Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь обсуждаем само аниме, мангу, персонажей и все-все что связано с Гиасом)

+1

2

Нужная тема))
Меня вот в последнее время интересует обложка 4го тома Knightmare of Nunnaly:
http://s49.radikal.ru/i124/0910/66/f611acc5be7ct.jpg

Свернутый текст

Аня - не Рыцарь Круга, а член ОЧР? Странновато такое видеть, тем более что в переведенных главах она еще не появлялась

0

3

Мда... Это странно...
Общее впечатление от аниме: НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Далее: голосую за то, что Лелуш жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ТАПКОМ ПРИБЕЙТЕ!!!!!!!!!! У меня есть куча аргументов! Да, и кстати, японские мультиплекаторы утверждают, что этой зимой начнут делать третий сезон. http://i082.radikal.ru/0807/9d/8f0e5ab0261a.gif

0

4

Я ничего по поводу третьего сезона не слышал, имхо там и продолжать то не чего. Это может оказаться такой же сплетней как и 2 сезон эльфийской песни)

Свернутый текст

Я не согласен с тем что Лелуш жив, и аргументов у меня не меньше)))

0

5

Ну, я слышал как минимум 3 версии - ОВА, полнометражка и сезон, и в пользу каждой что-то было) Но я даже не знаю, что они должны сделать в 3м сезоне, чтобы не уступить 2му. Первые два варианта сделать проще, там не будет столько напряга, я думаю. А что насчет 2 сезона ЭЛ - есть манга, и перевод уже продвинулся за конец аниме

0

6

Конечно, можно даже не сильно напрягая мозг снять несколько овашек или фильм представляющих из себя приквел к сериалу. Может даже неплохо получиться, но снимать продолжение мне кажется просто нет никакой возможности.

0

7

У меня кстати в очереди торрентов лежит полнометражка, но это всего лишь адаптация ТВ-серий.

0

8

Маста, где ты нашёл её, я что то даже не слышал о полнометражке ничего   :dontknow:

0

9

т.ру

0

10

Теперь понятно, жаль что не продолжение ((

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин