Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://www.world-art.ru/animation/img/4000/3576/1.jpg

Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом? (c) World-art.ru

Я долго думала... никак не могла понять, что это за аниме. Стоит ли вообще создавать раздел, и является ли оно полноценным аниме, раз представляет собой сборку из других проектов?
Все таки решила. Обсуждаем, что ли?)

0

2

Смотрел не так давно... Анимешка про трех супер пупер вампиров (один залюдей, одна за вампиров, последний против фсех).. Они там бегають сражаюсо. У глав героя прическа прикольная когда перевоплощаетсо в вампирчика..  Вообщем анимеха не плохая...Один раз посмотреть можно  :yep:

0

3

Меня не впечатлила. Авель (или Абель) похож на доброго Айона. Сюжет на спрессовку Хеллсинга и Крестового похода Хроно. В общем, на любителя. Немного скучно....

0

4

Ну, я не смотрела. Поэтому мое сообщение явно флуд, но... Пишется Trinity Blood, a нe Triniti ^^'''

0

5

Да не, не флуд...
У меня три коробки дисков. И на двух из них указано Triniti...^^ На третьей - вообще Trinitu. Так что вопрос спорный.
Но я исправлю. ^__^

0

6

Фрей Акаси, а я всюду видела только Trinity О_о http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3576 Но вопрос наверное, действительно спорный ^^

0

7

Это называется великая сила ХЗ...)
О! Вспомнила! Трес Икс - самый клевый перс на мой взгляд!)

0

8

Мну Абель больше всего понрвился. Вообще кавайный персонаж ^__^

0

9

Абель... Он хороший. (ничего умнее придумать не смогла)) Но штамп...(
Причесон его в образе Крусника здоровский) И сам он сугойный, когда Крусник.

0

10

Совсем недавно посмотрел Trinity Blood ещё раз и вот что могу сказать: мне понравилось это аниме, безупречная на мой взгляд рисовка, неплохая музыка как в опеннинге и эндинге так и в самом аниме. Персонажи хотя и немного шаблонные но не вызывают раздражения. Особенно запомнился Авель, а какой у него девайс был когда он превращался в крусника :-) Единственное что мне не понравилось: очень много осталось неясно, взять например тех же самых  крусников: откуда они появились так осталось тайной. Также могу отметить что при просмотре возникает  очень много ассоциаций с другими аниме а в частности с Trigun: Авель и Вэш похож как родные братья

0

11

А у меня идет параллель Авель - Айон <аниме Chrno Crusade>

0

12

Фрей, это наверное из за того что они внешне немного похоже :-)

0

13

Hei, ну да, я догадываюсь, что все же по этой причине х)

0

14

_Hei_ написал(а):

Авель и Вэш похож как родные братья

Да,определенное сходство есть ине только во внешности: они оба скрывают свое прошлое)
Оба не были людьми,Авель-крусник,а кто такой Вэш-даже сказать сложно,но кажется таких называют "живущие вне времени"
Так же оба не ладили со своими братьями,которые намеревались уничтожить весь мир)

0

15

Да уж, Айон сюда не вписывается - он сам хотел мир уничтожить :)

0

16

Сегодня совсем неожиданно для себя обнаружил Trinity Blood на канале для геймеров, вот уж не думал что геймеры аниме смотрят http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif
Неудержался и посмотрел серию, и вот что могу сказать: это аниме отличается тем что в нём все события происходят медленно, сосновная сюжетная линия начинается где то около середины, если бы там не было вампиров и сопутствующего им антуража то пожалуй это аниме можно было бы отнести к категории повседневность. Только тут не столько важны чувства и действия главных героев а то что заставляет их так поступать : бесконечные переговоры, политика, интриги, подковёрная возня вот основной сюжет Trinity Blood. Всё остальное отодвинуто на второй план.Так что кто хочет увидеть экшн, комедию, или что нибуть вроде этого то вам точно не сюда, здесь такого нет )

0

17

Дело не в комедии и экшене. Дело в том, что оно какое-то не захватывающее. В Наруто тоже очень медленно идет сюжет (десять серий - один час...О___о), но там не скучно :(

0

18

Фрей написал(а):

В Наруто тоже очень медленно идет сюжет

Если бы в Наруто быстро развивался сюжет то он давно бы закончился, а если бы во время просмотра было бы скучно то это озночало лищь одно: аниме не удалось.
Перед авторами Trinity Blood не стояло задачи сделать аниме которое не отпускает не на секунду и заставляет смотреть серии одну за другой без остановки, поэтому и повествование такое ...

0

19

Фрей написал(а):

В Наруто тоже очень медленно идет сюжет (десять серий - один час...О___о), но там не скучно

Не всегда. Во втором сезоне когда ххх 3 серии гнались за ххх (спойлерить не буду х)), мне хотелось убить тех, кто рисует Наруто и следом убиться самой XD

_Hei_ написал(а):

Перед авторами Trinity Blood не стояло задачи сделать аниме которое не отпускает не на секунду и заставляет смотреть серии одну за другой без остановки, поэтому и повествование такое ...

И тем не менее, множество анимешниокв в этом аниме души не чает. А мне явно не дано понять, что в Trinity Blood такого интересного =="

0

20

А по моему это аниме сильно отличается от многих других тем,что в нем нет четко выраженой лав-стори,только намеки на Эстер и вампирчика,да и то без перспективы.

В этом  аниме мне понравился больше всего сам Авель,достаточно сложный персонаж,в нем есть что-то похожее на реальность.Мне уже поднадоели кавайные бисенены с чистой душой и совестью,ведь в жизни так не бывает,у каждого есть скелет в шкафу,темная сторона или прошлое которое не хочется вспоминать.

0


Вы здесь » Delfis » Архив » Обсуждение


Создать форум. Создать магазин