0

7

Я тоже за Тессу, правда Сагаре всёже стоит пройти курс реабилитации для бывших военнослужащих( или как там у них это называется) иначе даже с Тессой у него ничего не получится потому что Сагара не приспособлан к мирной жизни и из за этого сразу же возникает несколько вопросов:
вопрос №1: кто в доме хозяин будет, ведь Тесса старше по званию?
           №2: заниматся сексом по уставу, это как?

Спорить на тему Аски и Рей? Давай!!!! Кто за кого будет?

0

8

Я за Рей xD
Нет, заниматься сексом они не будут вообще, ибо Сагара не умеет =_= И Тесса, я думаю, тоже...

0

9

На счёт того что не умеют спорить не стану, а вот на счёт того что не будут... тут я пожалуй не согласен. :-)

0

10

Фрей написал(а):

И Тесса, я думаю, тоже...

Наверняка ^^ Но будет стараться изо всех сил... XD

0

11

Ага, они застесняются xD
Может, мне создать отдельный форум для обсуждения секса? Оо"""""

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин