Delfis

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delfis » Аниме » Скажи миру НЯ!


Скажи миру НЯ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что смотрит из японской анимации.

Сам я очень давно ничего не смотрел из аниме, где-то на винте валяется мувик Мэрдок Скрэмбл,  но до него никак очередь не дойдет.

0

2

Sword Art Online (как за*от, я это пропустить не мог х)). Хотя надо наверстать последние несколько серий - все руки не доходили скачать.

0

3

Маста, посмотрел amv'шку, не заинтересовало. Надоело уже про дерущихся мальчиков и девочек, хочется смысла, героев, отличающихся из общей массы не только цветом волос. Хорошее аниме это штучный товар и , на мой взгляд , уже пару лет ничего достойного не выходило на экран. Видимо в Японии проблемы и без аниме хватает, последствия наводнений, аварий на АЭС, некогда умные сюжеты придумывать.

0

4

Fate/Zero, Kara no Kyoukai ?
Вброс наугад, что реально посоветовать, не знаю.
После второго боялся брать в руки нож.

0

5

Пожалуй мне и не надо ничего советовать,  все равно ведь не буду смотреть, а если и буду то хорошо если первую серию до конца осилю, про что-то большее можно вообще не вспоминать. Честно признаюсь, за последнюю неделю скачал три анимешки, в среднем из каждой посмотрел 10 минут и удалил все. Я искренне удивляюсь как я мог раньше смотреть эту глупость, и ведь нравилось же. Да, картинка красивая, яркая , с сочными цветами, но вот только кроме картинки и нет ничего.
Разочаровался я в аниме, совсем разочаровался. "И это хорошо"

0

6

Ну, каждому свое) Я вот тоже бы сказал, что по сравнению с годом назад разочаровался.

0


Вы здесь » Delfis » Аниме » Скажи миру НЯ!


Создать форум. Создать магазин